Ленса и Мбокани представят после матча Динамо – Зенит

Презентация новичков киевского клуба состоится в перерыве встречи

Ленса и Мбокани представят после матча Динамо – Зенит

В перерыве матча 2-го тура «Объединенного турнира» между командами «Зенит» - «Динамо» (30 июня, НСК «Олимпийский», начало матча в 21:00) состоится презентация летних новичков «бело-синих» - Джермейна Ленса и Дьемерси Мбокани.

Новоиспеченные динамовцы будут представлены столичной публике под композицию группы Ot Vinta! Ее участники играют украинскую фольклорную музыку и композиция, специально подготовленная по столь торжественному поводу, наверняка приятно удивит как футболистов, так и зрителей.

По окончанию матча в конференц-зале НСК «Олимпийский» в рамках послематчевой пресс-конференции представители СМИ смогут пообщаться с Джермейном Ленсом и Дьемерси Мбокани.

ФК «Динамо» Киев

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stromae
    Stromae, 30.06.2013 06:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да фигня это все. С цоем по-прежнему ничего не понятно!
    afpa
    afpa, 30.06.2013 02:53
    0
    По поводу фото Михи был не прав. Не ту ссылку дал.
    По поводу Ленса - глядя на его фигуру, мое мнение ближе к истине, чем твои надежды. И то что он сборник это еще ничего не значит, Миля тоже в СБУ был, но ни один клуб, ночной, не пропускал.
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 30.06.2013 01:15
    0
    Вообще я конечно ЗА конкуренцию в чемпе, вот только жаль, что конкуренция получиться только из за того, что ШД продал всех лидеров.
    Хотелось бы видеть конкуренцию в силе претендентов, а не в ослаблении лидера.
    Ну, посмотрим, Чемп будет интересным.....
    Хоть слабые кацапы и хотят с нами объединиться, но вроде и нам самим с собой интересно... Ну, посмотрим. (Хотя их нагибать тоже интересно)
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 30.06.2013 01:07
    0
    Ленса и Мбокани представят после матча Динамо – Зенит
    ---------
    Почему ПОСЛЕ, а не "во время"?
    У них рожи страшные, что боимся выпустить их под видеокамеры?
    valenok2
    valenok2, 29.06.2013 23:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar — 29.06.2013 22:03
    \... Валенок, ответь, раз ты недоволен товарняками...
    =================
    Какая тебе разница. Все равно ты увидишь и услышишь что выгодно. Это удел всех убогих.
    valenok2
    valenok2, 29.06.2013 23:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    tsoy1990 — 29.06.2013 21:58
    Cortazar,да что ему объясняеш он же валенок,ему лучше гонять товарняки с Авангардом и с Полтавой
    ===============================
    Ну куда уж нам сирым и убогим до вас. До вас, которые уже мграют в объединенныом чемпионате и расхваливают его на всех углах. Как же. Динама в очередной раз в очередном чемпионате круто сыграло против какой-то мясной команды. Наверное даже объединенный чемпионат выигралою
    Медали на шею не давят кореец? Или как там тебя.
    valenok2
    valenok2, 29.06.2013 23:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar — 29.06.2013 21:53
    valenok2—29.06.2013 21:40
    Видимо, ты хотел справедливости, и участия в этих матчах команды, у которой недавно случился праздник со слезами на глазах? От кого ты услышал, что этот турнир и эта игра являются крутыми? Кроме Миллера все говорят о товарищеских матчах... Любишь фантазировать, пожалуйста, но замечаний другим не стоит делать и проводить цензуру! Кто в Украине говорит об ОЧ всерьез?..
    =============================
    А ты хоть знаешь что такая игра была? Или только сопли жевать умеешь?
    Fletch_64
    Fletch_64, 29.06.2013 23:02
    0
    Ги-ги-ги)))..
    Тільки шо, у випуску новин ТК "Хвутбол" диктор, підсумовуючи сюжет про приліт "Спартака", виголошує:
    "Отже, завтра в матчах другого туру Об*єднанного ЧЕМПІОНАТУ зустрінуться..."

    ====================
    "Вєрной дАрогой ідьєтє, тАваріщщі"!!!....)))))))))0
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 29.06.2013 22:40
    0
    Ну почему же? Возможно при каких-то соответствующих стечениях обстоятельств после презентации в перерыве, ОВБ и даст кому-то из новичков под конец игры несколько минут побегать, выпустив на замену...
    Cortazar
    Cortazar, 29.06.2013 22:39
    0
    Конечно нет, ведь они только вчера начали тренироваться после отпуска...
    tsoy1990
    tsoy1990, 29.06.2013 22:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar я так понял что завтра мы их не увидем на поле Ленса и Мбокани судя по статейке
    Cortazar
    Cortazar, 29.06.2013 22:03
    0
    Вот я ему и хотел задать следующий вопрос: лучше играть в селе с командами второй лиги или иметь спарринги с командами высокого уровня, когда все болельщики могут увидеть матчи и на стадионе, и на тв... Валенок, ответь, раз ты недоволен товарняками...
    tsoy1990
    tsoy1990, 29.06.2013 21:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar,да что ему объясняеш он же валенок,ему лучше гонять товарняки с Авангардом и с Полтавой
    Cortazar
    Cortazar, 29.06.2013 21:53
    0
    Видимо, ты хотел справедливости, и участия в этих матчах команды, у которой недавно случился праздник со слезами на глазах? От кого ты услышал, что этот турнир и эта игра являются крутыми? Кроме Миллера все говорят о товарищеских матчах... Любишь фантазировать, пожалуйста, но замечаний другим не стоит делать и проводить цензуру! Кто в Украине говорит об ОЧ всерьез?..
    valenok2
    valenok2, 29.06.2013 21:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    zx125z — 29.06.2013 21:15
    ===============================
    Ты удивишься, но я не только статью прочитал, но и заглдлвок. Т.е. с самого начала.
    valenok2
    valenok2, 29.06.2013 21:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar — 29.06.2013 21:02
    valenok2—29.06.2013 19:29

    Маразмом ты называешь товарищеский матч с Зенитом?
    ==================
    Специально для тебя всезнающего.
    Маразмом называю когда обычный товарняк комнд, которые только начали подготовку к сезону, превозносить как очень крутую игру в очень крутом турнмрк да в уже объединенном чемпионате.
    Qarpysha
    Qarpysha, 29.06.2013 21:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а кто из них кто??
    WawanO
    WawanO, 29.06.2013 21:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    погляньте які ноги у лівого та у правого.
    як думаєте, хто з них швидше бігає?????
    zx125z
    zx125z, 29.06.2013 21:15
    0
    Валянок для того щоб залишати коментарі для початку варто прочитати статтю, а вже потім ставити себе в туповате становище.
    Cortazar
    Cortazar, 29.06.2013 21:02
    0
    Маразмом ты называешь товарищеский матч с Зенитом?
    Stromae
    Stromae, 30.06.2013 06:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да фигня это все. С цоем по-прежнему ничего не понятно!
    afpa
    afpa, 30.06.2013 02:53
    0
    По поводу фото Михи был не прав. Не ту ссылку дал.
    По поводу Ленса - глядя на его фигуру, мое мнение ближе к истине, чем твои надежды. И то что он сборник это еще ничего не значит, Миля тоже в СБУ был, но ни один клуб, ночной, не пропускал.
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 30.06.2013 01:15
    0
    Вообще я конечно ЗА конкуренцию в чемпе, вот только жаль, что конкуренция получиться только из за того, что ШД продал всех лидеров.
    Хотелось бы видеть конкуренцию в силе претендентов, а не в ослаблении лидера.
    Ну, посмотрим, Чемп будет интересным.....
    Хоть слабые кацапы и хотят с нами объединиться, но вроде и нам самим с собой интересно... Ну, посмотрим. (Хотя их нагибать тоже интересно)
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 30.06.2013 01:07
    0
    Ленса и Мбокани представят после матча Динамо – Зенит
    ---------
    Почему ПОСЛЕ, а не "во время"?
    У них рожи страшные, что боимся выпустить их под видеокамеры?
    valenok2
    valenok2, 29.06.2013 23:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar — 29.06.2013 22:03
    \... Валенок, ответь, раз ты недоволен товарняками...
    =================
    Какая тебе разница. Все равно ты увидишь и услышишь что выгодно. Это удел всех убогих.
    valenok2
    valenok2, 29.06.2013 23:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    tsoy1990 — 29.06.2013 21:58
    Cortazar,да что ему объясняеш он же валенок,ему лучше гонять товарняки с Авангардом и с Полтавой
    ===============================
    Ну куда уж нам сирым и убогим до вас. До вас, которые уже мграют в объединенныом чемпионате и расхваливают его на всех углах. Как же. Динама в очередной раз в очередном чемпионате круто сыграло против какой-то мясной команды. Наверное даже объединенный чемпионат выигралою
    Медали на шею не давят кореец? Или как там тебя.
    valenok2
    valenok2, 29.06.2013 23:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar — 29.06.2013 21:53
    valenok2—29.06.2013 21:40
    Видимо, ты хотел справедливости, и участия в этих матчах команды, у которой недавно случился праздник со слезами на глазах? От кого ты услышал, что этот турнир и эта игра являются крутыми? Кроме Миллера все говорят о товарищеских матчах... Любишь фантазировать, пожалуйста, но замечаний другим не стоит делать и проводить цензуру! Кто в Украине говорит об ОЧ всерьез?..
    =============================
    А ты хоть знаешь что такая игра была? Или только сопли жевать умеешь?
    Fletch_64
    Fletch_64, 29.06.2013 23:02
    0
    Ги-ги-ги)))..
    Тільки шо, у випуску новин ТК "Хвутбол" диктор, підсумовуючи сюжет про приліт "Спартака", виголошує:
    "Отже, завтра в матчах другого туру Об*єднанного ЧЕМПІОНАТУ зустрінуться..."

    ====================
    "Вєрной дАрогой ідьєтє, тАваріщщі"!!!....)))))))))0
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 29.06.2013 22:40
    0
    Ну почему же? Возможно при каких-то соответствующих стечениях обстоятельств после презентации в перерыве, ОВБ и даст кому-то из новичков под конец игры несколько минут побегать, выпустив на замену...
    Cortazar
    Cortazar, 29.06.2013 22:39
    0
    Конечно нет, ведь они только вчера начали тренироваться после отпуска...
    tsoy1990
    tsoy1990, 29.06.2013 22:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar я так понял что завтра мы их не увидем на поле Ленса и Мбокани судя по статейке
    Cortazar
    Cortazar, 29.06.2013 22:03
    0
    Вот я ему и хотел задать следующий вопрос: лучше играть в селе с командами второй лиги или иметь спарринги с командами высокого уровня, когда все болельщики могут увидеть матчи и на стадионе, и на тв... Валенок, ответь, раз ты недоволен товарняками...
    tsoy1990
    tsoy1990, 29.06.2013 21:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar,да что ему объясняеш он же валенок,ему лучше гонять товарняки с Авангардом и с Полтавой
    Cortazar
    Cortazar, 29.06.2013 21:53
    0
    Видимо, ты хотел справедливости, и участия в этих матчах команды, у которой недавно случился праздник со слезами на глазах? От кого ты услышал, что этот турнир и эта игра являются крутыми? Кроме Миллера все говорят о товарищеских матчах... Любишь фантазировать, пожалуйста, но замечаний другим не стоит делать и проводить цензуру! Кто в Украине говорит об ОЧ всерьез?..
    valenok2
    valenok2, 29.06.2013 21:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    zx125z — 29.06.2013 21:15
    ===============================
    Ты удивишься, но я не только статью прочитал, но и заглдлвок. Т.е. с самого начала.
    valenok2
    valenok2, 29.06.2013 21:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar — 29.06.2013 21:02
    valenok2—29.06.2013 19:29

    Маразмом ты называешь товарищеский матч с Зенитом?
    ==================
    Специально для тебя всезнающего.
    Маразмом называю когда обычный товарняк комнд, которые только начали подготовку к сезону, превозносить как очень крутую игру в очень крутом турнмрк да в уже объединенном чемпионате.
    Qarpysha
    Qarpysha, 29.06.2013 21:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а кто из них кто??
    WawanO
    WawanO, 29.06.2013 21:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    погляньте які ноги у лівого та у правого.
    як думаєте, хто з них швидше бігає?????
    zx125z
    zx125z, 29.06.2013 21:15
    0
    Валянок для того щоб залишати коментарі для початку варто прочитати статтю, а вже потім ставити себе в туповате становище.
    Cortazar
    Cortazar, 29.06.2013 21:02
    0
    Маразмом ты называешь товарищеский матч с Зенитом?