ХУДОБЯК: «Переход в Ростов – шаг вперед для меня» + ВИДЕО

Экс-игрок львовских «Карпат» рассказал о том, почему решил выбрать российский клуб

ХУДОБЯК: «Переход в Ростов – шаг вперед для меня» + ВИДЕО
© Игорь Худобяк

Украинский футболист Игорь Худобяк, недавно сменивший львовские «Карпаты» на российский «Ростов», дал интервью пресс-службе своего нового клуба.

ФК «Ростов»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 30.06.2013 19:56
    0
    оперативна зйомка СБУ... Чим Худобяк так проштрафився, що його побрили і на допити викликать?
    Fletch_64
    Fletch_64, 30.06.2013 17:05
    0
    Спасибо за откровенность. Иначе, я обращался бы к "администрации закладу" с просьбой убрать такую аву...
    Ну, а коль своя - тогда хоть "логично".
    Жду еще твоих "программных" заявлений...
    jack19892008
    jack19892008, 30.06.2013 13:43
    0
    нахера он подстригся??
    ВадикРумын
    ВадикРумын, 30.06.2013 13:18
    0
    это я и есть.. а вы кто будете? нормально все щимим лохов, терпил разных...
    qwerty197111
    qwerty197111, 30.06.2013 08:47
    0
    Не делайте всем беременные мозги! На шо вам те евреи, вы посчитайте, русских в маскве почти не осталось.
    qwerty197111
    qwerty197111, 30.06.2013 08:37
    0
    Они везде остались, а некоторые уже вернулись.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 30.06.2013 08:34
    0
    Евреи в Днепре еще остались. Но так же, на вскидку, их стало в 5-10 раз меньше, чем было в восьмидесятых годах. В самом центре, где я жил, рядом с Троицкой Церковью и горментовкой, с обратной стороны МинЧерМета УССР приходилось жить "в цветнике". Иногда ощущал себя инородцем в еврейском царстве. Сейчас в том же самом месте я их почти не встречаю.
    qwerty197111
    qwerty197111, 30.06.2013 08:11
    0
    Все побежали из Карпат, а если по сути разобраться, руководители в Карпатах правы, давно это стадо надо было разогнать, есть финансирование, есть стадион, есть не самый слабый состав и тренер, есть самый преданный на Украине болельщик, а игры нет. Все правильно - все в сад, кто настоящий патриот клуба, докажите желанием играть за меньшую з/п, нет, заменят молодежью, пусть они не будут феерить по началу, но свои, и с огнем в глазах, а не с денежными знаками. Правильно поступили с клубом, я еще парочку таких знаю, где подобные чистки давно пора устроить.
    А насчет, "шаг вперед и две назад" (с) переход в клуб, который играл переходные матчи за право остаться в РПЛ, безусловно шаг, если не назад, то в сторону. Карпаты по статистике выступлений, в том числе в еврокубках, клуб более именитый. Вот тут вылезает основная составляющая наших, патриотически настроенных футболистов, все разговоры о преданности клубу заканчиваются, когда в секторе обзора появляется бОльшая пачка денег. Оно конечно понятно, футболеры народ бедный, недоедающий, без флага и Родины, деньги решают...
    Marchello_
    Marchello_, 30.06.2013 07:34
    0
    смешно звучит такое высказывание , какой же шаг вперёд перейти из аутсайдера УПЛ в команду аутсайдера РПЛ.
    Понимаю если бы перешел в команду из 1-й 5-ки чемпионата , тогда да , а так.
    Fletch_64
    Fletch_64, 30.06.2013 00:01
    0
    Мдааа... Уровень съемки, "презентейшен левел", если можно так сформулировать, ниже плинтуса!))))
    Дома, ПРИ ЖЕЛАНИИ, можно интереснее снять!
    Микрофон где-то под столом был, настолько тихи голоса,.. съемка на белом фоне БЕЗ всякой символики клуба?!)))))... В фотошопе потом наложат какие-нибудь казачьи ростовские "мотивы"?!!))))...
    Ну а вопросы, кАнешна, от наследников Ушудшанского и Ляписа-Трубецкого!!!)))
    ---А вы сами вареники лепить можете?... (Чего бы женам футболистов в футбол заместо них не поигрывать, по той же незатейливой логике!))..)
    ---Тот самый Джорж Веа, который в паре с Андреем Шевченко вместе играл в Милане... (НАСКОЛЬКО же разминулся с Шевой Веа, чтобы таким склерозом "блистать" журналисту! )))
    ---Ну, наверное, здесь в Раиссе, больше команд борется за чемпионство?!
    ---А .. ну да, да!!! И Ростов теперь, с МОИМ приходом, будет бороться за ЧемпиЁнство!!! А что, я смотрел инет, Ростов "поколачивал" иногда и грандов!
    -------------------------------------
    Если б еще Зенит и Анжи не финансировались сверхзатратным способом, вообще равный уровень был бы у всей РыФыПыэЛ!!!
    Вью из серии "Бальзам на душу расейскАго болелы"...))))
    (повтор моего поста)
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 29.06.2013 23:53
    0
    В том то и дело, что это не съёмка 90х, это чувак, просто сбежал из Карпат)))))
    Fletch_64
    Fletch_64, 29.06.2013 23:51
    0
    А вообще, ростов развил недюжиную активность на трансферном рынке, где-то я пару назад еще о ком-то читал, кого Ростов хотел из УПЛ заполучить, да вынужден был смирить аппетиты... Только найти немогу, кого!...
    Отож губернатор области мошной решил "потрясти"!...
    Потом побегут к ВВП плакаться: "Спаси и сохрани!"...))))
    Fletch_64
    Fletch_64, 29.06.2013 23:40
    0
    И уже убежал из он-лайна, "Румын"-Чатланин.... Еще пару минут назад в нем бывший)))
    Fletch_64
    Fletch_64, 29.06.2013 23:38
    0
    О, легок на помине...
    "Румын" твой кумир? Или... это ТЫ и есть?
    Разговор о себе на ветке, небось, прочитал? Вот все интересуются - ты где сейчас? На нелегальном положении, как Ленин в "Разливе"?...
    ChMP
    ChMP, 29.06.2013 23:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну прям "Гггебята,я не в кугггсе")))
    А так - не ожидал от пресс-службы Ростова такой дилетанщины ни в сьёмке,ни в вопросах. Такое ощущение,что схватили ошарашенного Худобяка прям на выходе из медкабинета на базе,посадили на против стены на табуретку,поставили для якобы ПРАВДИВОСТИ счётчик на видео и давай заваливать заезжего хохла банальными вопросами - ай,глядишь что-то не то ляпнет,от мы его подловим-запечатлим
    s88lam
    s88lam, 29.06.2013 23:13
    0
    Съемка в 90-ых))))))))))))
    Чекист
    Чекист, 29.06.2013 23:01
    0
    а как разведчики работают вт ылу врага? штирлиц же не на русском говорил)
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 29.06.2013 23:00
    0
    а на каком языке он там общаться будет с коллегами? на ненавистном руськом? а как же Родина, как же УПА? предашь?
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 29.06.2013 22:54
    0
    Читланин - я не понял? куда он перешел?
    -----------------
    Из Карпат... из Карпат...... Поэтому и вид задроченный
    Чекист
    Чекист, 29.06.2013 22:52
    0
    обрили уже
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 30.06.2013 19:56
    0
    оперативна зйомка СБУ... Чим Худобяк так проштрафився, що його побрили і на допити викликать?
    Fletch_64
    Fletch_64, 30.06.2013 17:05
    0
    Спасибо за откровенность. Иначе, я обращался бы к "администрации закладу" с просьбой убрать такую аву...
    Ну, а коль своя - тогда хоть "логично".
    Жду еще твоих "программных" заявлений...
    jack19892008
    jack19892008, 30.06.2013 13:43
    0
    нахера он подстригся??
    ВадикРумын
    ВадикРумын, 30.06.2013 13:18
    0
    это я и есть.. а вы кто будете? нормально все щимим лохов, терпил разных...
    qwerty197111
    qwerty197111, 30.06.2013 08:47
    0
    Не делайте всем беременные мозги! На шо вам те евреи, вы посчитайте, русских в маскве почти не осталось.
    qwerty197111
    qwerty197111, 30.06.2013 08:37
    0
    Они везде остались, а некоторые уже вернулись.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 30.06.2013 08:34
    0
    Евреи в Днепре еще остались. Но так же, на вскидку, их стало в 5-10 раз меньше, чем было в восьмидесятых годах. В самом центре, где я жил, рядом с Троицкой Церковью и горментовкой, с обратной стороны МинЧерМета УССР приходилось жить "в цветнике". Иногда ощущал себя инородцем в еврейском царстве. Сейчас в том же самом месте я их почти не встречаю.
    qwerty197111
    qwerty197111, 30.06.2013 08:11
    0
    Все побежали из Карпат, а если по сути разобраться, руководители в Карпатах правы, давно это стадо надо было разогнать, есть финансирование, есть стадион, есть не самый слабый состав и тренер, есть самый преданный на Украине болельщик, а игры нет. Все правильно - все в сад, кто настоящий патриот клуба, докажите желанием играть за меньшую з/п, нет, заменят молодежью, пусть они не будут феерить по началу, но свои, и с огнем в глазах, а не с денежными знаками. Правильно поступили с клубом, я еще парочку таких знаю, где подобные чистки давно пора устроить.
    А насчет, "шаг вперед и две назад" (с) переход в клуб, который играл переходные матчи за право остаться в РПЛ, безусловно шаг, если не назад, то в сторону. Карпаты по статистике выступлений, в том числе в еврокубках, клуб более именитый. Вот тут вылезает основная составляющая наших, патриотически настроенных футболистов, все разговоры о преданности клубу заканчиваются, когда в секторе обзора появляется бОльшая пачка денег. Оно конечно понятно, футболеры народ бедный, недоедающий, без флага и Родины, деньги решают...
    Marchello_
    Marchello_, 30.06.2013 07:34
    0
    смешно звучит такое высказывание , какой же шаг вперёд перейти из аутсайдера УПЛ в команду аутсайдера РПЛ.
    Понимаю если бы перешел в команду из 1-й 5-ки чемпионата , тогда да , а так.
    Fletch_64
    Fletch_64, 30.06.2013 00:01
    0
    Мдааа... Уровень съемки, "презентейшен левел", если можно так сформулировать, ниже плинтуса!))))
    Дома, ПРИ ЖЕЛАНИИ, можно интереснее снять!
    Микрофон где-то под столом был, настолько тихи голоса,.. съемка на белом фоне БЕЗ всякой символики клуба?!)))))... В фотошопе потом наложат какие-нибудь казачьи ростовские "мотивы"?!!))))...
    Ну а вопросы, кАнешна, от наследников Ушудшанского и Ляписа-Трубецкого!!!)))
    ---А вы сами вареники лепить можете?... (Чего бы женам футболистов в футбол заместо них не поигрывать, по той же незатейливой логике!))..)
    ---Тот самый Джорж Веа, который в паре с Андреем Шевченко вместе играл в Милане... (НАСКОЛЬКО же разминулся с Шевой Веа, чтобы таким склерозом "блистать" журналисту! )))
    ---Ну, наверное, здесь в Раиссе, больше команд борется за чемпионство?!
    ---А .. ну да, да!!! И Ростов теперь, с МОИМ приходом, будет бороться за ЧемпиЁнство!!! А что, я смотрел инет, Ростов "поколачивал" иногда и грандов!
    -------------------------------------
    Если б еще Зенит и Анжи не финансировались сверхзатратным способом, вообще равный уровень был бы у всей РыФыПыэЛ!!!
    Вью из серии "Бальзам на душу расейскАго болелы"...))))
    (повтор моего поста)
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 29.06.2013 23:53
    0
    В том то и дело, что это не съёмка 90х, это чувак, просто сбежал из Карпат)))))
    Fletch_64
    Fletch_64, 29.06.2013 23:51
    0
    А вообще, ростов развил недюжиную активность на трансферном рынке, где-то я пару назад еще о ком-то читал, кого Ростов хотел из УПЛ заполучить, да вынужден был смирить аппетиты... Только найти немогу, кого!...
    Отож губернатор области мошной решил "потрясти"!...
    Потом побегут к ВВП плакаться: "Спаси и сохрани!"...))))
    Fletch_64
    Fletch_64, 29.06.2013 23:40
    0
    И уже убежал из он-лайна, "Румын"-Чатланин.... Еще пару минут назад в нем бывший)))
    Fletch_64
    Fletch_64, 29.06.2013 23:38
    0
    О, легок на помине...
    "Румын" твой кумир? Или... это ТЫ и есть?
    Разговор о себе на ветке, небось, прочитал? Вот все интересуются - ты где сейчас? На нелегальном положении, как Ленин в "Разливе"?...
    ChMP
    ChMP, 29.06.2013 23:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну прям "Гггебята,я не в кугггсе")))
    А так - не ожидал от пресс-службы Ростова такой дилетанщины ни в сьёмке,ни в вопросах. Такое ощущение,что схватили ошарашенного Худобяка прям на выходе из медкабинета на базе,посадили на против стены на табуретку,поставили для якобы ПРАВДИВОСТИ счётчик на видео и давай заваливать заезжего хохла банальными вопросами - ай,глядишь что-то не то ляпнет,от мы его подловим-запечатлим
    s88lam
    s88lam, 29.06.2013 23:13
    0
    Съемка в 90-ых))))))))))))
    Чекист
    Чекист, 29.06.2013 23:01
    0
    а как разведчики работают вт ылу врага? штирлиц же не на русском говорил)
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 29.06.2013 23:00
    0
    а на каком языке он там общаться будет с коллегами? на ненавистном руськом? а как же Родина, как же УПА? предашь?
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 29.06.2013 22:54
    0
    Читланин - я не понял? куда он перешел?
    -----------------
    Из Карпат... из Карпат...... Поэтому и вид задроченный
    Чекист
    Чекист, 29.06.2013 22:52
    0
    обрили уже