Металлист: занятия в бассейне и день рождения Горяинова+ФОТО

Харьковский клуб продолжает подготовку к новому сезону на УТБ в поселке Высокий

Металлист: занятия в бассейне и день рождения Горяинова+ФОТО

Предпоследний тренировочный день на харьковском сборе «желто-синие» провели, как всегда, продуктивно. Перед началом утреннего занятия коллектив клуба поздравил с днем рождения вратаря Александра Горяинова, ну а сразу после этого футболисты начали трудиться на тренажерах под руководством Павла Сиренко. В отличие от других дней, когда утром ребята работали как без мяча, так и с ним, сегодня кожаные шары на зеленом газоне были припасены лишь на вечер, а первая тренировка прошла, кроме тренажерного зала, еще и в бассейне. Конечно же, упустить возможность пожонглировать мячиком ребята не могли, поэтому успевали это делать даже в зале. Ну а в бассейне футболисты вдоволь поплавали, выполнили специальные упражнения и в отличном расположении духа отправились на обед.

Завтра подопечные Мирона Маркевича официально завершат первый подготовительный сбор контрольным матчем против команды первой российской лиги – белгородского «Салюта». Ну а в понедельник утром делегация «Металлиста» чартерным рейсом отправится в Австрию. Именно на родине Моцарта харьковчане и проведут второй учебно-тренировочный сбор, который должен подвести ребят к старту нового футбольного года в наиболее оптимальной форме.

Напомним, что завтрашний матч против «Салюта» пройдет на главной спортивной арене города и области – стадионе «Металлист» и начнется в 17:00. Вход свободный.

Пресс-служба ФК «Металлист»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pyrgen3
    pyrgen3, 30.06.2013 13:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я не думаю шо Пресс-служба ФК «Металлист» для меня размещает эти фотки на своем сайте.
    Saublayter
    Saublayter, 30.06.2013 08:29
    0
    Металлист: занятия в бассейне;
    Металлист: занятия в туалете
    CTAKAH_CTAKAHbI4
    CTAKAH_CTAKAHbI4, 30.06.2013 07:51
    0
    ===========================================================
    Действительно хороший, он скоро в сортир за ними бегать будет. Серьезнейшая новость в футбольном мире Украины, Металлист искупался в бассейне!!! Что вы тут развели за сопли?
    Serg777
    Serg777, 30.06.2013 00:32
    0
    Судя по авке,то дро..шь именно ТЫ
    dimauteplitel
    dimauteplitel, 29.06.2013 23:25
    0
    Количество дебилов на планете продолжает удивлять.Что должно вообще быть в голове вместо мозгов,чтоб такое написать?
    qclam
    qclam, 29.06.2013 22:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не суди о людях по себе.
    Qarpysha
    Qarpysha, 29.06.2013 21:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а ты такой любитель на яйца мужские посмотреть??
    pyrgen3
    pyrgen3, 29.06.2013 21:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А че они за яйца держатся, дрочат?
    eduisa
    eduisa, 29.06.2013 20:34
    0
    Извините, без злобы. Просто прикольное фото http://ru.metalist.ua/news/5464.html Восстание планеты обезьян напомнило)))))))
    Fletch_64
    Fletch_64, 29.06.2013 19:33
    0
    Они "изменили" традиции в Трускавце водичкой на весь сезон заправляться - не пройдет это для "высших сил" незамеченным!)))
    Или один тогда выход - чемпиЁнами становится!))))
    valenok2
    valenok2, 29.06.2013 19:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Наконец-то в Австрию едут. А то как-то непривычно что всю подготовку в Высоком проводят.
    Qarpysha
    Qarpysha, 29.06.2013 18:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хороший фотограф у Металла! все на уровне
    v.pirogov75
    v.pirogov75, 29.06.2013 17:51
    0
    Александра Сергеевича с днюхой!
    Sanyaga
    Sanyaga, 29.06.2013 17:44
    0
    года полтора-два максимум 3 :D
    Sanyaga
    Sanyaga, 29.06.2013 17:43
    0
    Блин классно совмещают полезное с приятным :D
    trancelife
    trancelife, 29.06.2013 16:14
    0
    Дай Бог здоровья и спортивного долголетия Саше! Когда следующий воспитанник "школы" Металлиста будет играть постоянно в основе - непонятно(((
    Edelweiss DD
    Edelweiss DD, 29.06.2013 16:12
    0
    на фото девченок не хватает для полноты картины
    pyrgen3
    pyrgen3, 30.06.2013 13:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я не думаю шо Пресс-служба ФК «Металлист» для меня размещает эти фотки на своем сайте.
    Saublayter
    Saublayter, 30.06.2013 08:29
    0
    Металлист: занятия в бассейне;
    Металлист: занятия в туалете
    CTAKAH_CTAKAHbI4
    CTAKAH_CTAKAHbI4, 30.06.2013 07:51
    0
    ===========================================================
    Действительно хороший, он скоро в сортир за ними бегать будет. Серьезнейшая новость в футбольном мире Украины, Металлист искупался в бассейне!!! Что вы тут развели за сопли?
    Serg777
    Serg777, 30.06.2013 00:32
    0
    Судя по авке,то дро..шь именно ТЫ
    dimauteplitel
    dimauteplitel, 29.06.2013 23:25
    0
    Количество дебилов на планете продолжает удивлять.Что должно вообще быть в голове вместо мозгов,чтоб такое написать?
    qclam
    qclam, 29.06.2013 22:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не суди о людях по себе.
    Qarpysha
    Qarpysha, 29.06.2013 21:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а ты такой любитель на яйца мужские посмотреть??
    pyrgen3
    pyrgen3, 29.06.2013 21:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А че они за яйца держатся, дрочат?
    eduisa
    eduisa, 29.06.2013 20:34
    0
    Извините, без злобы. Просто прикольное фото http://ru.metalist.ua/news/5464.html Восстание планеты обезьян напомнило)))))))
    Fletch_64
    Fletch_64, 29.06.2013 19:33
    0
    Они "изменили" традиции в Трускавце водичкой на весь сезон заправляться - не пройдет это для "высших сил" незамеченным!)))
    Или один тогда выход - чемпиЁнами становится!))))
    valenok2
    valenok2, 29.06.2013 19:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Наконец-то в Австрию едут. А то как-то непривычно что всю подготовку в Высоком проводят.
    Qarpysha
    Qarpysha, 29.06.2013 18:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хороший фотограф у Металла! все на уровне
    v.pirogov75
    v.pirogov75, 29.06.2013 17:51
    0
    Александра Сергеевича с днюхой!
    Sanyaga
    Sanyaga, 29.06.2013 17:44
    0
    года полтора-два максимум 3 :D
    Sanyaga