Зенит прибудет в Киев в день игры с Динамо

Команда Спаллетти в Киеве не задержится

Зенит прибудет в Киев в день игры с Динамо

Соперник киевского «Динамо» во втором матче «Объединенного турнира» «Зенит» (Санкт-Петербург) прилетит в столицу Украины 30 июня.

Гости из Северной Пальмиры поселятся в гостинице «Интерконтиненталь».

Требования гостей по продуктам питания на стадионе стандартны: 40 полотенец, 20 простыней, свежие фрукты, 120 бутылок воды (без газа), чай, кофе, лимоны и печенье.

Сразу после игры делегация «Зенита» отправится в международный аэропорт «Борисполь» для вылета в Санкт-Петербург.

www.fcdynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Moskalll999
    Moskalll999, 30.06.2013 10:02
    0
    Хартманн крестик почисть чиот тусклый на фото)По поводу паленки в Московских супермаркетах шнягу гониш как абориген говорю.В туретчине отравиться просче).Но в области встречаеться.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 30.06.2013 09:50
    0
    Это ж в каком московском супермаркете ты умудрился пару лет назад на паленую водку нарваться? В Москве уже лет 10-12 в крупном магазине нарваться на паленку - невероятно. На НЕЛЕГАЛЬНУЮ ВОДКУ - можно вполне, хотя и все меньше она в крупных магазинах появляется, но нелегальная - это точно такая же по качеству водка, как и легальная, произведена на тех же заводах по тем же технологиям, только "не учтенная", как произведенная и таким способом выведена из под акцизов. Только благодаря изготовлению и сбыту такой не учтенной водки, спиртзаводы как России, так и Украины еще выживают! Цена на "неучтенку" та же, что и на проведенную официально по реестрам, но без налогов. Лично меня такая водка не только не расстраивает, но даже радует. Ее, довольно дорогие сорта, можно купить по акции по цене недорогих.
    Так что не надо про паленку в московских супермаркетах лялить. Допускаю, что как единичный случай - это возможно. Но это ЧП! Этот маркет можно легко обанкротить принеся им бутылки из под этой водки в количестве всей партии и получить за нее деньги в полном объеме. Плюс через суд такой маркет можно и закрыть вообще.
    Hartmann22
    Hartmann22, 29.06.2013 17:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    120 бутылок воды !!! и НИ ОДНОЙ бутылки Водки,не верю...пардон извиняюсь...был в Москве пару лет назад...палёнка-водка, у местных аборигенов(супермаркетах),признаю! так что,ленинградская команда Украинской изведает,однозначно !
    pongo76
    pongo76, 29.06.2013 16:45
    0
    А почему кальян не входит в список требований?
    pongo76
    pongo76, 29.06.2013 16:44
    0
    Нехай щастить - москали переводят как некуй шастать.
    Надпись в Борисполе, в аэропорту.
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 29.06.2013 16:38
    0
    Ну и правильно... нех нашу землю топтать)
    black_touch
    black_touch, 29.06.2013 15:49
    0
    а че так ? не могут чипсы в самолет загрузить ?
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 29.06.2013 15:03
    0
    Кстати, первый матч с Шахтером, Зенит проводил точно так же. Прибыл в Киев за несколько часов до игры (не более четырех-пяти), и сразу домой после матча. Меня это тоже коробит. Как- будто подчеркивают не вполне благовидную роль турнира - постараться заманить украинцев. В ОбъеЧемп", разумеется. Типа "всё для них, нам на это действо пофигу."
    В связи с этим вновь и вновь вспоминаю, как умер замечательный турнир, организованный Абрамовичем и проводимый зимой в Израиле. Он умер ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЛАГОДАРЯ ПОЗИЦИИ ЗЕНИТА! Тот не единожды в последний момент посылал этот турнир к черту. Ведь не Газпром его организовал! Сейчас все наоборот - организатор Газпром, он же единоличный спонсор. "И мы играем, но нам это не слишком нужно. Хозяин просит!"
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 29.06.2013 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    бочку варенья и корзину печенья
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 29.06.2013 14:50
    0
    Требования гостей по продуктам питания на стадионе стандартны: 40 полотенец, 20 простыней
    ===================================================================
    Совсем оголодали полотенца и простыни едет
    FirstCapital
    FirstCapital, 29.06.2013 14:48
    0
    Прилёт-игра -улёт. Несерьёзный подход к турниру.
    Moskalll999
    Moskalll999, 30.06.2013 10:02
    0
    Хартманн крестик почисть чиот тусклый на фото)По поводу паленки в Московских супермаркетах шнягу гониш как абориген говорю.В туретчине отравиться просче).Но в области встречаеться.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 30.06.2013 09:50
    0
    Это ж в каком московском супермаркете ты умудрился пару лет назад на паленую водку нарваться? В Москве уже лет 10-12 в крупном магазине нарваться на паленку - невероятно. На НЕЛЕГАЛЬНУЮ ВОДКУ - можно вполне, хотя и все меньше она в крупных магазинах появляется, но нелегальная - это точно такая же по качеству водка, как и легальная, произведена на тех же заводах по тем же технологиям, только "не учтенная", как произведенная и таким способом выведена из под акцизов. Только благодаря изготовлению и сбыту такой не учтенной водки, спиртзаводы как России, так и Украины еще выживают! Цена на "неучтенку" та же, что и на проведенную официально по реестрам, но без налогов. Лично меня такая водка не только не расстраивает, но даже радует. Ее, довольно дорогие сорта, можно купить по акции по цене недорогих.
    Так что не надо про паленку в московских супермаркетах лялить. Допускаю, что как единичный случай - это возможно. Но это ЧП! Этот маркет можно легко обанкротить принеся им бутылки из под этой водки в количестве всей партии и получить за нее деньги в полном объеме. Плюс через суд такой маркет можно и закрыть вообще.
    Hartmann22
    Hartmann22, 29.06.2013 17:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    120 бутылок воды !!! и НИ ОДНОЙ бутылки Водки,не верю...пардон извиняюсь...был в Москве пару лет назад...палёнка-водка, у местных аборигенов(супермаркетах),признаю! так что,ленинградская команда Украинской изведает,однозначно !
    pongo76
    pongo76, 29.06.2013 16:45
    0
    А почему кальян не входит в список требований?
    pongo76
    pongo76, 29.06.2013 16:44
    0
    Нехай щастить - москали переводят как некуй шастать.
    Надпись в Борисполе, в аэропорту.
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 29.06.2013 16:38
    0
    Ну и правильно... нех нашу землю топтать)
    black_touch
    black_touch, 29.06.2013 15:49
    0
    а че так ? не могут чипсы в самолет загрузить ?
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 29.06.2013 15:03
    0
    Кстати, первый матч с Шахтером, Зенит проводил точно так же. Прибыл в Киев за несколько часов до игры (не более четырех-пяти), и сразу домой после матча. Меня это тоже коробит. Как- будто подчеркивают не вполне благовидную роль турнира - постараться заманить украинцев. В ОбъеЧемп", разумеется. Типа "всё для них, нам на это действо пофигу."
    В связи с этим вновь и вновь вспоминаю, как умер замечательный турнир, организованный Абрамовичем и проводимый зимой в Израиле. Он умер ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЛАГОДАРЯ ПОЗИЦИИ ЗЕНИТА! Тот не единожды в последний момент посылал этот турнир к черту. Ведь не Газпром его организовал! Сейчас все наоборот - организатор Газпром, он же единоличный спонсор. "И мы играем, но нам это не слишком нужно. Хозяин просит!"
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 29.06.2013 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    бочку варенья и корзину печенья
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 29.06.2013 14:50
    0
    Требования гостей по продуктам питания на стадионе стандартны: 40 полотенец, 20 простыней
    ===================================================================
    Совсем оголодали полотенца и простыни едет
    FirstCapital
    FirstCapital, 29.06.2013 14:48
    0
    Прилёт-игра -улёт. Несерьёзный подход к турниру.