Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 29 июня 2013, 14:45
1590
1

Перед спаррингом Днепр провел усиленную тренировку

Хуанде Рамос делает упор на физику и скорость

| Обновлено 29 июня 2013, 14:45
1590
1
Перед спаррингом Днепр провел усиленную тренировку

Сегодня вечером (в 19:00 по киевскому времени) «Днепру» предстоит контрольный поединок с австрийским «Маттерсбургом». Однако тренировочная программа на сборах такова, что специальная подготовка к матчам не проводится. Главная цель — подвести команду в оптимальном состоянии к официальному сезону. А для этого футболистам приходится выдерживать огромные нагрузки.

Вот и субботним утром ясная теплая погода быстро перестала радовать днепропетровцев. Тренировка потребовала проявить максимальные физические и скоростные качества, а когда навалилась неимоверная усталость от интенсивной работы — еще и характер, чтобы дотерпеть до конца занятия. Интенсивная работа заключалась в том, что игроки «Днепра» проходили сериями несколько станций: нужно было прыгать через барьеры, обводить стойки, работать над частотой, играть три на три и проводить быстрые отрывы к воротам. И при выполнении каждого упражнения тренеры требовали от подопечных максимальной скорости, постоянно их подгоняя и подбадривая.

Отметим, что наравне со всеми занимался Ян Лаштувка, а Виталий Мандзюк, хоть и совершил очередную пробежку по индивидуальной программе, «нагрузился» уже заметно больше, чем на предыдущих занятиях.

Теперь команде предстоит обед и несколько часов отдыха, после чего днепряне отправятся в Маттерсбург, расположенный в получасе езды от Бад-Эрлаха.

ФК Днепр

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил