МБОКАНИ: «В Киеве был поражен базой и стадионом»

Новичок «Динамо» рассказал о своем переходе бельгийской прессе

Для новобранца киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани наступил период больших ожиданий.

Конголезец со своей супругой Марлен ожидают в середине августа пополнение в своей семье, а сам Дьемерси надеется на то, что его голеадорские способности проявятся как нельзя лучше в стане «бело-синих».

- Дьемерси выбрал имя нашему старшему сыну Джессу. Теперь пришла моя очередь выбирать, и я решила назвать сына Брэдли, в честь американского актера Брэдли Купера, - сообщила жена футболиста журналистам из издания www.nieuwsblad.be

Сам же Дьмерси, считает, что совершил правильный выбор в пользу киевского «Динамо»:

- Клуб приобрел нападающего ПСВ Ленса и сохранил своих лучших игроков, для того чтобы возвратиться в Лигу чемпионов. Да, в прошлом сезоне команда финишировала в чемпионате всего лишь третьей, но я думаю, что это случилось только на один год. Желание вернуться в Лигу чемпионов у клуба огромное. Я уже играл в этом турнире с «Андерлехтом» и «Стандардом», и знаю, что это за турнир. Во время двух своих посещений Киева я был поражен базой клуба и современным стадионом, вмещающим 70,000 зрителей, который больше чем у «Андерлехта». Я уверен, что при хорошей игре он будет заполнен, будь то игра с «Шахтером» или «Металлургом». Кроме этого я надеюсь, что мы сможем пройти далеко в Лиге Европы.

ФК Динамо

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    billy_bones
    billy_bones, 30.06.2013 16:02
    0
    Смело! )))
    Qarpysha
    Qarpysha, 30.06.2013 15:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ему не сказали, что стадион не динамовский, умолчали??
    ded_23
    ded_23, 30.06.2013 13:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты еще Милиной машины не видел.
    krivbas1
    krivbas1, 30.06.2013 12:20
    0
    особенно на игре с "Металлургом" сдадион будет "заполнен" ..весельчак.
    Stromae
    Stromae, 30.06.2013 06:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если ты киевлянин, то цой точно жив, ага!
    franchuk_m
    franchuk_m, 30.06.2013 03:14
    0
    Я так понимаю, судя по всему, Мбокани не смотря на свою цпецифическую внешность, больше человек чем ты!
    a773777
    a773777, 29.06.2013 20:12
    0
    ваууу, яка культурна людына, тьфу ты, не людына, лимита беспорточная
    sportxxi
    sportxxi, 29.06.2013 17:05
    0
    Не перепутал. Он хотел сказать, что стадион будет переполнен вне зависимости от того с кем играет Динамо, с лидером или аутсайдером. Он посмотрел на таблицу и назвал 1-ю и последнюю команды.
    tsoy1990
    tsoy1990, 29.06.2013 16:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    будь то игра с «Шахтером» или «Металлургом».Трольнул железяк нормально перепутав их с Металургом,видно не все в Европе еще знают что есть такой клуб Металлист
    tsoy1990
    tsoy1990, 29.06.2013 16:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ХОРОШО ВЫКИНУТ ДИНАМО С ОЛИМПИЙСКОГО,И КТО ТАМ ИГРАТЬ БУДЕТ АРСЕНАЛ,А КАК ЖЕ АРЕНА БУДЕТ ОКУПАТЬСЯ АРСЕНАЛОМ ЕСЛИ НА ЛОБАНОВСКОМ ПАРУ ЧЕЛОВЕК СИДИТ,АРСЕНАЛ БЕЗ ЕВРОКУБКОВ ТЕМ БОЛЕЕ,НА КОНЦЕРТАХ И ПАРУ ИГР В ГОД СБОРНОЙ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ДУМАЙ ЧТО ПИШЕШ,ПОНАЕХАЛО В ГОРОД УМНЫХ,А ПРОВИНЦИЕЙ ПРЕТ ЗА КМ
    shkas1
    shkas1, 29.06.2013 16:06
    0
    запомни: если нужно будет выкинуть твое динамо с олипийского - выкинут, как жабу, в две секунды. а кому играть, найдется, не в джунглях живем.
    Evil
    online
    Evil, 29.06.2013 15:46
    0
    Ну да обезьяно и резерв сборной бразилии куда лучше.
    Ossa8860
    Ossa8860, 29.06.2013 15:44
    0
    Когда заиграет этот кинг-конголезец, тогда и ехидничать перестанут на его счёт.
    MacGyver
    MacGyver, 29.06.2013 15:38
    0
    ППц нападение у ДК: Ленс, Мбокани и Браун.
    Нас ждет светлое будущее...
    ChMP
    ChMP, 29.06.2013 15:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мы в ЛЕ,хоть и шестые
    Но ведь это не беда!
    Главное,что все живые
    И будет яростной борьба
    Эээ...
    Ведь тем более,мы летом
    Усиляем наш состав
    И надежда на успехи
    Будораживает мозг
    А вообще,по всему свету
    Знает каждый Чингачгук
    Лучший тренер в этом мире,
    Эт Роман Йосифович Григорчук
    qclam
    qclam, 29.06.2013 15:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну попробуй сочинить подобное о Луческу или Маркевиче, раз такой умный.
    aspirs
    aspirs, 29.06.2013 14:57
    0
    Это типа: Вылез утром из дерьма и сочинил - читай,страна!?
    qclam
    qclam, 29.06.2013 14:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Друзья, поверим в Блохина!
    Хоть нам игра и не видна,
    Пусть поработает Олег
    С толпой динамовских калек.
    Да-да, поддержим Блохина.
    Его рука уже видна.
    Олег Блохин, он - два в одном:
    И человек, и метроном.
    Stromae
    Stromae, 29.06.2013 14:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хватит ерунду писать, про цоя давай!
    Umanskiyfan
    Umanskiyfan, 29.06.2013 14:19
    0
    МБОКАНИ: «В Киеве был поражен базой и стадионом»
    Це тобі мавпочко не Африка
    billy_bones
    billy_bones, 30.06.2013 16:02
    0
    Смело! )))
    Qarpysha
    Qarpysha, 30.06.2013 15:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ему не сказали, что стадион не динамовский, умолчали??
    ded_23
    ded_23, 30.06.2013 13:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты еще Милиной машины не видел.
    krivbas1
    krivbas1, 30.06.2013 12:20
    0
    особенно на игре с "Металлургом" сдадион будет "заполнен" ..весельчак.
    Stromae
    Stromae, 30.06.2013 06:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если ты киевлянин, то цой точно жив, ага!
    franchuk_m
    franchuk_m, 30.06.2013 03:14
    0
    Я так понимаю, судя по всему, Мбокани не смотря на свою цпецифическую внешность, больше человек чем ты!
    a773777
    a773777, 29.06.2013 20:12
    0
    ваууу, яка культурна людына, тьфу ты, не людына, лимита беспорточная
    sportxxi
    sportxxi, 29.06.2013 17:05
    0
    Не перепутал. Он хотел сказать, что стадион будет переполнен вне зависимости от того с кем играет Динамо, с лидером или аутсайдером. Он посмотрел на таблицу и назвал 1-ю и последнюю команды.
    tsoy1990
    tsoy1990, 29.06.2013 16:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    будь то игра с «Шахтером» или «Металлургом».Трольнул железяк нормально перепутав их с Металургом,видно не все в Европе еще знают что есть такой клуб Металлист
    tsoy1990
    tsoy1990, 29.06.2013 16:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ХОРОШО ВЫКИНУТ ДИНАМО С ОЛИМПИЙСКОГО,И КТО ТАМ ИГРАТЬ БУДЕТ АРСЕНАЛ,А КАК ЖЕ АРЕНА БУДЕТ ОКУПАТЬСЯ АРСЕНАЛОМ ЕСЛИ НА ЛОБАНОВСКОМ ПАРУ ЧЕЛОВЕК СИДИТ,АРСЕНАЛ БЕЗ ЕВРОКУБКОВ ТЕМ БОЛЕЕ,НА КОНЦЕРТАХ И ПАРУ ИГР В ГОД СБОРНОЙ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ДУМАЙ ЧТО ПИШЕШ,ПОНАЕХАЛО В ГОРОД УМНЫХ,А ПРОВИНЦИЕЙ ПРЕТ ЗА КМ
    shkas1
    shkas1, 29.06.2013 16:06
    0
    запомни: если нужно будет выкинуть твое динамо с олипийского - выкинут, как жабу, в две секунды. а кому играть, найдется, не в джунглях живем.
    Evil
    online
    Evil, 29.06.2013 15:46
    0
    Ну да обезьяно и резерв сборной бразилии куда лучше.
    Ossa8860
    Ossa8860, 29.06.2013 15:44
    0
    Когда заиграет этот кинг-конголезец, тогда и ехидничать перестанут на его счёт.
    MacGyver
    MacGyver, 29.06.2013 15:38
    0
    ППц нападение у ДК: Ленс, Мбокани и Браун.
    Нас ждет светлое будущее...
    ChMP
    ChMP, 29.06.2013 15:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мы в ЛЕ,хоть и шестые
    Но ведь это не беда!
    Главное,что все живые
    И будет яростной борьба
    Эээ...
    Ведь тем более,мы летом
    Усиляем наш состав
    И надежда на успехи
    Будораживает мозг
    А вообще,по всему свету
    Знает каждый Чингачгук
    Лучший тренер в этом мире,
    Эт Роман Йосифович Григорчук
    qclam
    qclam, 29.06.2013 15:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну попробуй сочинить подобное о Луческу или Маркевиче, раз такой умный.
    aspirs
    aspirs, 29.06.2013 14:57
    0
    Это типа: Вылез утром из дерьма и сочинил - читай,страна!?
    qclam
    qclam, 29.06.2013 14:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Друзья, поверим в Блохина!
    Хоть нам игра и не видна,
    Пусть поработает Олег
    С толпой динамовских калек.
    Да-да, поддержим Блохина.
    Его рука уже видна.
    Олег Блохин, он - два в одном:
    И человек, и метроном.
    Stromae
    Stromae, 29.06.2013 14:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хватит ерунду писать, про цоя давай!
    Umanskiyfan
    Umanskiyfan, 29.06.2013 14:19
    0
    МБОКАНИ: «В Киеве был поражен базой и стадионом»
    Це тобі мавпочко не Африка