Уимблдон. День шестой. ВИДЕО LIVE!

Долгополов сыграет с Феррером, Савчук в парном разряде. Украинские юниорки стартуют на Уимблдоне

Уимблдон. День шестой. ВИДЕО LIVE!

Сегодня на кортах Уимблдона состоятся матчи третьего раунда в одиночных разрядах, а также поединке первого/второго круга в парном разряде, миксте и стартовые матчи у юниоров.

На Первом корте проведет свой поединок первая ракетка Украины Александр Долгополов, которому предстоит встретиться с теперь уже первым номером Испании и четвертым в мире Давидом Феррером.

Для теннисистов эта встреча станет уже седьмой по счету, пока преимущество у испанца – 5:1. В этом году друг с другом спортсмены еще не встречались. Единственная победа Долгополова над Феррером была добыта в четвертьфинале турнира в Ницце в 2011-м году.

Матч запланирован в третьем запуске и ориентировочно начнется в 19:00.

Также сегодня должна провести свой поединок Ольга Савчук, которая в паре с Ралукой Олару попытается сломить сопротивление дуэта Аояма/Схеперс и выйти в третий круг Уимблдона.

В юниорском разряде сегодня нас ждут три поединка с участием украинцев:

Корт №9. Первый запуск. Виктория Лушкова – Джеми Лёб

Корт №9. Четвертый запуск. Елена Плоскина – Луиза Чирико

Корт №11. Четвертый запуск. Ангелина Калинина – Камонвэн Буайам

Расписание остальных матчей игрового дня смотрите ЗДЕСЬ.

В видеотрансляции на XSPORT и Sport.ua вы сможете увидеть следующие теннисные баталии:

13:30. Виктор Троицки – Михаил Южный
15:30. Лара Робсон – Марина Эракович
17:00. Аояма/Схеперс – Олару/Савчук
18:00. Давид Феррер – Александр Долгополов

20:00. Серена Уильямс – Кимико Дате-Крумм



ТК XSPORT

Влад ДУДКА, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yanott
    yanott, 30.06.2013 12:09
    0
    А минусов то наставили на предположение о вылете.
    Долгополов неплохой теннисист, но он не боец, совершенно не боец.
    Играет как получится.
    omelgerrard
    omelgerrard, 29.06.2013 22:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Долгополов проиграл в своем "фирменном стиле"! Вот такой заголовок нужно давать статьям об этом матче. Долго - уникальнейший теннисист. Он умеет проигрывать 100% мячи, и в то же время выигрывает в проигрышных ситуациях.
    Две взаимосвязанные характеристики я могу дать Александру - нестабильный и несерьезный. Стабильный Санек - это игрок первой мировой десятки как бы это не звучало смешно. Талантливейший теннисист, который взял на себя роль теннисного тамады. Да, такого себе массовика-затейника, который устраивает развлекуху для болельщиков на корте, играя пятисетовые матче, там где можно побеждать в четырех и играя непонятно, эффектно, но не эффективно. При этом, Бог дал Долгополову кроме таланта, еще и удивительный фарт и удивительно как можно разбазаривать такие дары. Ферреру этих даров не было дано и он решил, что добьется всего и без них и дошел таки до места в тройке лучших теннисистов мира, которое он займет после Уимблдона.
    Долгополов избрал себе роль клоуна на корте и ему это, похоже нравится( Достичь чего-то серьезного с таким подходом невозможно.
    Но парадокс в том, что Долгополов поднимется в рейтинге после турнира, так как в прошлом году он вылетел во втором круге. Говорю Сане: "Задумайся о своей игре и об отношении к спорту в целом" Ждем на ЮС Опене более осмысленной и стабильной игры.
    drugov.vas
    drugov.vas, 29.06.2013 22:34
    0
    Вот почему Феррер сейчас 3, а Долгополов 24(
    andrz1978
    andrz1978, 29.06.2013 22:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    очень смешно читать комментарии о том, что долгополов талантливее феррера; видать, теннисный эксперт отписался
    Avatarr83
    Avatarr83, 29.06.2013 22:27
    0
    Трошки віршика! Сашко пробував, старався, та Ферер пручався, відіграли всі пять сетів і вкінці усрався!!!
    Вадим
    Вадим, 29.06.2013 22:24
    0
    с повторами Санька тоже покуражился ))
    drugov.vas
    drugov.vas, 29.06.2013 22:24
    0
    Когда уже Долгополов начнет нормально играть,а не пижонить? (
    Resident
    Resident, 29.06.2013 22:23
    0
    По моему слишком много пижонства у Долгополова
    Resident
    Resident, 29.06.2013 22:23
    0
    По моему слишком много пижонства у Долгополова
    p2012u
    p2012u, 29.06.2013 22:22
    0
    обидно, два сета слил. Но за яркие эпизоды и первых два сета спасибо.
    somipe
    somipe, 29.06.2013 22:21
    0
    Це не Ферер виграв,а Долгополов програв.Все,нема слів.
    Тайлер
    Тайлер, 29.06.2013 22:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Увы. Порядок и воля бьет талант.
    Долгополов талантливее Феррера раза в два.
    НО Феррер вырос с этим - я бездарнее, а значит всё, чего я могу добиться - это воля к победе.
    Я был прав.
    Или лев.
    Avatarr83
    Avatarr83, 29.06.2013 22:19
    0
    це жах! Сашко давай до побачення!
    Вадим
    Вадим, 29.06.2013 22:19
    0
    всё равно Санька молодец так поганять Феррера не каждый сможет
    mandzik
    mandzik, 29.06.2013 22:19
    0
    нда(
    recon
    recon, 29.06.2013 22:18
    0
    тупой ишак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    lasua
    lasua, 29.06.2013 22:18
    0
    6:2. Сам проиграл матч, который должен был выигрывать
    VictorOd
    VictorOd, 29.06.2013 22:18
    0
    БЛЕАТЬ!!!!!!
    In_Sheva_we_trust
    In_Sheva_we_trust, 29.06.2013 22:18
    0
    слив
    somipe
    somipe, 29.06.2013 22:17
    0
    2:5.Хто вірить?Ферер подає.
    yanott
    yanott, 30.06.2013 12:09
    0
    А минусов то наставили на предположение о вылете.
    Долгополов неплохой теннисист, но он не боец, совершенно не боец.
    Играет как получится.
    omelgerrard
    omelgerrard, 29.06.2013 22:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Долгополов проиграл в своем "фирменном стиле"! Вот такой заголовок нужно давать статьям об этом матче. Долго - уникальнейший теннисист. Он умеет проигрывать 100% мячи, и в то же время выигрывает в проигрышных ситуациях.
    Две взаимосвязанные характеристики я могу дать Александру - нестабильный и несерьезный. Стабильный Санек - это игрок первой мировой десятки как бы это не звучало смешно. Талантливейший теннисист, который взял на себя роль теннисного тамады. Да, такого себе массовика-затейника, который устраивает развлекуху для болельщиков на корте, играя пятисетовые матче, там где можно побеждать в четырех и играя непонятно, эффектно, но не эффективно. При этом, Бог дал Долгополову кроме таланта, еще и удивительный фарт и удивительно как можно разбазаривать такие дары. Ферреру этих даров не было дано и он решил, что добьется всего и без них и дошел таки до места в тройке лучших теннисистов мира, которое он займет после Уимблдона.
    Долгополов избрал себе роль клоуна на корте и ему это, похоже нравится( Достичь чего-то серьезного с таким подходом невозможно.
    Но парадокс в том, что Долгополов поднимется в рейтинге после турнира, так как в прошлом году он вылетел во втором круге. Говорю Сане: "Задумайся о своей игре и об отношении к спорту в целом" Ждем на ЮС Опене более осмысленной и стабильной игры.
    drugov.vas
    drugov.vas, 29.06.2013 22:34
    0
    Вот почему Феррер сейчас 3, а Долгополов 24(
    andrz1978
    andrz1978, 29.06.2013 22:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    очень смешно читать комментарии о том, что долгополов талантливее феррера; видать, теннисный эксперт отписался
    Avatarr83
    Avatarr83, 29.06.2013 22:27
    0
    Трошки віршика! Сашко пробував, старався, та Ферер пручався, відіграли всі пять сетів і вкінці усрався!!!
    Вадим
    Вадим, 29.06.2013 22:24
    0
    с повторами Санька тоже покуражился ))
    drugov.vas
    drugov.vas, 29.06.2013 22:24
    0
    Когда уже Долгополов начнет нормально играть,а не пижонить? (
    Resident
    Resident, 29.06.2013 22:23
    0
    По моему слишком много пижонства у Долгополова
    Resident
    Resident, 29.06.2013 22:23
    0
    По моему слишком много пижонства у Долгополова
    p2012u
    p2012u, 29.06.2013 22:22
    0
    обидно, два сета слил. Но за яркие эпизоды и первых два сета спасибо.
    somipe
    somipe, 29.06.2013 22:21
    0
    Це не Ферер виграв,а Долгополов програв.Все,нема слів.
    Тайлер
    Тайлер, 29.06.2013 22:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Увы. Порядок и воля бьет талант.
    Долгополов талантливее Феррера раза в два.
    НО Феррер вырос с этим - я бездарнее, а значит всё, чего я могу добиться - это воля к победе.
    Я был прав.
    Или лев.
    Avatarr83
    Avatarr83, 29.06.2013 22:19
    0
    це жах! Сашко давай до побачення!
    Вадим
    Вадим, 29.06.2013 22:19
    0
    всё равно Санька молодец так поганять Феррера не каждый сможет
    mandzik
    mandzik, 29.06.2013 22:19
    0
    нда(
    recon
    recon, 29.06.2013 22:18
    0
    тупой ишак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    lasua
    lasua, 29.06.2013 22:18
    0
    6:2. Сам проиграл матч, который должен был выигрывать
    VictorOd
    VictorOd, 29.06.2013 22:18
    0
    БЛЕАТЬ!!!!!!
    In_Sheva_we_trust
    In_Sheva_we_trust, 29.06.2013 22:18
    0
    слив
    somipe
    somipe, 29.06.2013 22:17
    0
    2:5.Хто вірить?Ферер подає.