Ленс и Мбокани провели первую тренировку в составе Динамо

Новички киевлян познакомились с партнерами по команде

Ленс и Мбокани провели первую тренировку в составе Динамо

В пятницу вечером в тренировке приняли участие летние приобретения киевского «Динамо» - голландец Джермейн Ленс и конголезец Дьемерси Мбокани.

Игроки были представлены своим теперь уже динамовским партнерам по команде, после чего включились в тренировочный процесс.

Оба новичка «бело-синих» пребывали в отличном расположении духа и с видимым желанием провели первое тренировочное занятие в составе своего нового клуба.

Голландец Ленс с удовольствием выполнял различные беговые и физические упражнения.

Не отставал от своего одноклубника и конголезец Мбокани.

Также включился в командную тренировочную работу и португальский полузащитник Мигел.



В субботу команда соберется в Конче-Заспе в 11.00 и начнет планомерную подготовку к матчу второго тура «Объединенного турнира» против вице-чемпиона России питерского «Зенита».

ФК Динамо

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    olol2011
    olol2011, 30.06.2013 23:13
    0
    удачи новичкам себя заявить
    cdboss1
    cdboss1, 30.06.2013 18:14
    0
    буде цікаво в чемпі
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 30.06.2013 13:41
    0
    да внешний вид Ленса говорит, что он работы не боится, Мбокани же на его фоне щуплый какой, видно ленивый, хотя возможно талант будет компенсировать лень. будем смотреть на них, очень интересно, что они смогут показать без большой раскачки
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 30.06.2013 13:38
    0
    чуваки, а вы что до сих пор только друг друга видите?? реально надеетесь что конкурентов у вас не будет?? выглядит немного самоуверенно по отношению к Днепру и Харькову...
    lutsk77
    lutsk77, 29.06.2013 23:37
    0
    Он тоже-игрок-но другого плана
    baol
    baol, 29.06.2013 15:01
    0
    смотрю на состав - кроме левого защитника, остальные позиции вполне на уровне. правда заммен (конкуренции) почти нет, но уже более-менее смотрится.
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 29.06.2013 14:49
    0
    Тут вопросов нет, я и сам об этом всегда говорю. Но это ведь не значит, что во внутреннем чемпионате одним нужно помогать, а других топить? Пусть по честному, без помощи судей, каждая команда добивается соответствующего результата.
    GUTA
    GUTA, 29.06.2013 14:36
    0
    По фоткам видно что у Ленса хорошо развиты мышцы... Думаю будет очень сильно играть...
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 29.06.2013 14:27
    0
    ========================
    Еврокубки нам в индикаторы
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 29.06.2013 14:10
    0
    Ты лучше пальцы держи за то, чтобы сильные мира сего не влияли на результат... А то ждёшь, надеешься на борьбу и победу сильнейшего, а выходит это гауно со свистком и для одних начинается забег против ветра, а для других по ветру...
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 29.06.2013 13:52
    0
    Ну шо, хлопцы!
    Не посрамите эмблему!
    tribuna_d
    tribuna_d, 29.06.2013 13:47
    0
    Желаю удачи Динамо! Хочется увидеть чемпионскую игру! Есть большая надежда на этих парней!
    conquistador
    conquistador, 29.06.2013 13:40
    0
    Щоб була «здорова конкуренція», тримай, краще, пальці за коЗліну та його «мальчиков в чорном»... Допоки судді не перестануть «корректировать» результати, допоки про «здорової конкуренції» не буде. Ну, звичайно, й «пресловуті» «однокласники»...
    A77A12
    A77A12, 29.06.2013 13:32
    0
    Поддерживаю))) Очень правильно сказал.
    Flunya
    Flunya, 29.06.2013 13:32
    0
    Видно что Ленс "джим" не прогуливал в отличии от Мбокани
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 29.06.2013 13:29
    0
    милевский щеки бороду и нос качает ,голова вся накачаная
    lasua
    lasua, 29.06.2013 13:09
    0
    на фоне пуза Милевского его ноги тростинки
    Вольский
    Вольский, 29.06.2013 12:40
    0
    На Милевского не похож аж ни капли. Не любит падать.
    andriy-m7
    andriy-m7, 29.06.2013 12:34
    0
    Я надіюся що ви теж після продажу ключових гравців не послабитесь... Чекаю щоб ДК обігнало Шахтаря не через його спад , а через покращення гри самого Динамо! Хочу щоб наш чемп тільки ріс!
    lutsk77
    lutsk77, 29.06.2013 12:23
    0
    Про Ланса так и говорили-что умеет крепко держаться на ногах-в этом ролике http://football.sport.ua/news/192380 понравился эпизод где его сбивал вратарь-но он продолжил и забил-сразу видно что не любит падать.
    olol2011
    olol2011, 30.06.2013 23:13
    0
    удачи новичкам себя заявить
    cdboss1
    cdboss1, 30.06.2013 18:14
    0
    буде цікаво в чемпі
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 30.06.2013 13:41
    0
    да внешний вид Ленса говорит, что он работы не боится, Мбокани же на его фоне щуплый какой, видно ленивый, хотя возможно талант будет компенсировать лень. будем смотреть на них, очень интересно, что они смогут показать без большой раскачки
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 30.06.2013 13:38
    0
    чуваки, а вы что до сих пор только друг друга видите?? реально надеетесь что конкурентов у вас не будет?? выглядит немного самоуверенно по отношению к Днепру и Харькову...
    lutsk77
    lutsk77, 29.06.2013 23:37
    0
    Он тоже-игрок-но другого плана
    baol
    baol, 29.06.2013 15:01
    0
    смотрю на состав - кроме левого защитника, остальные позиции вполне на уровне. правда заммен (конкуренции) почти нет, но уже более-менее смотрится.
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 29.06.2013 14:49
    0
    Тут вопросов нет, я и сам об этом всегда говорю. Но это ведь не значит, что во внутреннем чемпионате одним нужно помогать, а других топить? Пусть по честному, без помощи судей, каждая команда добивается соответствующего результата.
    GUTA
    GUTA, 29.06.2013 14:36
    0
    По фоткам видно что у Ленса хорошо развиты мышцы... Думаю будет очень сильно играть...
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 29.06.2013 14:27
    0
    ========================
    Еврокубки нам в индикаторы
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 29.06.2013 14:10
    0
    Ты лучше пальцы держи за то, чтобы сильные мира сего не влияли на результат... А то ждёшь, надеешься на борьбу и победу сильнейшего, а выходит это гауно со свистком и для одних начинается забег против ветра, а для других по ветру...
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 29.06.2013 13:52
    0
    Ну шо, хлопцы!
    Не посрамите эмблему!
    tribuna_d
    tribuna_d, 29.06.2013 13:47
    0
    Желаю удачи Динамо! Хочется увидеть чемпионскую игру! Есть большая надежда на этих парней!
    conquistador
    conquistador, 29.06.2013 13:40
    0
    Щоб була «здорова конкуренція», тримай, краще, пальці за коЗліну та його «мальчиков в чорном»... Допоки судді не перестануть «корректировать» результати, допоки про «здорової конкуренції» не буде. Ну, звичайно, й «пресловуті» «однокласники»...
    A77A12
    A77A12, 29.06.2013 13:32
    0
    Поддерживаю))) Очень правильно сказал.
    Flunya
    Flunya, 29.06.2013 13:32
    0
    Видно что Ленс "джим" не прогуливал в отличии от Мбокани
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 29.06.2013 13:29
    0
    милевский щеки бороду и нос качает ,голова вся накачаная
    lasua
    lasua, 29.06.2013 13:09
    0
    на фоне пуза Милевского его ноги тростинки
    Вольский
    Вольский, 29.06.2013 12:40
    0
    На Милевского не похож аж ни капли. Не любит падать.
    andriy-m7
    andriy-m7, 29.06.2013 12:34
    0
    Я надіюся що ви теж після продажу ключових гравців не послабитесь... Чекаю щоб ДК обігнало Шахтаря не через його спад , а через покращення гри самого Динамо! Хочу щоб наш чемп тільки ріс!
    lutsk77
    lutsk77, 29.06.2013 12:23
    0
    Про Ланса так и говорили-что умеет крепко держаться на ногах-в этом ролике http://football.sport.ua/news/192380 понравился эпизод где его сбивал вратарь-но он продолжил и забил-сразу видно что не любит падать.