Мхитарян выбрал Ливерпуль

Через несколько дней армянский хавбек присоединится к своей новой команде

Мхитарян выбрал Ливерпуль

«Ливерпуль» достиг договоренности о приобретении полузащитника донецкого «Шахтера» и сборной Армении Генриха Мхитаряна.

18-кратные чемпионы Англии сделают официальное заявление о совершенной сделке в ближайшие дни.

Сумма трансфера составит примерно 30 миллионов евро.

В настоящее время Мхитарян, в прошедшем сезоне ставший лучшим бомбардиром чемпионата Украины с 25 голами, находится в Ереване, а через несколько дней вылетит в Ливерпуль, где присоединится к своей новой команде.

Отметим, что о завершении переговоров представителей 24-летнего футболиста с иностранным клубом сообщили и в пятничной программе «Дополнительное время» в эфире Армянского национального телевидения, однако название клуба не уточнили.

Добавим, что на армянского полузащитника также претендовали английские «Манчестер Сити» и «Челси, «Ювентус», «Атлетико» и российские «Зенит» и «Анжи».

СЭ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lua-Lua
    Lua-Lua, 09.07.2013 12:32
    0
    убирайте уже эти утки!
    demixin85
    demixin85, 30.06.2013 12:54
    0
    http://de.eurosport.yahoo.com/news/transfers-verwirrung-um-dortmunds-wunschspieler-111117561.html
    или
    sport1.de
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 30.06.2013 11:35
    0
    ...Мхитарян в очередной раз выбрал Ливерпуль
    Zair
    Zair, 30.06.2013 10:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто грамматику не учит,двойку все равно получит!Фантомас.
    donkomplekt
    donkomplekt, 30.06.2013 07:30
    0
    маладэць)))) ржунимагу))) это анигдод
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 30.06.2013 02:40
    0
    разве Воронин не свободным в Ливер переходил?
    lutsk77
    lutsk77, 30.06.2013 01:47
    0
    Наш Воронин тоже сыграл за Ливер и отметился пять раз-только за Мхитаряна в пять раз больше заплатили
    dima.krot
    dima.krot, 30.06.2013 01:45
    0
    покажи.
    demixin85
    demixin85, 30.06.2013 01:35
    0
    в немецкой прессе новость что он Ливерпулю и Тоттэнхему отказал и предпочитает Боруссию Дортмунд.
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 30.06.2013 01:00
    0
    а говорил до конца карьеры будет играть в Шахте
    а в итоге даже на сборы не приехал
    пиздобольство
    как это присуще людям
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 30.06.2013 00:58
    0
    нечего обсуждать
    таких ещё тысячу можно придумать новостей
    и народ не устаёт верить
    kubey
    kubey, 30.06.2013 00:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все армяне такие... !!!
    Qarpysha
    Qarpysha, 30.06.2013 00:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трех самых дорогих Шахтер продал, получил 100 млн., круто!!! кто следующий, Коста зимой?!
    dima.krot
    dima.krot, 30.06.2013 00:19
    0
    Очень раз за Мхитаряна как за футболиста.
    И очень НЕ РАД за него как за ЧЕЛОВЕКА.
    Клялся, божился в любви к клубу, и так по-хамски покинул его. Да бог с ними, с этими деньгами. Бог с ними, с контрактами. Ты выйди, как нормальный человек, и объясни своим болельщикам, почему ты поступил именно так, а не иначе (тупо сбежал из клуба). За тебя же переживали миллионы болельщиков ШД. И сейчас переживают.
    В общем, не по-мужски это. Не по-человечески. Дай Бог ему здоровья и успехов в новом клубе.
    san09011981
    san09011981, 30.06.2013 00:11
    0
    Тебе на другую ветку - иди за Ярмолу переживай!
    fcdk2012
    fcdk2012, 29.06.2013 23:57
    0
    Ну и молодец!
    san09011981
    san09011981, 29.06.2013 23:49
    0
    Вас же, как истинных болел своего клуба, должно волновать только выступление своей команды, а не как кто-то набьет свои карманы. Вы же сами будете платить за футбол, но сами же, первые, будете корить за невнятную игру команды.
    san09011981
    san09011981, 29.06.2013 23:42
    0
    Вы тут торгуетесь дорого или дешево продали того или иного игрока, а потом когда эти же игроки других команд будут нагибать и пороть ваш клуб, вы будете с поникшей головой покидать стадион бормоча себе под нос: "Зато продали за дорого...". Да кто считает эти деньги??? Ахметов что-ли?
    Чекист
    Чекист, 29.06.2013 23:15
    0
    тоесть армянское радио сообщило?
    jimmi1986
    jimmi1986, 29.06.2013 22:56
    0
    я вообще не понимаю чем ВЫ меряетесь?
    ну продадут его за 30 лямов и шо? Ахмет и так богаче Сурка, а то что нашёлся идиот из Дагестана который купил Вилю... ну так это ж такое дело... при всём уважению к таланту Вили и Мхитаряна, ну не стоят они таких денег!!! звёзды из ТОП клубов европы переходят за меньшие деньги
    Lua-Lua
    Lua-Lua, 09.07.2013 12:32
    0
    убирайте уже эти утки!
    demixin85
    demixin85, 30.06.2013 12:54
    0
    http://de.eurosport.yahoo.com/news/transfers-verwirrung-um-dortmunds-wunschspieler-111117561.html
    или
    sport1.de
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 30.06.2013 11:35
    0
    ...Мхитарян в очередной раз выбрал Ливерпуль
    Zair
    Zair, 30.06.2013 10:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто грамматику не учит,двойку все равно получит!Фантомас.
    donkomplekt
    donkomplekt, 30.06.2013 07:30
    0
    маладэць)))) ржунимагу))) это анигдод
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 30.06.2013 02:40
    0
    разве Воронин не свободным в Ливер переходил?
    lutsk77
    lutsk77, 30.06.2013 01:47
    0
    Наш Воронин тоже сыграл за Ливер и отметился пять раз-только за Мхитаряна в пять раз больше заплатили
    dima.krot
    dima.krot, 30.06.2013 01:45
    0
    покажи.
    demixin85
    demixin85, 30.06.2013 01:35
    0
    в немецкой прессе новость что он Ливерпулю и Тоттэнхему отказал и предпочитает Боруссию Дортмунд.
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 30.06.2013 01:00
    0
    а говорил до конца карьеры будет играть в Шахте
    а в итоге даже на сборы не приехал
    пиздобольство
    как это присуще людям
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 30.06.2013 00:58
    0
    нечего обсуждать
    таких ещё тысячу можно придумать новостей
    и народ не устаёт верить
    kubey
    kubey, 30.06.2013 00:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все армяне такие... !!!
    Qarpysha
    Qarpysha, 30.06.2013 00:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трех самых дорогих Шахтер продал, получил 100 млн., круто!!! кто следующий, Коста зимой?!
    dima.krot
    dima.krot, 30.06.2013 00:19
    0
    Очень раз за Мхитаряна как за футболиста.
    И очень НЕ РАД за него как за ЧЕЛОВЕКА.
    Клялся, божился в любви к клубу, и так по-хамски покинул его. Да бог с ними, с этими деньгами. Бог с ними, с контрактами. Ты выйди, как нормальный человек, и объясни своим болельщикам, почему ты поступил именно так, а не иначе (тупо сбежал из клуба). За тебя же переживали миллионы болельщиков ШД. И сейчас переживают.
    В общем, не по-мужски это. Не по-человечески. Дай Бог ему здоровья и успехов в новом клубе.
    san09011981
    san09011981, 30.06.2013 00:11
    0
    Тебе на другую ветку - иди за Ярмолу переживай!
    fcdk2012
    fcdk2012, 29.06.2013 23:57
    0
    Ну и молодец!
    san09011981
    san09011981, 29.06.2013 23:49
    0
    Вас же, как истинных болел своего клуба, должно волновать только выступление своей команды, а не как кто-то набьет свои карманы. Вы же сами будете платить за футбол, но сами же, первые, будете корить за невнятную игру команды.
    san09011981
    san09011981, 29.06.2013 23:42
    0
    Вы тут торгуетесь дорого или дешево продали того или иного игрока, а потом когда эти же игроки других команд будут нагибать и пороть ваш клуб, вы будете с поникшей головой покидать стадион бормоча себе под нос: "Зато продали за дорого...". Да кто считает эти деньги??? Ахметов что-ли?
    Чекист
    Чекист, 29.06.2013 23:15
    0
    тоесть армянское радио сообщило?
    jimmi1986
    jimmi1986, 29.06.2013 22:56
    0
    я вообще не понимаю чем ВЫ меряетесь?
    ну продадут его за 30 лямов и шо? Ахмет и так богаче Сурка, а то что нашёлся идиот из Дагестана который купил Вилю... ну так это ж такое дело... при всём уважению к таланту Вили и Мхитаряна, ну не стоят они таких денег!!! звёзды из ТОП клубов европы переходят за меньшие деньги