БАШИР: «Владимир разберется с Поветкиным за семь раундов»
Тренер украинского чемпиона сделал собственный прогноз на бой против Поветкина
Второй тренер Владимира Кличко Джеймс Али Башир в интервью Der Boxpodcast дал свой прогноз на бой Владимира с россиянином Александром Поветкиным.
«Думаю, Владимир разберется с Поветкиным за семь раундов, - сказал Башир, - Владимиру нужно будет использовать свое преимущество в росте, работать джебом. Владимир очень умный боксер, и у него просто неоценимый опыт. Бой с Поветкиным будет несложным для Владимира Кличко - я прогнозирую победу Владимира нокаутом в первых семи раундах».
«Поветкин плохо двигается, не умеет уклоняться от ударов, - продолжает тренер, - Он силен физически, постоянно идет вперед. А если вы постоянно идете вперед в бою с Владимиром Кличко, вы будете пропускать снова и снова. Поветкин не сможет выдержать удары Владимира, он будет нокаутирован за семь раундов».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
05 декабря 2025, 07:49
14
Кристиан Биловар восстановился после травмы
Футбол
|
05 декабря 2025, 16:16
26
Главный тренер «Кудровки» попытается удивить авторитетного соперника
Популярные новости
Тайное оружие. Будет рассечение - будет реванш.