Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
4244
3

Давид Вилья согласился перейти в Тоттенхэм

«Шпорам» осталось договориться с «Барселоной»

«Тоттенхэм» приблизился к приобретению нападающего «Барселоны» Давида Вильи, заручившись согласием на переход самого игрока, утверждает издание Goal.

На прошлой неделе делегация «шпор» побывала в Бразилии, где проходит Кубок Конфедераций, в котором принимает участие сборная Испании с Вильей в составе. По информации источника, в ходе переговоров Давид выразил желание перебраться на «Уайт Харт Лэйн».

Примечательно, для перехода в «Тоттенхэм» 31-летний бомбардир готов пойти на существенное понижение зарплаты. Сейчас его оклад на «Камп Ноу» составляет 163 тысячи евро в неделю, тогда как в лондонском клубе он будет зарабатывать 117 тысяч.

Для окончательного оформления сделки «шпорам» предстоит согласовать трансферную стоимость игрока с его клубом. Учитывая возраст Вильи и его истекающей в конце следующего сезона контракт, «Тоттенхэм» предлагает всего 9 миллионов евро.

Добавим, что сам Давид, которым ранее интересовался «Арсенал», не так давно признался, что примет решение о своем будущем только после возвращения из Бразилии.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
akella2008
А Милевского куда только ни отправляли, даже туда где клубов нет, ни футбольных, ни ночных. А он все в Киеве форму (лица) набирает.
kherson2010
так спорт уа его в фиорентину отправил!
http://football.sport.ua/news/193208
Тоттенхем видать не вкурсе.
black_touch
Сейчас его оклад на «Камп Ноу» составляет 163 тысячи евро в неделю, тогда как в лондонском клубе он будет зарабатывать 117 тысяч.
милевский возьми на заметку. только кто ты а кто вилья .