Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3513
4

Александр ПАНОВ: «Матч Зенит - Шахтер был уровня ЛЧ»

Бывший нападающий «Зенита» прокомментировал поражение питерцев от «Шахтера»

Александр ПАНОВ: «Матч Зенит - Шахтер был уровня ЛЧ»
Александр Панов

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов прокомментировал поражение  питерцев от «Шахтера» в матче Объединенного турнира.

«Команды показали неплохой футбол, как и московский «Спартак» с киевским «Динамо».Однако, если красно-белые с киевлянами показали игру уровня Лиги Европы, то украинский клуб и «Зенит» - это уже Лига чемпионов. Эти коллективы показывали более содержательный футбол. Петербуржцы не уступали «Шахтеру», хоть и играли большую часть матча вдесятером. С другой стороны, донецкий клуб победил заслуженно. Думаю и проигравшие, и победители могут сделать из завершившихся встреч правильные выводы и почерпнуть из них много нужной информации.

Игра «Зенита» с «Шахтером» потеряла в зрелищности из-за того, что проходила в Киеве. На мой взгляд, лучше бы сыграли в Донецке. Честно, было приятнее смотреть на матч «Спартака», потому что были полные трибуны, а в Киеве никто за «Шахтер» не болеет».

ИТАР-ТАСС

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fan_ukraine
петросяны в тот же вечер до матча Зенит- Шахтер отыграли. И таки да. Если уж уровень лиги Европы, то максимум квалификационный раунд 3. Не о чем и кампания забили с пенальти, и игрой то что было назвать сложно. Ах ну да. Я совсем забыл, вы же в этом году и так Лига Европы) привыкайте) и если что шуб на всех не хватит. И жоп*лиз в Уефа засланный не поможет. Ему еще сильно много полов помыть надо.
pvor
петросян...
zozo_z
Непонятно, что смотрел Александр, лично я, сидя на стадионе им. Лобановского, видел довольно спокойный, медленный, без желания выкладываться на 100% товарнячок между командами с кучей новых игроков, не сыграных и не обстреляных. Где там ЛЧ - затрудняюсь понимать.
"а в Киеве никто за «Шахтер» не болеет" - ну, вобщем-то, черно-белое, категорическое восприятие мира говорит о многом. Свобода слова - это прекрасно.