Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2330
0

Босс «Металлурга» подрабатывает агентом

Услуги Дмитрия Селюка востребованы в Греции

Босс «Металлурга» подрабатывает агентом

Как сообщает наш специальный корреспондент в Греции Яннис Кацарос, вице-президент донецкого «Металлурга» Дмитрий Селюк, оказывается, довольно популярная личность не только в футбольных кругах Украины, но и за рубежом. В частности, в Греции, где вице-президент металлургов подрабатывает футбольным агентом.

 

К примеру, Дмитрий Дмитриевич устроил в «Олимпиакос» несколько легионеров – экс-игрока «Металлурга» Яя Туре, который теперь выступает за французский «Монако» и является братом всем известного Коло Туре из «Арсенала». Также с помощью Селюка трудоустроились в «Олимпиакосе» Марко Не (брат ныне играющего в «Металлурге» Арсене Не) и быстроного форварда Бабангиду.

 

Интересно, что, по словам нашего корреспондента, президент «Олимпиакоса» Кокалис разорвал сотрудничество с Селюком из-за того, что вице-президент «Металлурга» раскритиковал трансферную политику главного тренера греческого клуба Тронда Сольеда. В итоге, в принципе, Селюк оказался прав – «Олимпиакос» провалил очередную еврокампанию, и, возможно, теперь утерянные контакты снова наладятся…

 

Макс Фишер, www.sport.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.