Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 июня 2013, 19:22
6683
3

Победа Стаховского не оставила равнодушными игроков Днепра

Команда Хуанде Рамоса продолжает работу на учебно-тренировочных сборах

| Обновлено 28 июня 2013, 19:22
6683
3
Победа Стаховского не оставила равнодушными игроков Днепра

Приличные нагрузки, получаемые футболистами «Днепра» на первом этапе тренировочного сбора, заметно «утяжелили» их ноги. Свежесть пока ощущается, как подметили сами днепряне, только в чистом австрийском воздухе. Но все понимают: для легкости в ногах и пребывания в хороших кондициях на протяжении всего сезона во время подготовки нужно ударно потрудиться. А потому очередные почти два часа работы были всеми перенесены стойко.

По ставшему уже привычным распорядку дня «Днепр» ровно в 10 утра отправился на тренировку. К приезду команды в Катцельсдорф игроков уже ожидали на поле несколько станций для выполнения упражнений, заблаговременно подготовленных тренером по физподготовке Маркосом Альваресом и администратором Олегом Салиховым.

Во время разминки главной темой общения днепрян была вчерашняя неожиданная победа украинского теннисиста Сергея Стаховского над знаменитым швейцарцем Роже Федерером в рамках Уимблдона. Это событие не оставило равнодушными игроков, которые стараются следить за всеми событиями в спортивном мире.

Разогревшись, вратари отправились заниматься с Педро Харо, а полевые игроки приступили к беговой работе. Ее объем варьировался в зависимости от проведенного накануне времени на поле, и, таким образом, футболисты оказалась разделены на три группы: сыгравшие 60, 45 и 30 минут. Большую дистанцию пробежали те, кто вчера сыграл меньше.

Прилично нагрузившись, днепряне получили возможность эмоционально разгрузиться в двух больших «квадратах», после чего выполнили комплекс упражнений на гимнастических ковриках. Проделанная хорошая работа в оставшуюся половину дня будет закреплена восстановительными мероприятиями: массажами и процедурами в сауне — а следующую тренировку на поле команда проведет уже завтра утром.

ФК «Днепр»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
baxxter75
Дегенерат конченый, для начала хоть поинтересуйся что в прошлом это вратарь Реала!
Yuriy_32
Педро Харо входить в тренерський штаб Хуандо Рамоса !!!
metallist88
Педро Харо? Кто это? Новый Педрос в составе Днепра?