Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1617
1

Днепр получил аттестат УЕФА на участие в еврокубках

Днепропетровский клуб допустили в Лигу Европы

В последнее время в футбольных кругах Украины активно обсуждался вопрос аттестации Футбольного Клуба «Днепр» (ФК «Днепр») на участие в клубных соревнованиях под эгидой УЕФА в спортивном сезоне 2013/2014 гг.

14 июня 2013 года уполномоченный орган УЕФА по финансовому контролю за клубами совместно с аудиторской компанией «Деллойт» завершил проверку соответствия ФК «Днепр» лицензионным условиям и Правилам финансового «фейр-плей». В ходе проверки ФК «Днепр» тесно сотрудничал с УЕФА по вопросам предоставления необходимой для проверки информации и документации.

По результатам проверки УЕФА, в том числе, на основании выводов независимых аудиторов, контролирующий орган УЕФА прекратил дальнейшее разбирательство и подтвердил, что ФК «Днепр» соответствует лицензионным критериям для участия в клубных турнирах УЕФА сезона 2013/2014.

Ранее проверка соответствия ФК «Днепр» лицензионным условиям и Правилам финансового «фейр-плей» была проведена ФФУ, решением которого от 31.05.2013 г. аттестат клуба на участие в клубных турнирах УЕФА сезона 2013/2014 также был подтверждён.

Пресс-служба ФК «Днепр»

Днепр
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
FC Dnipro
О Боже , какая неожиданность , они нам разрешили играть в ЛЕ, алилуя !