Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
3300
0

Вот и ходи после этого на футбол...

А жив ли мальчик???

Вот и ходи после этого на футбол...

Есть люди в нашей стране, которые хотят популяризовать футбол, хотят, чтобы футбол был массовым, чтобы зритель ходил на стадион. А как, бля, ходить, если каждый поход превращается в борьбу с потусторонними силами? Как на стадион прийти с женой? А с детьми?

Но самое удручающее и напрягающее - ментяры. Достали! Начинаешь понимать, что менты идут на стадион, потому что им нравится. Да, каждый человек в жизни по Карнеги хочет, чтобы его труд был оценен, а тем, кому не светит быть оцененными, хочется власти, в любом виде, в любом ее проявлении. Потому все вахтеры в основном неприятные люди, потому менты на стадионе каждый раз придумывают свои правила.

Так вчера появилось новое правило: если ты вышел в туалет, то зайти назад на стадион уже не имеешь права. Оригинально, неправда ли. А ведь стадион никак нельзя назвать переполненным! А когда на улице холодно, пИсать хочется сильнее. Это аксиома.

А жив ли мальчик???
А вот еще один инцидент, который произошел вчера на стадионе, и о котором нам рассказали очевидцы. Все знают, что на стадионе проблемы с туалетами, потому народ и ссыт в мусорные баки, да и на колеса машин. Но один человек вчера об этом пожалел. Он помочился на колесо довольно серьезной машины, похоже очень уважаемого человека. Прибежали два охранника и водитель, начали бить виновного. Затащили в гараж, и там, наверняка, продолжили его бить. В след за охранниками в гараж вбежали 4 милиционера, которые через 30 секунд спокойно вышли из гаража. Какова судьба мальчика - неизвестно.

Но вывод можно сделать один - милиция на стадионе нужна для запугивания простого населения, а не для исполнения своих прямых обязанностей. Так может милиция и не нужна? Может уже пришло время, когда надо убрать со стадионов людей в форме?

Кто ЗА?

Дмитрий Копий

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 7
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.