Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 27 июня 2013, 09:39
23716
85

Милевский хочет зарплату в 2 млн евро

Непомерные финансовые аппетиты могут помешать форварду «Динамо» перебраться в Серию А

| Обновлено 27 июня 2013, 09:39
23716
85
Милевский хочет зарплату в 2 млн евро
Артем Милевский

Как сообщает TuttoBolognaWeb, форвард киевского «Динамо» Артем Милевский, который вскоре покинет свой нынешний клуб на правах свободного агента, может перебраться в Серию А. Интерес к футболисту проявляют итальянские «Болонья», «Дженоа» и «Торино».

Впрочем, помешать переходу Милевского в один из вышеуказанных клубов могут его непомерные финансовые аппетиты. Сообщается, что экс-футболист сборной Украины требует от потенциальных работодателей порядка 2 млн евро в год в качестве зарплаты. Середняки итальянской лиги едва ли смогут потянуть такую нагрузку на свою зарплатную ведомость.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 84
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Megasuperfan
С другой стороны на имидже скандального тусовщика можно и постоянно поднимать рейтинг клубу в общемировых СМИ и различных газетах, которые платят за такие истории... и эти 2 миллиона покажутся пшиком... скандальная реклама стоит в десятки раз дороже... одних только кликов на фамилии "Милевский" достаточно чтобы окупить... рекламщики подтвердят. Для селебрити есть только одно правило - ПОКА О ТЕБЕ ГОВОРЯТ - ТЫ СУЩЕСТВУЕШЬ!
jack_007
"400 грам водки і 2 бокала пива"
krompets
Як мало адекватних людей. Замість того, щоб обсирати бутболіста, могли би згадати і хороше, а воно було. Так він довгий час не грав в основі. АЛЕ ПРИЧИНА ТУТ В ВЕЛИКИХ ТРЕНЕРАХ, а точніше в балаболах, які ставлять свої образи вище за результат команди. Проблеми в Динамо почалися тоді, коли Мілевський перестав грати в основі, різко поменшало креативу, штрафних ударів (а з них забивається левова частина голів).
Евгений Найт
Конечно тебе смешно читать, ты же не знаешь во сколько обходятся гульки таких как Артем... Правильно, я тоже не знаю, но могу предположить, что люди гуляющие с его размахом тратят не менее быстро, чем зарабатывают.
Kinddog
Да не переживайте за Милевского, нет больше такого футболиста. Никто его не купит. Ради этого затеяна вся эта антирекламная компания. Своеобразная месть. Смешно читать коменты "вот закончатся у негоденьги". Не закончатся. Ему достаточно было положить в банк ОДНУ свою годовую зарплату, чтобы получать ежегодно около 100 000 $ дохода.
Inx
Остается гулять, в надежде на лажу Блохина и в зимнее окно к Игорьку на ковер.
У Аршавина, вон, сказочная халява прокатила.
fiscik10
даже если он свои мазератти продаст на лолго ему тех бабок нехватит))))
mafiozi250
Скоро просто Миля пропьет все свои деньги в ресторанах,а когда карманы окажутся пусты,согласится играть за пару сотен тысяч в год,либо феррари свое продаст)
Днепрянин
Да никому этот алконавт не нужен, ещё и за 2 млн. в год!
Придёт время - будет играть за еду!
tsandrew
Ни один здравомыслящий тренер не возьмет к себе в команду игрока , который изначально настроен разлагать коллектив изнутри , нарушать режим и ,к тому же , которому прийдется еще и платить 2 млн евро ...такого говна пруд-пруди ... устраивайся ,Тема, к своему корешку Адлейбе в автосалон менеджером по продажам - может он тебе заплатит такие деньги !!!
podrobnosty
Этот уже играть не будет. Пропал для футбола... Жаль...
qarwes
В БАТЭ или Минское Динамо пусть возращается зажравшийся окунь
kolezey2
так я тоже такую зарплату хочу,да я думаю что все хотят,только вот хотеть и получать две большие разницы
RomarioUA
А как это - ЯЙЦА В ЯГОДИЦАХ???
Это так у Милевского?
Тогда все понятно - мозги в яйцах, а яйца в ягодицах, причины неадекватного поведения выяснены.
mafiozi250
Адлейба,мы нашли тебя!
Igoroshko-Kiev
не удивлюсь если Артемчик незаконнорожденный сын Черновецкого!такой же космонавт)
Евгений Найт
Это как же его разбаловал Суркис, что он с такой игрой, с таким отношением к футболу, с таким брюшком, судя по последнему видео, осмеливается просить такую зарплату?
-
На самом деле всё может быть для него очень даже печально, ведь Суркис ему больше платить не будет, других таких меценатов он вряд ли найдёт, закат его футбольной карьеры тоже не за горами... А следовательно денежки скоро кончатся, Адлейбы с Кульбабами вмиг разбегутся, абсолютно все забудут что когда-то такой игрок был...
-
Артёму пора повзрослеть и начать думать о будущем, а не прожигать настоящее, которое лишает его достойного будущего...
pudell
ага, 2 млн., гівна вам на лопаті
otorvacio
его же там зарежут за пьянки и такое отношение к тренеровкам. тем более там нет таких клубов и жизнь там более скромная. так что думаю миля сам не захочет переезжать туда.
otorvacio
в анжи такой планктон не нужен!!!