Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
17849
191

ЛЕОНЕНКО: «Нигде, кроме Шахтера, Луческу себя не проявит»

Футбольный эксперт о возможном переходе Мхитаряна в «Ливерпуль» и чемпионствах «Шахтера» в УПЛ

ЛЕОНЕНКО: «Нигде, кроме Шахтера, Луческу себя не проявит»
Виктор Леоненко

Возможный переход армянского полузащитника донецкого «Шахтера» Генриха Мхитаряна в английский «Ливерпуль» окажется провальным, он не сможет там заиграть. Об этом заявил бывший футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко.

«Шахтер» сейчас вообще, насколько я знаю, не может найти Мхитаряна, - сказал Леоненко. - А его возможный отъезд в «Ливерпуль», думаю, окажется провальным. Я ему, конечно, желаю всего самого наилучшего, но уверен на сто процентов, что он там не сможет заиграть. Как не сможет раскрыться в другом клубе и главный тренер «Шахтера» румын Мирча Луческу - он никогда ничего не выиграет. Если у Мхитаряна есть хоть какая-то возможность добиться успеха в другой команде, то у Луческу вообще нет даже и шанса. Об этом я готов заявить с большей уверенностью, чем на сто процентов, как экстрасенс в известной передаче».

«Думаю, каждый может догадаться с первого раза, почему Луческу все время выигрывает чемпионат Украины, - продолжил Леоненко. - Когда команда играет без желтых карточек и без подкатов, то в этом что-то не то. Не буду больше ничего говорить, пусть каждый догадывается сам - прямых доказательств нет, сами понимаете. Кто-то вообще считает, что «Шахтер» начинает чемпионат, уже имея в своем активе 24 очка».

ИТАР-ТАСС

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 12:51 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 18
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Комментарии 191
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
CTAKAH_CTAKAHbI4
Тю, я думал уже статейку сняли, тут даже говорить не о чем
Andruccho
Ничего не представляющая из себя какашка кидается ими в других от зависти
Одинокий волк
Леон Глоба Сибирский йопт!!!! Леон Ванга пля!!! Дык, конечно, не заиграет Мхитарян в Ливере, потому, что его там не будет как пишут! А Луческу ничего ни с кем кроме Шахты ничего уже не выиграет потому, что на пенсию после Шахтера уйдет жизнью наслаждаться! Провидец Лоенстрадамус! 12 баллов за креативность, улыбнул!
OLLinKa
а вот за оскарбления гаранта Конституции и статейка есть, так что ротик свой прикрой АНАНАС
iH82W8
spasibo jiteliam donbasa za prezidenta ananasa
iH82W8
4e kroti, pukan gorit ot slov leonenka? vse po delu
nikolay1987dd
Все знают, что Шахтер играет нечестно - ему сдают игры Заря, Ильичевец, Металлург Д. и Ворскла(все помнят как ее игроки получали дисквалификации перед игрой с Шахтером). Скоро подключится ФК Севастополь.
Но Динамо очень сильно помогают судьи. Если бы не они, то Динамо вообще осталось бы без медалей в этом сезоне. (Я болельщик Динамо). Мне самому противно смотреть как судьи тянут Динамо.
Ogneup
Пересмотри игру ДД с Наполи. Тридцать первая минута. Селезень бьет чувака в дыню. Тот падает. А Тюлень через несколько секунд после этого лупит по воротам рядом со штангой.
"фейр-плей по Донецке"?!
Andrey_DK
Ну вообще то Луч выиграл Суперкубок.. а для этого Фатих Терим выиграл кубок УЕФА.. так что приписывать эту заслугу как то не совсем корректно, если учесть что кубок выигран в мае+летнее межсезонье а супер кубок уже в августе.. Луч то их и потренеровать не успел толком
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
milan90
все по делу вроде сказал....
OLLinKa
ну тогда и ты полезай с ним в чан с дерьмом, гавно должно быть вместе
sutnik2000
Ничего нового леоненко не сказал— о особенностях « чемпионства» шахтера знают и пишут и в росии ,и в европе, ето токо на украине стыдливо прячут голову в песок , — а леоненко молодчина — не побоялся етот факт сказать и признать
Anonymous
Как еще у некоторых людей поварачивается язык называть этого человека экспертом? После каверкания фамилий футболистов это больше не эксперт...
OLLinKa
Леоненко, кто ты вообще такой, никто и звать тебя никак, поэтому если ты захочешь себя проявить залезь в чан с дерьмом и искупайся
payman
Зачем Биллу надо было совать взятку, если его родная мама работала в тот момент начальником службы маркетинга IBM?
Историю надо знать.
qwerty197111
Сережа не надо петь военных песен, тем более если эти песни - старые бретонские. Вполне аргументированный и адекватный ответ на постоянное нытье о донецких, покращеня и Ахметоввсекупил. Кстати, ответ людей, не заангажированных действующей властью. Кому особо не нравится власть, пусть работают на выборы 2015, да вот только... Я пока не вижу лидера, за которого проголосует электорат, Кролик не покатит, Юля - уже было, разве, что Виталик, но он только начинающий в политике.
shpachok54
ЗОЛОТУ ПРАВДУ, - сказав Вітьок.
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Николай(Донбасс)
Если б только это. Вчера с пеной у рта доказывали что Кротеску сделал Мхитаряна. И то что в Шахтер его уже брали лидером и капитаном Метадона НЕ ЗНАЮТ.