Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 июня 2013, 12:03
14369
30

К объединенному турниру претензий нет

«Турнир четырех» пройдет в рамках установленных правил УЕФА

| Обновлено 26 июня 2013, 12:03
14369
30
К объединенному турниру претензий нет

Стартующий в четверг, 27 июня, Объединенный турнир, в котором примут участие донецкий «Шахтер», киевское «Динамо», питерский «Зенит» и московский «Спартак», пройдет в рамках установленных правил УЕФА.

Напомним, что ранее организаторы турнира не отправили в адрес ФФУ и РФС соответствующие документы для проведения международных товарищеских матчей, за что могли понести серьезные санкции. Однако, как уверяют в Федерации футбола Украины, все проблемы в этом вопросе были решены и турнир пройдет в запланированные сроки.

Календарь турнира:

27 июня

18:30 – «Спартак» – «Динамо» (спорткомплекс им. Э. Стрельцова, Москва)
20:30 – «Зенит» – «Шахтер» (стадион «Динамо» им. В. Лобановского, Киев)
 
30 июня
19:00 – «Шахтер» – «Спартак» («Донбасс Арена», Донецк)
21:00 – «Зенит» – «Динамо» (НСК «Олимпийский», Киев)
 
3 июля
18:30 – «Спартак» – «Шахтер» (спорткомплекс им. Э. Стрельцова, Москва)
20:30 – «Динамо» – «Зенит» (НСК «Олимпийский», Киев)
 
6 июля
19:00 – «Шахтер» – «Зенит» («Донбасс Арена», Донецк)
 
7 июля
19:00 – «Динамо» – «Спартак» (НСК «Олимпийский», Киев)
 
«Зенит» свои домашние матчи проведет в Киеве, поскольку стадион питерской команды в текущее время находится на реконструкции.
 
Регламент турнира
 
Команды получают по 3 очка за победу, 1 очко – за ничью и 0 очков – за поражение. В случае равенства очков у двух команд чемпион будет определен:
– по результатам личных встреч;
– по общей разнице забитых и пропущенных мячей.
 
Дополнительное время не предоставляется. Командам разрешено провести до 8 замен, из них – максимум 3 в игровое время. Остальные замены возможны только в перерыве между таймами.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Одинокий волк
Оставь, дружок, свой флажок для себя, скоро он тебе и сгодится в мирных беседах о вечном с китайскими побратимами, а там, я думаю, уже сами разберетесь, в руках его тебе держать или как там и чо еще делать
Хрюн Моржов
Так мы ж гордимся! И щеки надуваем и пыжимся! Особенно тем, что недорого его установить можно лишь в домах, где его уже много. А где нет - затраты дай боже! Тем более, что его нет именно там, где доходы населения низкие. Это понятно, шутка. Гордиться наличием НТВ+ практически то де самое, что гордиться тем, что ты украинец (русский, узбек, армянин)- та же полная дурь.
А серьезно, спору нет ТВ в России в сотни (именно в сотни, я не ошибся!) раз интереснее и насыщеннее, чем в Украине. Приезжая в Украину, я там такую дрянь смотрю по ведущим украинским каналам, которую у нас показывали 2-3-5 лет назад по самым убогим и забитым телеканалам. Ясный пень, денег в те же сотни раз больше.
Я очень рад, что некоторым украинцам Россия угождает хотя бы качеством своего телевидения. По поводу Триколора мы сами разберемся. Мы превозносим не его, а ваши не просто "лажевые", а ничтожно-позорные ведущие телеканалы Украины. При том все позорные. Им до Триколора, лет двести расти еще, не меньше.
UkrGame777
ШАХТЕР ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С ФРЕДОМ!ОФИЦИАЛЬНО !
http://shakhtar.com/ru/news/27287
Ogneup
Победитель турнира
Ogneup
Чемпион - это победительтурнира (состязаний, соревнований)!
Ogneup
Ну и флаг тебе в ... руки.
Иди лижи задницу, как вы там говорите - ЭВРОПЕ!
qarwes
на стадионе им. Лобановского Зенит - Шахтер мда 2 ненавистные киевлянам команды на таком родном для динамовцем стадионе, кощунство что сказать. эт примерно как на Энфилде свои матчи проводил бы МЮ - Челси, или Эвертон - Арсенал
vuyko47
Странный турнир, если Зенит проводит домашние матчи в Киеве.
Прав, пожалуй, Хрюн, хотят проверить интерес украинских зрителей к этому дешевенькому шоу.
fan_ukraine
Турнир Четырех)
Прям как кубок Огня из Гарри Поттера)
Лёвкин папа (Донецк)
2 UkrGame777—26.06.2013 12:41
2 dimacccp83 — 26.06.2013 12:41
"победитель" турнира - да
а вот "чемпион" чего? четырех команд? или города Киева?
это же разные понятия, ребята, вы меня удивляете
dimacccp83
а про слово "турнир" слышал?
UkrGame777
а что , в товарищеском турнире не должно быть победителя или как? так смысл тогда? подготовка с сильными соперниками к лч, ле + дополнительная мотивация- победитель ОТ
Лёвкин папа (Донецк)
В случае равенства очков у двух команд чемпион будет определен
---------
чемпион чего? почему чемпион? турнир же позиционируется как товарищеский
zloykinder
Вы бы гордились, что у вас есть такой оператор как НТВ+, а вы превозносите лажевый Триколор! Ну и радуйтесь и смотрите где хотите, а я в Украине НТВ+ наслаждаюсь и смотрю интересные программы!!!
Одинокий волк
Просто меня тошнит последние годы от всего кацапского! Ну, не хочу я с Москвой иметь ничего общего и стране своей того желаю!
UkrGame777
да какое Локо и Динамо М? Они уже далеко позади.. вот если бы Шахта-Зенит, дк-спартак, Металл- цска,днепр-анжи вот это было бы весело)
khmelenko1972
Какое правило,когда то все в жизни меняется,это как был видео магнитофон,а теперь ДВД,а дальше флешка,а еще дальше...ты же не жевеш в СССР так и сдесь тоже,как раньше писали нельзя убирать кубок кубков-и что убрали хуже то не стало.То что обкатка идет может и так,но в чем тут плохого что турнир пройдет в таких рамках,да только выиграшь будет,подготовка пройдет на высшем уровне,амбиции то остались и уступать не кто не хочет,или тебе больше интересно читать как проводят спарринги непонятно с какими то клубами,если так то...наслаждайся
Хрюн Моржов
Кстати, по вышеуказанной причине, Зенит решил свои домашние матчи проводить в Киеве. Реконструкция Петровского - отговорки. Могли легко на других стадио того же Питера провести. А еще лучше в регионах России, где такие матчи побили все мыслимые и немыслимые аншлаги. Но нет, их волнует лишь украинский интерес.
Vadoss97
Будет интересно, хотя моё мнение, можно было бы добавить еще по пару команд. Например Днепр Д - Динамо М, и Металлист Х - Локомотив... было бы неплохо. Буду смотреть!!!!