Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3752
3

Фортуне нужен хавбек Карпат

Леван Кения может перебраться в Германию

Вице-президент «Карпат» Виктор Вацко высказал позицию клуба относительно штрафных санкций, которыми угрожает ФФУ львовскому клубу в случае невыполнения условий контракта футболистов:

- Нельзя «грести всех под одну гребенку», как сейчас пытаются сделать искусственно наши СМИ, - говорит Вацко. - Вот там группа «изгнанников» и вот они бедные и несчастные и т.п.. Я хочу заверить, что к каждому из футболистов был индивидуальный подход и также хочу заверить, что каждый из футболистов, после того, как команда вышла из отпуска, высказал свое видение ситуации. Каждому футболисту было предложено перейти на немного другие условия контрактов. Это продиктовано финансовой ситуацией, которая возникла в клубе, собственно, как бы мы этого не хотели, но экономика - это большая часть деятельности такого проекта, как футбольный клуб. Были футболисты, которые сразу же заявили, еще не выслушав ни одного предложения, что они не видят себя в ФК «Карпаты» и не хотят дальше продолжать карьеру во Львове. Я могу назвать фамилии этих футболистов: Леван Кения, Мортаз Даушвили, Михаил Кополовец.

По Левану Кении есть предложение, мы обсуждаем предложение по этому футболисту с «Фортуной» Дюссельдорф. Даушвили тоже говорит, что по нему есть предложение, но пока на бумаге мы его не видели. Вот такая ситуация по этим игрокам. Есть футболисты, с которыми клуб не видит перспектив дальнейшего сотрудничества. Эти футболисты, собственно, выставлены на трансфер и ищут себе новое место работы.

www.footballua.tv

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Цыганков заинтересовал два европейских гранда
Футбол | 15 апреля 2024, 14:22 6
Цыганков заинтересовал два европейских гранда

«Бавария» и «Барселона» хотели бы заполучить украинца в состав своих команд

Довбик побил бомбардирский рекорд Саленко, продержавшийся 30 лет
Футбол | 15 апреля 2024, 12:12 8
Довбик побил бомбардирский рекорд Саленко, продержавшийся 30 лет

В сезоне 1993/1994 Олег Саленко забил за «Логроньес» 16 мячей в чемпионате Испании

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
manumi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ostrig
Якщо вже на Кополовця наїхали, найбільшого патріота клубу, то це вже кінець. І щось не сильно чути Тарасика з "Завжди вірні". Подачки отримують, і мовчать в тряпочку. Вірніше, коливаються разом "з генеральною лінією партії"
mata1982
Сначала выставили всех на трансфер, а потоп ищут индивидуальный подход. Особенно обидно и непонятно было видеть в этом списке Кополовца. Правильно сделал,что решил уйти!