Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 июня 2013, 09:38
45917
99

Милевский отдыхает в Киеве + ВИДЕО

Украинский форвард, заинтересовавший сразу три итальянских клуба, пока находится в Украине

| Обновлено 26 июня 2013, 09:38
45917
99
Милевский отдыхает в Киеве + ВИДЕО

Журналисты заметили футболиста в одном из самых дорогих ресторанов в центре столицы. Любимец девушек заметно пополнел, у него появился животик, а лицо сильно припухло. Однако стиль жизни Милевский не изменил.

Расплатившись с официантами, вместе с другом Денисом Адлейбой, он сел в свой красный спорткар и начал грубо нарушать правила дорожного движения. Сначала Артем на высокой скорости прокатился по тротуару, а потом выехал на встречную полосу и между машинами поехал дальше.

По правилам дорожного движения в этот вечер Артем накатался на 1,5 тысячи гривен штрафов. А за неправильный проезд перекрестка мог потерять права минимум на год.

www.tsn.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 99
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Pushkinn12
Что не новость так он напастой с этим БАРАДАЧОМ,одна гамасятина
joystick2011
Три итальянских клуба "Армани", "Бриони" и "Гуччи" хотят подписать контракт с Артемом, чтобы он ходил в их одежде. Причем сам ее у них покупал за те бабки, которые заработал в Динамо. Но Артем сейчас не может. Он на 3-м месяце после отдыха со своим другом Адлейбой. А одежды для тех кто "при надії" в трех итальянских клубах не шьют.
Chubaka359
Капец! интерестно что ж это за три клуба...наверно с третьей лиги где-то, такого валянка)
А по поводу нарушения правил, я сомневаюсь что сумма около 1,5 тысячи грн, там намного больше полюбому было, оно ж бухое наверняка каталось, надо сразу забирать права пока эта чума не сбила никого, тем более что водит он наверное так же как и играет
finalcountdown
где высокая скорость и прочее?? кто у нас не ездит по тротуарам??
Что делали журналисты в одном из самых дорогих ресторанов столицы? Похоже не хило зарабатывают, если тоже там питаются. Короче,журналюги как всегда, на вахте, отрабатывают заказуху...
Vadoss97
... и не успел позавтракать, а в ресторане комплексные завтраки, обеды дают, и компот. А "тазик" его, так это просто тюнинговая "копейка" или "москвач".... Ну не виноватый он, он как ангел...
Invulnerable
это блохин виноват и сурксис!!!! блоха его бросил! а сурксису надо штрафы просто побольше поставить ! вот и миля отдыхает а что ему остатётся делать?жизнь то быстро проходит!
yanatr
..та дайте ему уже эти два ляма молдавских лей! и подальше от Украины, пока права не забрали и не убил кого не будь.
cerz61
пацан просто спешил на тренировку
volodya813
http://www.youtube.com/watch?v=N0Ux_HTs1SA
и опять только слухи, покажите мне хоть одно видео, а не сомнительное фото. Бокал шампанского, та не смешите меня
volodya813
Согласен!
А на счет этого видео, так я не увидел совсем ничего криминального, он не бухал, ни курил, как он прям так на бешеной скорости пронеся по тротуару не показали, а перекресток он проехал вполне нормально не создав аварийной ситуации у нас в Харькове так пол города ездит и в газетах про это не пишут. Это давление прессы уже задолбало, не знают к чему прицепится. Есть ли хоть одно видео с Милевским, где можно сказать что он ведет себя не адекватно? Я конечно же не знаю кто он на самом деле и не являюсь поклоником данного игрока, но явно видно, что на человека просто повесели бирку(или клеймо, как вам угодно).
Adiq
Украинский форвардом, заинтересованы сразу три итальянских клуба...ночных клуба
returnon
Конечно, Артем гуляет в свое удовольствие и все такое, но: как футболист он мне безумно нравился, и мне очень жаль, что он сейчас не играет. И я уверен, если бы не конфликт с Блохиным, он бы еще смог показать может не лучшую игру, но по крайней мере не хуже чем у того же Рубена и ко... В любом случае, испорииь ничего не смог бы. Жаль, очень талантливый футболист, и я по-прежнему вижу его только в динамовской футболке...
Александр
Я, однажды, видел еще молодого Олега Саленко с двумя банками пива в карманах джинсов, ломящегося в закрытые двери ресторана Днепр... На вопрос швейцара: - А кто ты такой, чтобы я тебя впустил? Тот делал огромные глаза и кричал: - Да я САЛЕНКО!!! старший брат Мили))
LEX66
Миля тренируется в Киеве - вот это была бы новость!
upcast
И кто он после этого? Просто Бухарь! Одним словом дурак!
Ta0281t
пяниця і пустяк
RomarioUA
Это видео-ностальжи для Мили. Вот так он мог в 2008м. А теперь так же легко закидывает себе за воротник бухло.
afpa
Ушел один Миля, взяли Милю № 2 http://www. dynamomania. com/news/208073-kak-lens-provodit-otpusk-v-mayami-foto
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
MetallistKh
Отличная новость!!! я ждал такую... )))))))))