Богуш залечил травмы

Голкипер ищет новую команду, в том числе и за рубежом

Богуш залечил травмы

Вратарь киевского «Динамо» Станислав Богуш, не появлявшийся на поле уже более двух лет, прошел в Хорватии курс реабилитации и, наконец-то, залечил свои многочисленные травмы. Теперь в планах голкипера – как можно быстрее вернуться в большой футбол, однако, к какой команде он присоединится, Станислав еще не знает.

Дело в том, что 1 августа у голкипера заканчивается контракт с «Динамо», а продлевать договор стороны не намерены.

Сейчас голкипер рассматривает несколько вариантов продолжения карьеры, в том числе и за рубежом. Вратарь работает на учебно-тренировочной базе «Динамо» в Конча-Заспе по индивидуальной программе с личным тренером.

Пока Богуш не определится с новым клубом, он планирует поддерживать форму в молодежном составе киевлян.

По материалам Взгляд
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hawkins
    Hawkins, 26.06.2013 15:08
    0
    Да все правильно. В Динамо Богушу сейчас места нет и если он действительно хочет "как можно быстрее вернуться в большой футбол", то ему нужно найти новый клуб. А сидение на скамейке в ДК никак не поможет Богушу реанимировать свою карьеру.
    poland2012
    poland2012, 26.06.2013 00:20
    0
    плюсую.
    Шовковский не вечный, Ковалю в случае травмы нужна будет замена и что у Шахты с Металом воротника брать(как уже однажды было когда у СпаМа Филимона брали.
    Как какое то Гэ бухающее они держат в дубле, а тут у человека травма и в топку.
    А потом он Суркам факи покажет (скорее игрой, а не так как Рыбка)
    Obolon_Fobos
    Obolon_Fobos, 25.06.2013 22:31
    0
    Ох и дебилы... Будет как с рыбкой...
    black_touch
    black_touch, 25.06.2013 22:29
    0
    к тебе что ле ?)
    PapaGuye
    PapaGuye, 25.06.2013 22:11
    0
    Залечил и че.максимум обратно к бомжам на лавку
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 25.06.2013 21:36
    0
    жаль травмы подпортили карьеру. нро в средняке для начала мог бы поиграть, а потом будет видно.
    scooterok
    scooterok, 25.06.2013 21:16
    0
    А какие надежды на него возлагались!!!
    Hawkins
    Hawkins, 26.06.2013 15:08
    0
    Да все правильно. В Динамо Богушу сейчас места нет и если он действительно хочет "как можно быстрее вернуться в большой футбол", то ему нужно найти новый клуб. А сидение на скамейке в ДК никак не поможет Богушу реанимировать свою карьеру.
    poland2012
    poland2012, 26.06.2013 00:20
    0
    плюсую.
    Шовковский не вечный, Ковалю в случае травмы нужна будет замена и что у Шахты с Металом воротника брать(как уже однажды было когда у СпаМа Филимона брали.
    Как какое то Гэ бухающее они держат в дубле, а тут у человека травма и в топку.
    А потом он Суркам факи покажет (скорее игрой, а не так как Рыбка)
    Obolon_Fobos
    Obolon_Fobos, 25.06.2013 22:31
    0
    Ох и дебилы... Будет как с рыбкой...
    black_touch
    black_touch, 25.06.2013 22:29
    0
    к тебе что ле ?)
    PapaGuye
    PapaGuye, 25.06.2013 22:11
    0
    Залечил и че.максимум обратно к бомжам на лавку
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 25.06.2013 21:36
    0
    жаль травмы подпортили карьеру. нро в средняке для начала мог бы поиграть, а потом будет видно.
    scooterok
    scooterok, 25.06.2013 21:16
    0
    А какие надежды на него возлагались!!!