БАЛОТЕЛЛИ: «Чувствую себя неудачником»

Марио не поможет сборной Италии на Кубке Конфедераций

БАЛОТЕЛЛИ: «Чувствую себя неудачником»

Нападающий «Милана» и сборной Италии Марио Балотелли, который из-за травмы бедра простит полуфинал Кубка Конфедераций против команды Испании, выразил разочарование этим фактом.

«Сейчас я чувствую себя неудачником. Мне очень хотелось остаться. Впрочем, скоро меня ждут матчи квалификационного турнира Лиги чемпионов, поэтому мне важно полностью восстановиться, – передает слова Балотелли Football Italia. – Тем не менее, я уверен в том, что мои партнеры по сборной будут продолжать успешно выступать и без меня».

sportsdaily.ru
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andriy-m7
    andriy-m7, 26.06.2013 00:23
    0
    А взагалі гравець навіть і хороший виявився, а Італія йому мозги вставила, чого не могла зробити Англія з мансіті...
    andriy-m7
    andriy-m7, 26.06.2013 00:20
    0
    Ну ти вапще красава, троляка таких ще треба пошукати... Це ж треба вміти перевести тему з Кубку Конфедерацій та травми Балотеллі вбік висеру на Динамо! Талантіще...
    Fletch_64
    Fletch_64, 26.06.2013 00:16
    0
    А если ТЫ попадешься Металлу, хорошо бы тебе на больничном еще пребывать!!!))))....
    fan_ukraine
    fan_ukraine, 25.06.2013 23:52
    0
    Это ты еще в Динамо не играл. Там все такие. От лысой истерички, до бабушки с шубами.
    Fletch_64
    Fletch_64, 25.06.2013 23:27
    0
    Ну так,... потянуло же прошвырнуться по улочкам бразилейро!.. Видать, облучили тебя там, а ты и не заметил!!!
    А тренера слушаться надо было, он своих игроков от этого отговаривал!))))
    Brian10
    Brian10, 25.06.2013 23:23
    0
    Итальянцы что с Балотелли, что без него пропустили бы полную торбу от испанцев. Так что пусть не расстраивается.
    sariko
    sariko, 25.06.2013 21:16
    0
    кстати нормальный нападач!!!
    Eurospring
    Eurospring, 25.06.2013 21:07
    0
    главное, что он все простит
    lasua
    lasua, 25.06.2013 21:00
    0
    там написано -
    Нападающий «Милана» и сборной Италии Марио Балотелли, который из-за травмы бедра простит полуфинал Кубка Конфедераций
    -так что это Ракицкий
    А Милевский- это когда по пьяни пропускал бы
    zhevaua
    zhevaua, 25.06.2013 20:55
    0
    итальянский Милевский!
    andriy-m7
    andriy-m7, 26.06.2013 00:23
    0
    А взагалі гравець навіть і хороший виявився, а Італія йому мозги вставила, чого не могла зробити Англія з мансіті...
    andriy-m7
    andriy-m7, 26.06.2013 00:20
    0
    Ну ти вапще красава, троляка таких ще треба пошукати... Це ж треба вміти перевести тему з Кубку Конфедерацій та травми Балотеллі вбік висеру на Динамо! Талантіще...
    Fletch_64
    Fletch_64, 26.06.2013 00:16
    0
    А если ТЫ попадешься Металлу, хорошо бы тебе на больничном еще пребывать!!!))))....
    fan_ukraine
    fan_ukraine, 25.06.2013 23:52
    0
    Это ты еще в Динамо не играл. Там все такие. От лысой истерички, до бабушки с шубами.
    Fletch_64
    Fletch_64, 25.06.2013 23:27
    0
    Ну так,... потянуло же прошвырнуться по улочкам бразилейро!.. Видать, облучили тебя там, а ты и не заметил!!!
    А тренера слушаться надо было, он своих игроков от этого отговаривал!))))
    Brian10
    Brian10, 25.06.2013 23:23
    0
    Итальянцы что с Балотелли, что без него пропустили бы полную торбу от испанцев. Так что пусть не расстраивается.
    sariko
    sariko, 25.06.2013 21:16
    0
    кстати нормальный нападач!!!
    Eurospring
    Eurospring, 25.06.2013 21:07
    0
    главное, что он все простит
    lasua
    lasua, 25.06.2013 21:00
    0
    там написано -
    Нападающий «Милана» и сборной Италии Марио Балотелли, который из-за травмы бедра простит полуфинал Кубка Конфедераций
    -так что это Ракицкий
    А Милевский- это когда по пьяни пропускал бы
    zhevaua
    zhevaua, 25.06.2013 20:55
    0
    итальянский Милевский!