Дель БОСКЕ: «Касильяс – номер один»

Тренер сборной Испании доверяет вратарю «Реала»

Дель БОСКЕ: «Касильяс – номер один»

Висенте Дель Боске считает Икера Касильяса по-прежнему твердым первым номером испанской сборной. В полуфинале Кубка Конфедераций с итальянцами тренер вероятно поставит именно Икера.

«Статистика говорит сама за себя, - считает Висенте, - Касильяс сыграл более 140 матчей за нас, у Рейны, думаю, игр 27. Все наши голкиперы классные, но Касильяс – номер один. Если вам интересно, кто скорее всего будет играть против Италии, то это Касильяс».

Sport.ua
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Flunya
    Flunya, 26.06.2013 13:35
    0
    На вопрос чем, ответ простой - ВСЕМ
    dimpaz44
    dimpaz44, 26.06.2013 12:06
    0
    Бавария вообще то с Барсой играла, а Реал проиграл Боруссии по сумме 2 матчей 3-4
    hidalgo65
    hidalgo65, 26.06.2013 11:57
    0
    Бавария-Реал 4-0,Реал Бавария 0-3.Да,Лопес действительно лучший
    in_ri
    in_ri, 26.06.2013 11:41
    0
    А теперь объясните, не беря в учет авторитет и имена: чем Лопес хуже Каса. Как по мне, на данный момент он лучший испанский вратарь в мире.
    Eurospring
    Eurospring, 25.06.2013 20:43
    0
    Блін, шо я пишу...
    мав на увазі Моуріньо.
    akella2008
    akella2008, 25.06.2013 20:42
    0
    А при чем тут Виланова? 8-O Может я что-то пропустил, но это Мауринье Икера к лавке шурупами прикрутил. Или Мауринье "особенный" и его упрекать ни-ни?
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 25.06.2013 20:18
    0
    а Виланова каким боком??? Это Маур не рассчитал свой авторитет. Это для Челси, Интера и Порто он МЕГА, а в Реале там каждый КРУТ.
    Eurospring
    Eurospring, 25.06.2013 20:02
    0
    Касільяс - обличчя футбольної Іспанії!
    Добре, що хоч Боске це розуміє, коли вже Віланові невтямки.
    andre_lui
    andre_lui, 25.06.2013 20:01
    0
    Справедливо. Дель Боске также №1, как по мне
    Flunya
    Flunya, 26.06.2013 13:35
    0
    На вопрос чем, ответ простой - ВСЕМ
    dimpaz44
    dimpaz44, 26.06.2013 12:06
    0
    Бавария вообще то с Барсой играла, а Реал проиграл Боруссии по сумме 2 матчей 3-4
    hidalgo65
    hidalgo65, 26.06.2013 11:57
    0
    Бавария-Реал 4-0,Реал Бавария 0-3.Да,Лопес действительно лучший
    in_ri
    in_ri, 26.06.2013 11:41
    0
    А теперь объясните, не беря в учет авторитет и имена: чем Лопес хуже Каса. Как по мне, на данный момент он лучший испанский вратарь в мире.
    Eurospring
    Eurospring, 25.06.2013 20:43
    0
    Блін, шо я пишу...
    мав на увазі Моуріньо.
    akella2008
    akella2008, 25.06.2013 20:42
    0
    А при чем тут Виланова? 8-O Может я что-то пропустил, но это Мауринье Икера к лавке шурупами прикрутил. Или Мауринье "особенный" и его упрекать ни-ни?
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 25.06.2013 20:18
    0
    а Виланова каким боком??? Это Маур не рассчитал свой авторитет. Это для Челси, Интера и Порто он МЕГА, а в Реале там каждый КРУТ.
    Eurospring
    Eurospring, 25.06.2013 20:02
    0
    Касільяс - обличчя футбольної Іспанії!
    Добре, що хоч Боске це розуміє, коли вже Віланові невтямки.
    andre_lui
    andre_lui, 25.06.2013 20:01
    0
    Справедливо. Дель Боске также №1, как по мне