Ван ГАЛЬ: «Язык - решающий фактор для Гвардиолы»

Луис дает советы новому тренеру «Баварии»

Ван ГАЛЬ: «Язык - решающий фактор для Гвардиолы»

Бывший тренер «Баварии» и «Барселоны» Луис Ван Галь считает, что языковой барьер может помешать Хосепу Гвардиоле в Мюнхене.

«Язык станет решающим фактором для Гвардиолы, - заявил Луис Algemeen Dagblad, - немецкий – это трудный язык для испанцев, как и наоборот. Я сравниваю его приход в Мюнхен с моим в Барселону. Первое что я сказал было: «Подправьте меня, если я говорю неверно». Конечно, общительные ребята в команде ему помогут, это позволит ему наладить контакт с коллективом. Немецкие игроки именно такие, это поможет Хосепу. Впрочем, важнее, что он планирует сделать со стилем игры «Баварии».

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RomarioUA
    RomarioUA, 25.06.2013 23:53
    0
    Спасибо поржал! Но вот кошку ты зря, кошки понимают все языки мира! В отличие от некоторых, которые знают язык, говорят на нем, но вот ни хрена не понимают!))))))
    Fletch_64
    Fletch_64, 25.06.2013 23:24
    0
    Ван ГАЛЬ: «Язык - решающий фактор для Гвардиолы»
    Нее.., Язык -решающий фактор для Радиолы. Гвардейской)))
    sergbarsa
    sergbarsa, 25.06.2013 23:23
    0
    sportxxi — 25.06.2013 23:07
    знать и пользоваться разные вещи
    sportxxi
    sportxxi, 25.06.2013 23:07
    0
    Мирча знает больше языков, чем Гвардиола, ты и твоя кошка вместе взятые.
    sportxxi
    sportxxi, 25.06.2013 23:04
    0
    Так у 90% из них нет такой необходимости.
    sportxxi
    sportxxi, 25.06.2013 23:02
    0
    Настоящий профессионал. Выиграл все возможные титулы с одним европейский ТОП-клубом, перешел выигрывать в другой. А у нас ВСЕ(украинские) тренеры лет десять даже внутренний чемпионат выиграть не могут. Поэтому им учить иностранные языки никогда не придется, т.к. их не пригласят ни в Барселону, ни в Баварию, как Гвардиолу.
    jurkohlova
    jurkohlova, 25.06.2013 22:54
    0
    Не хочу тикати пальцем, но в нас пів країни вивчити рідну мову не можуть)
    wolfwolf777
    wolfwolf777, 25.06.2013 22:48
    0
    _________________________________________________
    10 балов из 10!!!
    ......ну а Гвардиоле отдельный респект!!)
    akella2008
    akella2008, 25.06.2013 21:00
    0
    Так моя кошка тоже русский понимает, только говорить не может, да и нужды нет. Миска полная, лоток чистый.
    ПС: Кстати ей гораздо меньше 10 лет.
    pwnzor11
    pwnzor11, 25.06.2013 20:48
    0
    Ты так непалевно намекнул на Луча,но отвечу взамен- русский он понимает,может говорить на нем, но в этом нет нужды.
    akella2008
    akella2008, 25.06.2013 20:36
    0
    Вчера видел интервью Гвардиолы на немецком. Он уже довольно неплохо общается. Иногда слегка спотыкается, но практика все это сгладит.
    Настоящий профессионал, за полгода язык освоил. А у нас некоторые тренеры, не будем пальцами тыкать, 10 лет украинский/русский учить не хотят. Брезгуют.
    pwnzor11
    pwnzor11, 25.06.2013 20:26
    0
    Кажется Мне что его зовут Луи, а не Луис.
    ripan1
    ripan1, 25.06.2013 20:25
    0
    думаю тренер создавший непобедимую барсу. с немецким разбереться
    ChMP
    ChMP, 25.06.2013 19:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ой,да ладно,все прекрасно общаются на английском,какие могут быть проблемы в этом плане?
    RomarioUA
    RomarioUA, 25.06.2013 23:53
    0
    Спасибо поржал! Но вот кошку ты зря, кошки понимают все языки мира! В отличие от некоторых, которые знают язык, говорят на нем, но вот ни хрена не понимают!))))))
    Fletch_64
    Fletch_64, 25.06.2013 23:24
    0
    Ван ГАЛЬ: «Язык - решающий фактор для Гвардиолы»
    Нее.., Язык -решающий фактор для Радиолы. Гвардейской)))
    sergbarsa
    sergbarsa, 25.06.2013 23:23
    0
    sportxxi — 25.06.2013 23:07
    знать и пользоваться разные вещи
    sportxxi
    sportxxi, 25.06.2013 23:07
    0
    Мирча знает больше языков, чем Гвардиола, ты и твоя кошка вместе взятые.
    sportxxi
    sportxxi, 25.06.2013 23:04
    0
    Так у 90% из них нет такой необходимости.
    sportxxi
    sportxxi, 25.06.2013 23:02
    0
    Настоящий профессионал. Выиграл все возможные титулы с одним европейский ТОП-клубом, перешел выигрывать в другой. А у нас ВСЕ(украинские) тренеры лет десять даже внутренний чемпионат выиграть не могут. Поэтому им учить иностранные языки никогда не придется, т.к. их не пригласят ни в Барселону, ни в Баварию, как Гвардиолу.
    jurkohlova
    jurkohlova, 25.06.2013 22:54
    0
    Не хочу тикати пальцем, но в нас пів країни вивчити рідну мову не можуть)
    wolfwolf777
    wolfwolf777, 25.06.2013 22:48
    0
    _________________________________________________
    10 балов из 10!!!
    ......ну а Гвардиоле отдельный респект!!)
    akella2008
    akella2008, 25.06.2013 21:00
    0
    Так моя кошка тоже русский понимает, только говорить не может, да и нужды нет. Миска полная, лоток чистый.
    ПС: Кстати ей гораздо меньше 10 лет.
    pwnzor11
    pwnzor11, 25.06.2013 20:48
    0
    Ты так непалевно намекнул на Луча,но отвечу взамен- русский он понимает,может говорить на нем, но в этом нет нужды.
    akella2008
    akella2008, 25.06.2013 20:36
    0
    Вчера видел интервью Гвардиолы на немецком. Он уже довольно неплохо общается. Иногда слегка спотыкается, но практика все это сгладит.
    Настоящий профессионал, за полгода язык освоил. А у нас некоторые тренеры, не будем пальцами тыкать, 10 лет украинский/русский учить не хотят. Брезгуют.
    pwnzor11
    pwnzor11, 25.06.2013 20:26
    0
    Кажется Мне что его зовут Луи, а не Луис.
    ripan1
    ripan1, 25.06.2013 20:25
    0
    думаю тренер создавший непобедимую барсу. с немецким разбереться
    ChMP