Налоговая полиция Италии провела обыск 41-го клуба

В Италии развернулся очередной коррупционный скандал

Налоговая полиция Италии провела обыск 41-го клуба

Налоговая полиция Италии провела обыски в офисах 41 футбольного клуба, в том числе проверке подверглись команды серии А. Санкции на обыски дала прокуратура Неаполя, которая проводит расследование дела о неуплате налогов, отмывании денег и подделке документов.

Обыскам подверглись штаб-квартиры клубов: «Милан», «Ювентус», «Наполи», «Лацио», «Фиорентина», «Парма», «Реджина», «Кьево» и «Сампдория». Фигурантами расследования также стали 12 футбольных агентов.

Руководители итальянских футбольных клубов часто становятся фигурантами различных расследований. В большинстве случаев, они проходят в рамках борьбы с договорными матчами. В сезоне-2012/13 чемпионат Италии выиграл «Ювентус», второе место занял «Наполи», следом расположился «Милан».

По материалам www.lenta.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    uvemu
    uvemu, 25.06.2013 19:55
    0
    Я думаю Интер заказывает проверки, они хотят чемпионства выигрывать исключительно через суды, отбирая их у тех кто отпахал сезон на поле!
    trophim
    trophim, 25.06.2013 19:20
    0
    милан - всего лишь третье место???
    я думал - после срока берлускони - на них всех собак навесят..
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 25.06.2013 17:50
    0
    Убивают свой футбол
    sportxxi
    sportxxi, 25.06.2013 17:04
    0
    1. Исторические теории нельзя воспринимать всерьез.
    2. Кроме Италии и России коррупции больше нигде нет? Например в Африканских странах... у африканских коррупционеров судя по цвету кожи явно не этруски предки.
    cavalier77
    cavalier77, 25.06.2013 16:57
    0
    Интер как всегда не при чём.
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 25.06.2013 16:57
    0
    Итальянцы - это предки этрусков. Этруски - это русские. Поэтому ничего удивительного в наявности коррупции в Италии нет.
    sportxxi
    sportxxi, 25.06.2013 16:52
    0
    И там донецкие? Или кацапы?
    uvemu
    uvemu, 25.06.2013 19:55
    0
    Я думаю Интер заказывает проверки, они хотят чемпионства выигрывать исключительно через суды, отбирая их у тех кто отпахал сезон на поле!
    trophim
    trophim, 25.06.2013 19:20
    0
    милан - всего лишь третье место???
    я думал - после срока берлускони - на них всех собак навесят..
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 25.06.2013 17:50
    0
    Убивают свой футбол
    sportxxi
    sportxxi, 25.06.2013 17:04
    0
    1. Исторические теории нельзя воспринимать всерьез.
    2. Кроме Италии и России коррупции больше нигде нет? Например в Африканских странах... у африканских коррупционеров судя по цвету кожи явно не этруски предки.
    cavalier77
    cavalier77, 25.06.2013 16:57
    0
    Интер как всегда не при чём.
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 25.06.2013 16:57
    0
    Итальянцы - это предки этрусков. Этруски - это русские. Поэтому ничего удивительного в наявности коррупции в Италии нет.
    sportxxi
    sportxxi, 25.06.2013 16:52
    0
    И там донецкие? Или кацапы?