Фред прошел медосмотр в Донецке

Бразильский полузащитник попрощался с руководством и фанатами «Интернасьоналя»

Фред прошел медосмотр в Донецке

Как сообщает бразильская пресса, полузащитник «Интернасьоналя» Фред в данный момент находится в Донецке, где уже прошел медобследование и с минуты на минуту должен поставить свою подпись под контрактом с «Шахтером».

- Я бы хотел поблагодарить «Интер» за то, что они всегда хорошо относились ко мне, - говорит Фред. - Также хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые всегда поддерживали меня. Я надеюсь, что в один замечательный день я смогу вернуться сюда и вновь одеть футболку «Интера». А сейчас начинается новая страница в моей карьере, теперь она начинается в «Шахтере»!

«Шахтер» выкупит 50% права на молодого атакующего полузащитника за 15 миллионов евро. Ранее мы сообщали о возможности Фреда перейти в команду Мирча Луческу.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    orl405
    orl405, 26.06.2013 13:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Только, если брать Левандовского, то целого... А то Фреда взяли, одна жопа, без головы.... и как Луческо ему будет идеи свои доносить?
    UkrGame777
    UkrGame777, 26.06.2013 00:03
    0
    50 процентов за 15 миллионов..пацану 20 лет..мир сошел с ума..ипанутьсооо
    petr22222
    petr22222, 25.06.2013 21:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пол-Фреда - 16 лямов? А какие пол? Может почка Генриха подойдёт Фреду? У нх группы крови одинаковые?
    aicraft1965
    aicraft1965, 25.06.2013 21:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Классный чел, но 5 матчей за сезон, 1 гол и два в свои, вызывает массу непоняток! Хотя, если Палкин даёт зуб за него, посмотрим!
    xapyga
    xapyga, 25.06.2013 20:12
    0
    ну если пол Фреда стоит 15 евро,то с Ферной продешевили)
    icshenko
    icshenko, 25.06.2013 19:37
    0
    Все бы, просто потерялись - если бы, ты, не напомнил о такой прописной истине
    golohvastt
    golohvastt, 25.06.2013 18:32
    0
    ТО что нужно Шахтёру, президент со всем своим штабом, однако, лучше знают... Мы только высказываем свои предположения, не более того. Вот я считаю, что Левандовски, на данный момент, по всему лучше Мхитаряна. Тем более, что Генрих пошёл по скользкой дорожке игнорирования интересов команды.
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 25.06.2013 18:18
    0
    Та ладно ты видел как он Реалу забивал ? Как игроков защиты просто оббегал в два счета да и какие голы забивал. Но не о чем говорить , он в МЮ наверное пойдет.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 25.06.2013 18:11
    0
    А я бы нехотел Левандовского в Донецке, он игрок в стиле Мхитаряна, забивает все свои голы с 2-3 метров, мотаться не умеет, скорости тоже нет...Умеет только потолкаться, выдряпать мяч и головой ударить...Да и не стоит он 38 милионов...Шахтеру нужны техничные и быстрые игроки...
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 25.06.2013 17:58
    0
    Ну очередной бразилец , это просто ппц. Идити вы нах со всеми ними
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 25.06.2013 17:58
    0
    Получше уже кинули
    Донецкий "Шахтер" сделал предложение Роберту Левандовски
    Как сообщает немецкая газета Bild, донецкий клуб официально сделал предложение дортмундской "Боруссии" по Роберту Левандовски.
    Руководство донецкого клуба заявило, что в связи с желанием поляка покинуть свой нынешний клуб, "Шахтер" готов дать все условия для игрока в новой команде.
    По неофициальным данным, сумма , предложенная дончанами, составляет 38 миллионов евро.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 25.06.2013 17:44
    0
    ЭТО ТОЖЕ НЕ УТКА, ЭТО ПРАВДА
    petnik1969
    petnik1969, 25.06.2013 17:37
    0
    ФРЕДки, как я понимаю бівают двух окрасов, темненькие и светленькие?
    ФРЕДки, как я понимаю бывают двух окрасов, темненькие и светленькие.
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 25.06.2013 17:33
    0
    ипаанутся
    они его всё-таки купят
    awesome17
    awesome17, 25.06.2013 17:31
    0
    Да это фигня. Я читал, что Шахта 25 млн. евро за Муниаина готовится отвалить)
    Lennon750
    Lennon750, 25.06.2013 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    как дела?)
    sportxxi
    sportxxi, 25.06.2013 17:16
    0
    Пока ЭТА партия бразильских игроков "откармливалась" на перевалочной базе, Шахтер взял пачку трофеев в том числе и КУЕФА. Пока СЛЕДУЮЩАЯ партия будет "откармливаться" - Шахтер попытается взять следующую пачку трофеев среди которых может оказаться и кубок ЛЧ. Если не отпускать "откормленных", то больше никто "откармливаться" не приедет...
    doc_i
    doc_i, 25.06.2013 17:10
    0
    Ну, наверное, просчитали риски. Пока селекция ШД работает как часы.
    murzik66
    murzik66, 25.06.2013 17:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    prim1 — 25.06.2013 16:55
    Или есть ещё один Фред, или после игры с Италией этот слегка загорел.
    с макаронниками играл другой фред, надо было его покупать...
    хотя посмотрим, как этот фред заиграет...
    doc_i
    doc_i, 25.06.2013 17:09
    0
    Ну а что делать Шахтеру? Далеко не все можно предвидеть. Реальный курс - совокупность многих факторов. Я никак не думал, что Ферна и Ара срулят. Причем в самый неподходящий момент - команда сыграна, с опытом, что говорится на ходу. Удерживать - бесполезно, себе в убыток. Так хоть деньги на пучок новых бразил. Самое обидное, что нихрена у них в АПЛ после УПЛ глобального взлета не будет. И приползут, как Илсиньо через год-два обратно проситься. С Виллианом впридачу.
    orl405
    orl405, 26.06.2013 13:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Только, если брать Левандовского, то целого... А то Фреда взяли, одна жопа, без головы.... и как Луческо ему будет идеи свои доносить?
    UkrGame777
    UkrGame777, 26.06.2013 00:03
    0
    50 процентов за 15 миллионов..пацану 20 лет..мир сошел с ума..ипанутьсооо
    petr22222
    petr22222, 25.06.2013 21:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пол-Фреда - 16 лямов? А какие пол? Может почка Генриха подойдёт Фреду? У нх группы крови одинаковые?
    aicraft1965
    aicraft1965, 25.06.2013 21:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Классный чел, но 5 матчей за сезон, 1 гол и два в свои, вызывает массу непоняток! Хотя, если Палкин даёт зуб за него, посмотрим!
    xapyga
    xapyga, 25.06.2013 20:12
    0
    ну если пол Фреда стоит 15 евро,то с Ферной продешевили)
    icshenko
    icshenko, 25.06.2013 19:37
    0
    Все бы, просто потерялись - если бы, ты, не напомнил о такой прописной истине
    golohvastt
    golohvastt, 25.06.2013 18:32
    0
    ТО что нужно Шахтёру, президент со всем своим штабом, однако, лучше знают... Мы только высказываем свои предположения, не более того. Вот я считаю, что Левандовски, на данный момент, по всему лучше Мхитаряна. Тем более, что Генрих пошёл по скользкой дорожке игнорирования интересов команды.
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 25.06.2013 18:18
    0
    Та ладно ты видел как он Реалу забивал ? Как игроков защиты просто оббегал в два счета да и какие голы забивал. Но не о чем говорить , он в МЮ наверное пойдет.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 25.06.2013 18:11
    0
    А я бы нехотел Левандовского в Донецке, он игрок в стиле Мхитаряна, забивает все свои голы с 2-3 метров, мотаться не умеет, скорости тоже нет...Умеет только потолкаться, выдряпать мяч и головой ударить...Да и не стоит он 38 милионов...Шахтеру нужны техничные и быстрые игроки...
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 25.06.2013 17:58
    0
    Ну очередной бразилец , это просто ппц. Идити вы нах со всеми ними
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 25.06.2013 17:58
    0
    Получше уже кинули
    Донецкий "Шахтер" сделал предложение Роберту Левандовски
    Как сообщает немецкая газета Bild, донецкий клуб официально сделал предложение дортмундской "Боруссии" по Роберту Левандовски.
    Руководство донецкого клуба заявило, что в связи с желанием поляка покинуть свой нынешний клуб, "Шахтер" готов дать все условия для игрока в новой команде.
    По неофициальным данным, сумма , предложенная дончанами, составляет 38 миллионов евро.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 25.06.2013 17:44
    0
    ЭТО ТОЖЕ НЕ УТКА, ЭТО ПРАВДА
    petnik1969
    petnik1969, 25.06.2013 17:37
    0
    ФРЕДки, как я понимаю бівают двух окрасов, темненькие и светленькие?
    ФРЕДки, как я понимаю бывают двух окрасов, темненькие и светленькие.
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 25.06.2013 17:33
    0
    ипаанутся
    они его всё-таки купят
    awesome17
    awesome17, 25.06.2013 17:31
    0
    Да это фигня. Я читал, что Шахта 25 млн. евро за Муниаина готовится отвалить)
    Lennon750
    Lennon750, 25.06.2013 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    как дела?)
    sportxxi
    sportxxi, 25.06.2013 17:16
    0
    Пока ЭТА партия бразильских игроков "откармливалась" на перевалочной базе, Шахтер взял пачку трофеев в том числе и КУЕФА. Пока СЛЕДУЮЩАЯ партия будет "откармливаться" - Шахтер попытается взять следующую пачку трофеев среди которых может оказаться и кубок ЛЧ. Если не отпускать "откормленных", то больше никто "откармливаться" не приедет...
    doc_i
    doc_i, 25.06.2013 17:10
    0
    Ну, наверное, просчитали риски. Пока селекция ШД работает как часы.
    murzik66
    murzik66, 25.06.2013 17:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    prim1 — 25.06.2013 16:55
    Или есть ещё один Фред, или после игры с Италией этот слегка загорел.
    с макаронниками играл другой фред, надо было его покупать...
    хотя посмотрим, как этот фред заиграет...
    doc_i
    doc_i, 25.06.2013 17:09
    0
    Ну а что делать Шахтеру? Далеко не все можно предвидеть. Реальный курс - совокупность многих факторов. Я никак не думал, что Ферна и Ара срулят. Причем в самый неподходящий момент - команда сыграна, с опытом, что говорится на ходу. Удерживать - бесполезно, себе в убыток. Так хоть деньги на пучок новых бразил. Самое обидное, что нихрена у них в АПЛ после УПЛ глобального взлета не будет. И приползут, как Илсиньо через год-два обратно проситься. С Виллианом впридачу.