Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 25 июня 2013, 14:46
3767
6

Виталий КЛИЧКО: «Устинов и Туа – два разноплановых бойца»

Чемпион мира по версии WBC высказал собственное мнение о предстоящем бое

| Обновлено 25 июня 2013, 14:46
3767
6
Виталий КЛИЧКО: «Устинов и Туа – два разноплановых бойца»
31 августа 2013 года на «Claudelands Arena» в Гамильтоне (Новая Зеландия) боксер компании братьев Кличко «K2 Promotions»
 
Александр Устинов (28-1, 21 КО) проведет поединок против новозеландского «Терминатора» Дэвида Туа (52-4-2, 43 КО).
 
«Это большая возможность для обоих боксеров вернуться на вершины мировых рейтингов. Я знаю, что Туа проиграл свой последний бой Монте Баррету, но оправданием было то, что он, не подготовился к поединку, как следует. Многие считают, что его карьера подошла к концу. Сейчас у него есть шанс доказать обратное. Александр упустил возможность боя за мировой титул, проиграв Кубрату Пулеву. Сейчас он сможет показать свою состоятельность. Это будет поединок двух опытных боксеров с абсолютно разными стилями, габаритами, историей и мотивацией. И это делает бой особо привлекательным», - сказал Чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Виталий Кличко: «Не готов ответить на вопрос по поводу боя со Стиверном»
"Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко рассказал о своих дальнейших планах и сообщил, что контракт на бой Владимира Кличко против Александра Поветкина будет подписан в ближайшее время.
— Насколько правдивой является информация о том, что свой следующий бой вы проведете со Стиверном в Канаде?
— По поводу будущего соперника, а также места проведения предстоящего поединка я могу объявить на специально собранной пресс-конференции. На сегодняшний день я не готов дать ответ на этот вопрос.
— Контракт на бой Владимира Кличко с Александром Поветкиным действительно подписан?
— Очень надеюсь на то, что в скором времени мы сможем увидеть этот бой, в котором сойдутся два победителя Олимпийских игр и чемпионы мира. Уверен, эту встречу с нетерпением ждут не только в Украине и России, а и во всем мире. В ближайшее время мы сможем окончательно огласить дату боя. Единственное, что могу сказать – он пройдет осенью нынешнего года. Поэтому остается держать кулаки за Владимира, от которого все ждут зрелищного поединка.
— Можете охарактеризовать Поветкина?
— Не хотелось бы многое говорить об этом спортсмене. Ведь просто так чемпионом Олимпиады никто не становится. То же касается и титула чемпиона мира среди профессионалов в супертяжелом весе. Для этого необходимо обладать самыми высокими спортивными качествами. И все любители бокса, уверен, получат наслаждение от этого противостояния".
------------------------------------------------------------------
Я так понял что сейчас переговоры с командой Поветкина зашли в тупик из-за единственного разногласия: не могут договориться под какую песню будут выходить в ринг!
ripan1
рубилово будет если никто не заснет во время боя
yasher
Все помнят Туа-нокаутёра, который терпит нападки противника до последнего, а потом - чудо-удар в прыжке... Сейчас этого Туа нет, как не жаль. Устинов, может быть, даже победит.
dikcher
А я бы глянул.
Sashoff
*привлекавшей - привлекает
Sashoff
Простите, но не привлекавшей что-то этот бой...