ОФИЦИАЛЬНО: Анчелотти возглавил Реал Мадрид

Итальянский специалист покинул пост главного тренера ПСЖ

ОФИЦИАЛЬНО: Анчелотти возглавил Реал Мадрид

Официальный сайт мадридского «Реала» сообщает о подписании контракта с итальянским специалистом Карло Анчелотти, возглавлявшим до этого французский ПСЖ.

Об условиях сделки и сроке контракта не сообщается, но некоторые СМИ указывают длительность соглашения в три года. Презентация Карло Анчелотти состоится в ближайшую среду, 26 июня.

Ранее мы сообщали о том, что у руля ПСЖ встал бывший наставник сборной Франции и «Бордо» Лоран Блан.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sergbarsa
    sergbarsa, 25.06.2013 22:37
    0
    я рад что не Хайнкесс
    tsandrew
    tsandrew, 25.06.2013 20:55
    0
    Всяко лучше чем звездный Маур ...
    Maradona
    Maradona, 25.06.2013 19:10
    0
    удачи Карло
    fnick
    fnick, 25.06.2013 17:16
    0
    Отступные парижанам кто уплатил, сам карло или клуб?
    TRASHER
    TRASHER, 25.06.2013 16:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Новый путь для Карлитто, удачи, всегда уважаю как человека и тренера.
    joystick2011
    joystick2011, 25.06.2013 16:12
    0
    Анчелотти в Реале это что-то из разряда "Путин стал Президентом США". Совершенно, на мой взгляд, нестыкуемые клуб и тренер. В свое время Анчеллотти много мучался с атакующим "Миланом", превращая его в свой клуб. Со временем удалось. Но помучился изрядно. Сейчас нечто подобное его ждет в Реале.
    DamBuster
    DamBuster, 25.06.2013 15:30
    0
    Скоро тренеров в другие топ-клубы и топ-сборные будут приглашать спрашивая - "Тренеровал Реал? Да? Годишься!"
    Странный клуб...
    Darinka
    Darinka, 25.06.2013 15:22
    0
    Fly,Карла,fly ! )
    naboo
    naboo, 25.06.2013 15:16
    0
    Очень интересная мысль. С другой стороны, нынешний Реал походил на Милан времен Шевы, когда команда играет на скоростных контратаках. Моур-то тоже не особо зрелищно играл, за что и получал от фанатов )
    naboo
    naboo, 25.06.2013 15:14
    0
    И все это под гулкий шум о финансовом фейр-плей из-за кулис )
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 25.06.2013 15:11
    0
    Я вважаю,що команда Анчелотті-це Мілан, а команда Мауріньо-це Інтер,це найкраще співвідношення команда-тренер.
    ded_23
    ded_23, 25.06.2013 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это что ж получается,бабло победило бабло?
    wwowa
    wwowa, 25.06.2013 14:45
    0
    Реал переможець ЛЧ 2013-2014рр
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 25.06.2013 14:42
    0
    Ну посмотрим )
    in_ri
    in_ri, 25.06.2013 14:42
    0
    Так я за него и болею уже очень давно
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 25.06.2013 14:42
    0
    Для Реала да )
    sanitarium
    sanitarium, 25.06.2013 14:36
    0
    да
    PaukX2
    PaukX2, 25.06.2013 14:34
    0
    Цікаво, як Реал буде в оборонній футбол грати з таким атакуючим складом. Анчелоті грає від оборони на контрах зазвичай, а Реал максмимально атакувальна команда. Хто зміниться Реал чи Анчелотті?
    Geoman
    Geoman, 25.06.2013 14:34
    0
    К сведению: Реал рекордсмен по количеству побед в ЛЧ/КЧ (9 раз), причем последние 3 раза - достаточно недавно
    student1ck
    student1ck, 25.06.2013 14:33
    0
    ты хочешь сказать что Моуриньо хуже Анчелотти?
    sergbarsa
    sergbarsa, 25.06.2013 22:37
    0
    я рад что не Хайнкесс
    tsandrew
    tsandrew, 25.06.2013 20:55
    0
    Всяко лучше чем звездный Маур ...
    Maradona
    Maradona, 25.06.2013 19:10
    0
    удачи Карло
    fnick
    fnick, 25.06.2013 17:16
    0
    Отступные парижанам кто уплатил, сам карло или клуб?
    TRASHER
    TRASHER, 25.06.2013 16:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Новый путь для Карлитто, удачи, всегда уважаю как человека и тренера.
    joystick2011
    joystick2011, 25.06.2013 16:12
    0
    Анчелотти в Реале это что-то из разряда "Путин стал Президентом США". Совершенно, на мой взгляд, нестыкуемые клуб и тренер. В свое время Анчеллотти много мучался с атакующим "Миланом", превращая его в свой клуб. Со временем удалось. Но помучился изрядно. Сейчас нечто подобное его ждет в Реале.
    DamBuster
    DamBuster, 25.06.2013 15:30
    0
    Скоро тренеров в другие топ-клубы и топ-сборные будут приглашать спрашивая - "Тренеровал Реал? Да? Годишься!"
    Странный клуб...
    Darinka
    Darinka, 25.06.2013 15:22
    0
    Fly,Карла,fly ! )
    naboo
    naboo, 25.06.2013 15:16
    0
    Очень интересная мысль. С другой стороны, нынешний Реал походил на Милан времен Шевы, когда команда играет на скоростных контратаках. Моур-то тоже не особо зрелищно играл, за что и получал от фанатов )
    naboo
    naboo, 25.06.2013 15:14
    0
    И все это под гулкий шум о финансовом фейр-плей из-за кулис )
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 25.06.2013 15:11
    0
    Я вважаю,що команда Анчелотті-це Мілан, а команда Мауріньо-це Інтер,це найкраще співвідношення команда-тренер.
    ded_23
    ded_23, 25.06.2013 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это что ж получается,бабло победило бабло?
    wwowa
    wwowa, 25.06.2013 14:45
    0
    Реал переможець ЛЧ 2013-2014рр
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 25.06.2013 14:42
    0
    Ну посмотрим )
    in_ri
    in_ri, 25.06.2013 14:42
    0
    Так я за него и болею уже очень давно
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 25.06.2013 14:42
    0
    Для Реала да )
    sanitarium
    sanitarium, 25.06.2013 14:36
    0
    да
    PaukX2
    PaukX2, 25.06.2013 14:34
    0
    Цікаво, як Реал буде в оборонній футбол грати з таким атакуючим складом. Анчелоті грає від оборони на контрах зазвичай, а Реал максмимально атакувальна команда. Хто зміниться Реал чи Анчелотті?
    Geoman
    Geoman, 25.06.2013 14:34
    0
    К сведению: Реал рекордсмен по количеству побед в ЛЧ/КЧ (9 раз), причем последние 3 раза - достаточно недавно
    student1ck
    student1ck, 25.06.2013 14:33
    0
    ты хочешь сказать что Моуриньо хуже Анчелотти?