Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 25 июня 2013, 14:20
2714
3

Шахтер в Гоинге: тренировки под дождем + ФОТО

Донецкая команда столкнулась на австрийском сборе с неблагоприятными погодными условиями

| Обновлено 25 июня 2013, 14:20
2714
3
Шахтер в Гоинге: тренировки под дождем + ФОТО

В Гоинге, не прекращаясь, льет мелкий холодный дождь. В такую погоду хорошо сидеть у камина и наблюдать за погодными катаклизмами через окно. Но игроки «Шахтера» не могут себе позволить такой роскоши. Утренние занятия 25 июня начались в обычное время. Команда наматывала километры под дождем. Все опасливо посматривали на размокший газон: хватит ли запаса прочности травяного покрова для контрольного матча с «Ваккером»?

Надо сказать, что к этой игре в Гоинге готовятся тщательно. На стадионе появилось объявление о том, что вход на игру между украинским и австрийским клубами платный. Взрослым придется выложить по 8 евро, детям в возрасте от 10 до 14 лет – по 4.  

Занятиям предшествовала небольшая вступительная речь Мирчи Луческу. Он обрисовал программу на оставшееся в Австрии время и официально представил Луиса Адриано как капитана бразильцев вместо убывшего Фернандиньо. Команда аплодисментами поздравила нападающего с оказанным ему доверием.

Тренировка была непродолжительной, примерно 35 минут. Как могли, щадили газон. Службы стадиона тут же взялись за подготовку поля к вечерней игре.











Пресс-служба ФК «Шахтер»
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lee0007
Люся забивает не так уж и мало
и при этом объем работы выполняет огромный,
он не настолько результативен как хотелось бы нам, болельщикам Шахтера, и всеж давайте не будем срать в душу человеку, я считаю он пашет норм, и своим прессингом заебует защтнеков оч прилично.
speka
Прикольно, что много молодняка с главной командой тренится..это правильно.
speka
"Луиса Адриано как капитана бразильцев" эммм..это опечатка или прикол такой?))))
У Шахтёра есть капитан команды и капитан бразильцев? Или Шахтёр уже Бразильский? Или все игроки наверное в команде только бразильцы?) Да и не тянет он на капитана...ему бы на лавке вообще сидеть и напа нормального купить клубу..вон Тевес 12-15 лямов, укатывай ЗП и вперёд.