Динамо Киев интересуется хавбеком Монпелье + ВИДЕО

Атакующий полузащитник сборной Марокко получил официальный запрос от команды Олега Блохина

Динамо Киев интересуется хавбеком Монпелье + ВИДЕО

Как сообщает руководство французского «Монпелье», атакующий центральный полузащитник команды Юнес Бельханда вскоре перейдет в киевское «Динамо» или клуб из ОАЭ «Аль Джазира».

В эти дни 23-летний футболист находится в ОАЭ, где ведет предметные переговоры с клубом, желающим его заполучить, однако в последний момент в трансфере лидера «Монпелье» заинтересовалось и киевское «Динамо», которое также готово выплатить за марокканский талант около 8-ми миллионов евро.

Сам же футболист предпочитает остаться в Европе. Руководство киевского «Динамо» ищет замену Нико Кранчару, который давно хочет покинуть клуб и имеет предложения в Турции и Греции.

В прошлом сезоне Бельханда провел в составе «Монпелье» 37 матчей, забив в них 12 голов и отдав 6 результативных передач. Кроме того, на счету воспитанника французского клуба 4 игры за сборную своей страны.



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    recon
    recon, 26.06.2013 08:54
    0
    удара сильного нет ) техничный футболист а динамо ) деревянная в этом плане ) будет инородным телом)
    Megasuperfan
    Megasuperfan, 26.06.2013 08:10
    0
    хахаха стопудов!
    stopudoff1
    stopudoff1, 26.06.2013 01:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно, а он знает, что такое отжимания?
    andrej_89
    andrej_89, 26.06.2013 01:15
    0
    лучше бы защиту искали....полузащитников у нас хоть одбавляй, а от защита....хромает(((( + Михалика продали, ОКУНИ!!!
    viktor112007
    online
    viktor112007, 26.06.2013 00:21
    0
    интересный пацанчик! вроде и бьет не сильно, но фиг достанешь - как рукой кладет мячи! очень точные удары
    petr22222
    petr22222, 25.06.2013 23:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интерисоваться можно и Клиерой Лопес! А толку?
    Darkness1984
    Darkness1984, 25.06.2013 22:11
    0
    я вижу одно.. тебе потролить захотелось
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 25.06.2013 20:44
    0
    Ура!!!! Беленький!!!
    Fletch_64
    Fletch_64, 25.06.2013 18:16
    0
    А ты О ЧЁМ?!!... Логично было бы сказать - читай пост ( и лишь мой пост! ), и по нему оппонируй, но видимо бессмысленно - иначе ты не тиснул бы это своё...
    ПС. А к чему указание стажа КАддури в 10 лет к особенностям исламистов один (или сколько там раз в году?! ) длительные посты соблюдать?????..)))))))
    Darkness1984
    Darkness1984, 25.06.2013 18:04
    0
    хм... Кадури на хорошем уровне, в ДК играл 10 лет? парень ты о чем?
    Fletch_64
    Fletch_64, 25.06.2013 17:39
    0
    Ооооо, а почему НИКТО не вспоминает, что это тренер ЭТОГО клуба "прозорливо" разглядел в ДК музыкальность, точнее, релаксовость и расслабуху, пусть и эпохи Палыча, назвав его походя (правда, в раздражении от собственных неудач и зависти к ПСЖ!.. - так что, сомнительная "объективность")))))....)
    "Пинк Флойдом"!!!!!!!!......
    Динамо, требуй за это сатисфакции!!! В виде скидки пары нулей с контрактной цены!...)))))
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 25.06.2013 17:35
    0
    Если человек не ест мяса, то это не обозначает, что он не может переносить большие нагрузки.
    Fletch_64
    Fletch_64, 25.06.2013 17:32
    0
    Что-то мне подсказывает, неспроста его именно Аль-Джазира зовет... Может, он уже о религии всеми помыслами, ему там обещана персональная мечеть и отсутствие отвлекающих от ислама факторов, коих во Франции всё ёще предостаточно!))))
    Только на кой ляд он тогда Динамо??!!!!,...
    Вам мало было воспоминаний о специфических особенностях арабских игроков на примере Каддури?! Начнется пост, он мяса не будет есть, и Олежка будет вздымать патетически руки к небу - как я могу на него рассчитывать в ТАКИХ условиях?!...
    Ogneup
    Ogneup, 25.06.2013 16:55
    0
    ИМХО. ДК будет играть по принципу - "Сколько бы соперник не пропустил, мы пропустим на гол бодьше!"
    sg-404
    sg-404, 25.06.2013 16:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а я реально не верю...за него надо отвалить не меньше 15, и это по скромному, и при условии что без эксцессов со стороны футболиста, агентов и клуба, нет, нереально это
    zole
    zole, 25.06.2013 16:40
    0
    очень даже классный игрок
    Vladsheva
    Vladsheva, 25.06.2013 15:41
    0
    В Монпелье также не знают, где Мхитарян)
    dtimon
    dtimon, 25.06.2013 15:32
    0
    Блохин берет не качеством а количёством
    theeromario
    theeromario, 25.06.2013 15:32
    0
    Stromae
    Stromae, 25.06.2013 15:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уважаемые болельщики Шахтера, помогите, пожалуйста, этому человеку оценить адекватность его комментария! Скажите, кто из вас завидует "великому клубу" Динамо Киев?
    recon
    recon, 26.06.2013 08:54
    0
    удара сильного нет ) техничный футболист а динамо ) деревянная в этом плане ) будет инородным телом)
    Megasuperfan
    Megasuperfan, 26.06.2013 08:10
    0
    хахаха стопудов!
    stopudoff1
    stopudoff1, 26.06.2013 01:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно, а он знает, что такое отжимания?
    andrej_89
    andrej_89, 26.06.2013 01:15
    0
    лучше бы защиту искали....полузащитников у нас хоть одбавляй, а от защита....хромает(((( + Михалика продали, ОКУНИ!!!
    viktor112007
    online
    viktor112007, 26.06.2013 00:21
    0
    интересный пацанчик! вроде и бьет не сильно, но фиг достанешь - как рукой кладет мячи! очень точные удары
    petr22222
    petr22222, 25.06.2013 23:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интерисоваться можно и Клиерой Лопес! А толку?
    Darkness1984
    Darkness1984, 25.06.2013 22:11
    0
    я вижу одно.. тебе потролить захотелось
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 25.06.2013 20:44
    0
    Ура!!!! Беленький!!!
    Fletch_64
    Fletch_64, 25.06.2013 18:16
    0
    А ты О ЧЁМ?!!... Логично было бы сказать - читай пост ( и лишь мой пост! ), и по нему оппонируй, но видимо бессмысленно - иначе ты не тиснул бы это своё...
    ПС. А к чему указание стажа КАддури в 10 лет к особенностям исламистов один (или сколько там раз в году?! ) длительные посты соблюдать?????..)))))))
    Darkness1984
    Darkness1984, 25.06.2013 18:04
    0
    хм... Кадури на хорошем уровне, в ДК играл 10 лет? парень ты о чем?
    Fletch_64
    Fletch_64, 25.06.2013 17:39
    0
    Ооооо, а почему НИКТО не вспоминает, что это тренер ЭТОГО клуба "прозорливо" разглядел в ДК музыкальность, точнее, релаксовость и расслабуху, пусть и эпохи Палыча, назвав его походя (правда, в раздражении от собственных неудач и зависти к ПСЖ!.. - так что, сомнительная "объективность")))))....)
    "Пинк Флойдом"!!!!!!!!......
    Динамо, требуй за это сатисфакции!!! В виде скидки пары нулей с контрактной цены!...)))))
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 25.06.2013 17:35
    0
    Если человек не ест мяса, то это не обозначает, что он не может переносить большие нагрузки.
    Fletch_64
    Fletch_64, 25.06.2013 17:32
    0
    Что-то мне подсказывает, неспроста его именно Аль-Джазира зовет... Может, он уже о религии всеми помыслами, ему там обещана персональная мечеть и отсутствие отвлекающих от ислама факторов, коих во Франции всё ёще предостаточно!))))
    Только на кой ляд он тогда Динамо??!!!!,...
    Вам мало было воспоминаний о специфических особенностях арабских игроков на примере Каддури?! Начнется пост, он мяса не будет есть, и Олежка будет вздымать патетически руки к небу - как я могу на него рассчитывать в ТАКИХ условиях?!...
    Ogneup
    Ogneup, 25.06.2013 16:55
    0
    ИМХО. ДК будет играть по принципу - "Сколько бы соперник не пропустил, мы пропустим на гол бодьше!"
    sg-404
    sg-404, 25.06.2013 16:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а я реально не верю...за него надо отвалить не меньше 15, и это по скромному, и при условии что без эксцессов со стороны футболиста, агентов и клуба, нет, нереально это
    zole
    zole, 25.06.2013 16:40
    0
    очень даже классный игрок
    Vladsheva
    Vladsheva, 25.06.2013 15:41
    0
    В Монпелье также не знают, где Мхитарян)
    dtimon
    dtimon, 25.06.2013 15:32
    0
    Блохин берет не качеством а количёством
    theeromario