Ломаченко и Усик получили предложение от SMS Promotions

Промоутерская компания, принадлежащая рэп-исполнителю 50 Cent, претендует на украинских боксеров

Ломаченко и Усик получили предложение от SMS Promotions
Промоутерская компания SMS Promotions, принадлежащая известному американском рэп-исполнителю 50 Cent (настоящее имя — Кертийс Джеймс Джексон III), хочет заключить контракт с украинскими боксерами Василием Ломаченко и Александром Усиком.
 
В эти дни они находятся в Америке и ведут переговоры с различными компаниями.
 
По словам менеджера Эгиса Климаса, который помогает украинцам во время их визита в США, представители SMS Promotions уже подготовили для наших боксеров коммерческое предложение и с нетерпением ждут от них ответа.
 
Также огромный интерес к Ломаченко и Усику проявляет промоутерская компания Top Rank, которая работает с такими боксерами, как Мэнни Пакьяо, Келли Павлик и Хуан Мануэль Маркес.
 
Напомним, что ранее украинцами-призерами Олимпийских игр в Лондоне интересовалась промоутерская компания братьев Кличко «К2». Александра Усика также хотел перехватить знаменитый американец Дон Кинг.

По материалам Взгляд
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ABCD4321
    ABCD4321, 27.06.2013 10:30
    0
    Шмешная фотка...
    aksel88
    aksel88, 25.06.2013 16:50
    0
    Хм всё правильно, ищут где будет выгодно, печально не то что парни так делают, печально то что многие люди вроде-бы и профи в своем деле, но вкалуют за копейки. А парни молодцы, достойные люди.
    puperFigaro
    puperFigaro, 25.06.2013 16:13
    0
    Такая вот новость попалась:
    17 ноября 2012, 16:40
    Сегодня Кертис Джексон aka 50 Cent объявил о том, что атлетическая комиссия штата Невады выдала лицензию его промоутерской боксерской компании SMS Promotions.
    На контрактах в SMS Promotions уже состоят Юриоркис Гамбоа, Андре Даррелл, Билли Диб и Селестин Кабальеро.
    "Я люблю бокс, - говорит Джексон. - Всегда любил и буду любить. Рад, что теперь у меня есть возможность окунуться с головой в этот бизнес. Мечты сбываются".
    Источник: Fighthype
    solova63
    solova63, 25.06.2013 15:10
    0
    А кто из известных боксеров еще имеет дело с этой SMS Promotions, принадлежащей рэп-исполнителю 50 Cent? Мож тогда сразу к LADY GAGA?
    Metall10
    Metall10, 25.06.2013 14:35
    0
    парни,удачи вам!!!
    Venigret
    Venigret, 25.06.2013 14:32
    0
    Во-во и не говорите. Такое впечатление складывается, что сейчас хотят просто себя продать как можно дороже, а про победы и чемпионские звания никто и не думает.
    dikcher
    dikcher, 25.06.2013 14:30
    0
    И не говори. Прямо девицы на выдание. Так и состарятся, рассматривая контракты
    Вася(Николаев)
    Вася(Николаев), 25.06.2013 14:12
    0
    Все цену себе сложить не могут. Главное чтобы у разбитого корыта не остались
    supersonic3
    supersonic3, 25.06.2013 13:39
    0
    Мне кажеться лучше связываться с компаниями калибра Top Rank чем с каким-то SMS Promotions, исходя из опыта Исмы Силаха.
    Van Didihl
    Van Didihl, 25.06.2013 13:38
    0
    Майбутнє нашого професійного боксу!
    mesh89
    mesh89, 25.06.2013 13:30
    0
    Достойные ребята
    NEVALACHKA
    NEVALACHKA, 25.06.2013 13:25
    0
    Удачі хлопці!!!
    ABCD4321
    ABCD4321, 27.06.2013 10:30
    0
    Шмешная фотка...
    aksel88
    aksel88, 25.06.2013 16:50
    0
    Хм всё правильно, ищут где будет выгодно, печально не то что парни так делают, печально то что многие люди вроде-бы и профи в своем деле, но вкалуют за копейки. А парни молодцы, достойные люди.
    puperFigaro
    puperFigaro, 25.06.2013 16:13
    0
    Такая вот новость попалась:
    17 ноября 2012, 16:40
    Сегодня Кертис Джексон aka 50 Cent объявил о том, что атлетическая комиссия штата Невады выдала лицензию его промоутерской боксерской компании SMS Promotions.
    На контрактах в SMS Promotions уже состоят Юриоркис Гамбоа, Андре Даррелл, Билли Диб и Селестин Кабальеро.
    "Я люблю бокс, - говорит Джексон. - Всегда любил и буду любить. Рад, что теперь у меня есть возможность окунуться с головой в этот бизнес. Мечты сбываются".
    Источник: Fighthype
    solova63
    solova63, 25.06.2013 15:10
    0
    А кто из известных боксеров еще имеет дело с этой SMS Promotions, принадлежащей рэп-исполнителю 50 Cent? Мож тогда сразу к LADY GAGA?
    Metall10
    Metall10, 25.06.2013 14:35
    0
    парни,удачи вам!!!
    Venigret
    Venigret, 25.06.2013 14:32
    0
    Во-во и не говорите. Такое впечатление складывается, что сейчас хотят просто себя продать как можно дороже, а про победы и чемпионские звания никто и не думает.
    dikcher
    dikcher, 25.06.2013 14:30
    0
    И не говори. Прямо девицы на выдание. Так и состарятся, рассматривая контракты
    Вася(Николаев)
    Вася(Николаев), 25.06.2013 14:12
    0
    Все цену себе сложить не могут. Главное чтобы у разбитого корыта не остались
    supersonic3
    supersonic3, 25.06.2013 13:39
    0
    Мне кажеться лучше связываться с компаниями калибра Top Rank чем с каким-то SMS Promotions, исходя из опыта Исмы Силаха.
    Van Didihl
    Van Didihl, 25.06.2013 13:38
    0
    Майбутнє нашого професійного боксу!
    mesh89
    mesh89, 25.06.2013 13:30
    0
    Достойные ребята
    NEVALACHKA
    NEVALACHKA, 25.06.2013 13:25
    0
    Удачі хлопці!!!