Олег ЯЩУК: «Блохину нужно найти подход к Мбокани»

Украинский нападающий считает, что к конголезцу нужно найти подход

Олег ЯЩУК: «Блохину нужно найти подход к Мбокани»

Экс-нападающий ряда бельгийских клубов Олег Ящук рассказал Sport.ua о новичке киевского «Динамо» Дьюмерси Мбокани, с которым выступал в одном чемпионате.

– То, что он футболист приличного класса, это ясно, - говорит Ящук. - У него есть все данные для того чтобы показывать футбол высокого уровня – техника, скорость и голевое чутье. Но всегда есть одно но... Во Франции он не заиграл, в Германии тоже. Самое главное главному тренеру киевского «Динамо» Олегу Блохину нужно найти к нему подход, если ему это удастся тогда можно ожидать от Дьюмерси многого, а если нет - то тогда может произойти то, что было с Мбокани во Франции и в Германии. Парень он хороший, только еще раз повторю, нужно найти подход к нему, это очень важно.

Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    solova63
    solova63, 25.06.2013 18:32
    0
    O tempora! O mores!... Тренер должен искать подход к игроку??? Может это сам игрок должен прилагать все усилия, чтобы хорошо себя зарекомендовать и,как следствие, попадать в основу! Раньше так было!
    Fletch_64
    Fletch_64, 25.06.2013 18:22
    0
    Guten Morgen, unsere Asse!!..
    Только что заметил, в трассирующих зенитных пунктирах его бреющий дымящийся ЛаГГ-3!... Зондер команда уже выехала в район его предполагаемого приземления!... Предвкушаю "горячую" встречу сталинского сокола в наши, люфтваффе, объятия!!!!....
    Hartmann22
    Hartmann22, 25.06.2013 18:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    уважаемый Наш поэт-Флетч64 ! почему не встречаете Сашку барабёра? на ветке спартак-динамо,рассудит...
    Fletch_64
    Fletch_64, 25.06.2013 18:11
    0
    Сарказм или всерьез - каждый выбирает "по себе"!...))))
    Поводырей в этом деле нет!))))
    Иначе, если после сарказма каждый раз указывать "шЮтка!", то это будет... что-то вроде булгаковского "..сейчас фокусник покажет нам фокусы, а потом выступит с их разоблачением!..")))
    Fletch_64
    Fletch_64, 25.06.2013 18:07
    0
    У него САМАЯ большая зарплата будет в команде!... Причем сходу, обойдя всех старожилов и "заслужЁнных"!...
    И ему ЕЩЁ и особый подход??!!!.....
    Ненравится мне вот этот самый перекос в зарплатах, и темным сомнительным пятном (для меня) является его отказ от игр за сборную... Как бы у него "мотивацией" вооббще к жизни "затруднений" небыло!..
    Вольский
    Вольский, 25.06.2013 17:20
    0
    Ничего ОВБ искать не будет. Мбокани в своих интервью дал понять, что ОВБ для него авторитет. Парня судьба уже погоняла, думаю, что испытывать судьбу ему уже не захочется. Ну, а если чего недопонял, то думаю, предварительного выстрела графином или табуреткой в раздевалке будет достаточно.
    sergeybalanovsky
    sergeybalanovsky, 25.06.2013 16:28
    0
    Что значит найти подход? Кофе в постель... или еще что-то в этом духе? У Блохина в команде 25 человек. И я не думаю что он с Мбокани будет сюсюкаться. Подписал контракт, будь вежлив выполняй свои обязательства. Если к каждому искать подход, то это будет не футбольная команда, а как минимум детский сад.
    zozo_z
    zozo_z, 25.06.2013 15:42
    0
    Вы обязаны найти к пацану подход, чтобы он развивался, больше зарабатывал, перешел в топ чемпионат в команду своей мечты, что бы стал топовым игроком! Или что, он сам должен это делать, млять?!?!?
    _Аlina_
    _Аlina_, 25.06.2013 14:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Он,что конь чтобы к нему подход искать?По моему если хочет играть сам должен жопу рвать,и тренеру доказывать,что достоин.Он же не Месси не Роналдо не Ибрагимович,а всего лишь Мбокани.
    r0ssbI4
    r0ssbI4, 25.06.2013 13:59
    0
    Миля может найти подход только к ночному клубу
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 25.06.2013 13:34
    0
    Блохину нужно найти подход к Мбокани...
    Та да, если еще подружатся между собой Хач и Ленс, Мбокани и Гармаш - эти горячие парни могут заставить и самого Мэтронома отжиматься на тренировках. Держись, Олег Владимирович .
    pyrgen3
    pyrgen3, 25.06.2013 13:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Каждый со своей колокольни?
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 25.06.2013 13:14
    0
    Будет свой "балотелли"???
    Блохин не ко всякому нормальному иностранцу подход может найти...А тут еще и "балотелли".
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 25.06.2013 12:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Олег ЯЩУК: «Блохину нужно найти подход к Мбокани»
    ______________________________________________________
    Подходите сзади, Олег Владимирович, не ошибетесь.
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 25.06.2013 12:48
    0
    Это сарказм или ты серьезно говоришь?
    kusko
    kusko, 25.06.2013 12:28
    0
    Оставили бы Милю в Динамо, он нашел бы к нему подход.
    solova63
    solova63, 25.06.2013 18:32
    0
    O tempora! O mores!... Тренер должен искать подход к игроку??? Может это сам игрок должен прилагать все усилия, чтобы хорошо себя зарекомендовать и,как следствие, попадать в основу! Раньше так было!
    Fletch_64
    Fletch_64, 25.06.2013 18:22
    0
    Guten Morgen, unsere Asse!!..
    Только что заметил, в трассирующих зенитных пунктирах его бреющий дымящийся ЛаГГ-3!... Зондер команда уже выехала в район его предполагаемого приземления!... Предвкушаю "горячую" встречу сталинского сокола в наши, люфтваффе, объятия!!!!....
    Hartmann22
    Hartmann22, 25.06.2013 18:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    уважаемый Наш поэт-Флетч64 ! почему не встречаете Сашку барабёра? на ветке спартак-динамо,рассудит...
    Fletch_64
    Fletch_64, 25.06.2013 18:11
    0
    Сарказм или всерьез - каждый выбирает "по себе"!...))))
    Поводырей в этом деле нет!))))
    Иначе, если после сарказма каждый раз указывать "шЮтка!", то это будет... что-то вроде булгаковского "..сейчас фокусник покажет нам фокусы, а потом выступит с их разоблачением!..")))
    Fletch_64
    Fletch_64, 25.06.2013 18:07
    0
    У него САМАЯ большая зарплата будет в команде!... Причем сходу, обойдя всех старожилов и "заслужЁнных"!...
    И ему ЕЩЁ и особый подход??!!!.....
    Ненравится мне вот этот самый перекос в зарплатах, и темным сомнительным пятном (для меня) является его отказ от игр за сборную... Как бы у него "мотивацией" вооббще к жизни "затруднений" небыло!..
    Вольский
    Вольский, 25.06.2013 17:20
    0
    Ничего ОВБ искать не будет. Мбокани в своих интервью дал понять, что ОВБ для него авторитет. Парня судьба уже погоняла, думаю, что испытывать судьбу ему уже не захочется. Ну, а если чего недопонял, то думаю, предварительного выстрела графином или табуреткой в раздевалке будет достаточно.
    sergeybalanovsky
    sergeybalanovsky, 25.06.2013 16:28
    0
    Что значит найти подход? Кофе в постель... или еще что-то в этом духе? У Блохина в команде 25 человек. И я не думаю что он с Мбокани будет сюсюкаться. Подписал контракт, будь вежлив выполняй свои обязательства. Если к каждому искать подход, то это будет не футбольная команда, а как минимум детский сад.
    zozo_z
    zozo_z, 25.06.2013 15:42
    0
    Вы обязаны найти к пацану подход, чтобы он развивался, больше зарабатывал, перешел в топ чемпионат в команду своей мечты, что бы стал топовым игроком! Или что, он сам должен это делать, млять?!?!?
    _Аlina_
    _Аlina_, 25.06.2013 14:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Он,что конь чтобы к нему подход искать?По моему если хочет играть сам должен жопу рвать,и тренеру доказывать,что достоин.Он же не Месси не Роналдо не Ибрагимович,а всего лишь Мбокани.
    r0ssbI4
    r0ssbI4, 25.06.2013 13:59
    0
    Миля может найти подход только к ночному клубу
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 25.06.2013 13:34
    0
    Блохину нужно найти подход к Мбокани...
    Та да, если еще подружатся между собой Хач и Ленс, Мбокани и Гармаш - эти горячие парни могут заставить и самого Мэтронома отжиматься на тренировках. Держись, Олег Владимирович .
    pyrgen3
    pyrgen3, 25.06.2013 13:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Каждый со своей колокольни?
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 25.06.2013 13:14
    0
    Будет свой "балотелли"???
    Блохин не ко всякому нормальному иностранцу подход может найти...А тут еще и "балотелли".
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 25.06.2013 12:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Олег ЯЩУК: «Блохину нужно найти подход к Мбокани»
    ______________________________________________________
    Подходите сзади, Олег Владимирович, не ошибетесь.
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 25.06.2013 12:48
    0
    Это сарказм или ты серьезно говоришь?
    kusko
    kusko, 25.06.2013 12:28
    0
    Оставили бы Милю в Динамо, он нашел бы к нему подход.