Кавани перешел в Челси за 58 млн евро

Об этом заявила официальная радиостанция «Наполи» Radio Marte

Кавани перешел в Челси за 58 млн евро
© Эдинсон Кавани

Как сообщает Football Italia, официальная радиостанция «Наполи» Radio Marte сообщила о переходе уругвайского нападающего неаполитанского клуба Эдинсона Кавани в лондонский «Челси» за 58 млн евро.

- Мы получили сведения из проверенного источника в офисе «Наполи» о том, что клубы пришли к соглашению по всем условиям сделки о продаже Кавани. Бенитес согласен с продажей футболиста, но официально о сделке будет заявлено только после того, как «Наполи» найдет Кавани замену. Итальянский клуб получит за своего нападающего 58 млн евро. Зарплата Кавани в «Челси» составит 8,5 млн евро в год, - заявили в эфире радиостанции.

Добавим, что в прошлом сезоне Кавани с 29-ю голами стал лучшим бомбардиром Серии А.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 26.06.2013 09:03
    0
    Сделкой доволен. Сумму трансфера комментировать трудно. Много! Но сейчас не найдешь "мало" и качественно. Челси the best!!
    qarwes
    qarwes, 26.06.2013 00:23
    0
    Скорей всего Ба будет маловато практики...а вот шансы Челси чемпионство и еврокубки возрасли
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 25.06.2013 17:30
    0
    Мир сошел с ума
    fcdk2012
    fcdk2012, 25.06.2013 16:38
    0
    Уважаю этого игрока. И как человека, как спортсмена и как святого во Христе!
    shtolc87
    shtolc87, 25.06.2013 16:34
    0
    Красава хоть настроение поднял))))
    ChMP
    ChMP, 25.06.2013 15:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Торресу пора в Атлетико возвращаться на покой)
    omelgerrard
    omelgerrard, 25.06.2013 13:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не стоит забывать, что Челси уже Шюрле купили, у них еще есть Ба, если возьмут Кавани, так Торресу точно места не будет!
    elvicbox
    elvicbox, 25.06.2013 13:21
    0
    Ну-ну! В эфире Пернатое Радио ! ))) Пока на офсайте ничего нет, не верю !
    pyrgen3
    pyrgen3, 25.06.2013 13:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кризис давно прошел, есть проблемы у некоторых стран.
    a54mojay
    a54mojay, 25.06.2013 12:53
    0
    Что-то не похоже, что в мире экономический кризис - такие деньги в футболе крутятся! Что-то не верится, что от них будет отдача.
    black_touch
    black_touch, 25.06.2013 12:48
    0
    зачем какие то потолки ? есть деньги . надо покупать нет денег . играй в фифа 13 .
    не плохая покупка . думаю кавани быстро приживется . он такой и обвести может и замкнуть и пас отдать . мощный высокий нападающий. то что нужно . думаю маур наладит игру челси. а торреса можно и на фланг впихнуть . скорость у фернандо очень достойная .
    sg-404
    sg-404, 25.06.2013 12:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ё__вот это цены,....
    Jossy (Донецк)
    Jossy (Донецк), 25.06.2013 12:35
    0
    Разберитесь вначале, что такое финансовый фейр-плей, а потом уже решайте, необходим он или нет.
    pyrgen3
    pyrgen3, 25.06.2013 12:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Есть надежда что Челси снова станет командой, от игры которой можно получать удовольствие.
    LeGa77
    LeGa77, 25.06.2013 12:14
    0
    Молодца Абрамович - наконец-то нашел достойную замену Дрогбе!
    andriy-m7
    andriy-m7, 25.06.2013 12:13
    0
    Він того коштує
    Дьявол
    Дьявол, 25.06.2013 11:27
    0
    Действительно, шансов ему давали кучу... Толком он ими не воспользовался, так что будь добр - освободи место. Кавани крут!
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 25.06.2013 11:24
    0
    а зачем его жалеть? пусть лучше пашет на поле!
    milan90
    milan90, 25.06.2013 11:17
    0
    да уж...сумасшедшие деньги! Финансовый фэйр-плей необходим!!!!
    naboo
    naboo, 25.06.2013 11:15
    0
    "Челси" с Жозе и Кавани... Ох )
    Псы: Торреса жалко )
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 26.06.2013 09:03
    0
    Сделкой доволен. Сумму трансфера комментировать трудно. Много! Но сейчас не найдешь "мало" и качественно. Челси the best!!
    qarwes
    qarwes, 26.06.2013 00:23
    0
    Скорей всего Ба будет маловато практики...а вот шансы Челси чемпионство и еврокубки возрасли
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 25.06.2013 17:30
    0
    Мир сошел с ума
    fcdk2012
    fcdk2012, 25.06.2013 16:38
    0
    Уважаю этого игрока. И как человека, как спортсмена и как святого во Христе!
    shtolc87
    shtolc87, 25.06.2013 16:34
    0
    Красава хоть настроение поднял))))
    ChMP
    ChMP, 25.06.2013 15:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Торресу пора в Атлетико возвращаться на покой)
    omelgerrard
    omelgerrard, 25.06.2013 13:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не стоит забывать, что Челси уже Шюрле купили, у них еще есть Ба, если возьмут Кавани, так Торресу точно места не будет!
    elvicbox
    elvicbox, 25.06.2013 13:21
    0
    Ну-ну! В эфире Пернатое Радио ! ))) Пока на офсайте ничего нет, не верю !
    pyrgen3
    pyrgen3, 25.06.2013 13:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кризис давно прошел, есть проблемы у некоторых стран.
    a54mojay
    a54mojay, 25.06.2013 12:53
    0
    Что-то не похоже, что в мире экономический кризис - такие деньги в футболе крутятся! Что-то не верится, что от них будет отдача.
    black_touch
    black_touch, 25.06.2013 12:48
    0
    зачем какие то потолки ? есть деньги . надо покупать нет денег . играй в фифа 13 .
    не плохая покупка . думаю кавани быстро приживется . он такой и обвести может и замкнуть и пас отдать . мощный высокий нападающий. то что нужно . думаю маур наладит игру челси. а торреса можно и на фланг впихнуть . скорость у фернандо очень достойная .
    sg-404
    sg-404, 25.06.2013 12:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ё__вот это цены,....
    Jossy (Донецк)
    Jossy (Донецк), 25.06.2013 12:35
    0
    Разберитесь вначале, что такое финансовый фейр-плей, а потом уже решайте, необходим он или нет.
    pyrgen3
    pyrgen3, 25.06.2013 12:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Есть надежда что Челси снова станет командой, от игры которой можно получать удовольствие.
    LeGa77
    LeGa77, 25.06.2013 12:14
    0
    Молодца Абрамович - наконец-то нашел достойную замену Дрогбе!
    andriy-m7
    andriy-m7, 25.06.2013 12:13
    0
    Він того коштує
    Дьявол
    Дьявол, 25.06.2013 11:27
    0
    Действительно, шансов ему давали кучу... Толком он ими не воспользовался, так что будь добр - освободи место. Кавани крут!
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 25.06.2013 11:24
    0
    а зачем его жалеть? пусть лучше пашет на поле!
    milan90
    milan90, 25.06.2013 11:17
    0
    да уж...сумасшедшие деньги! Финансовый фэйр-плей необходим!!!!
    naboo
    naboo, 25.06.2013 11:15
    0
    "Челси" с Жозе и Кавани... Ох )
    Псы: Торреса жалко )