Будивельник получил лицензию Евролиги

Чемпион украинской Суперлиги получил лицензию класса Б

Будивельник получил лицензию Евролиги

Украинский клуб получил от Евролиги лицензию класса Б. Получение данной лицензии никак не связано с отказом итальянской «Ромы». «Сине-желтые» получили шанс сыграть в основной сетке Евролиги благодаря wild-card (такую же получит немецкая «Бавария») и обойдя в этой гонке такие команды, как «Химки» и «Летувос Ритас». Ожидается, что официально данная информация будет озвучена на днях.

basket.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    taker.ua
    taker.ua, 25.06.2013 11:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lhfrekf — 25.06.2013 10:16
    Я думаю руководство само понимает что смысла нету выступать в таком турнире,без серьезных игроков,только интересно что они будут делать с ограничением на покупку баскетболистов,вроде еще не отменили,сумма которых состовляет не больше 3,5 м,сами же за это голосовали.
    Naum1221
    Naum1221, 25.06.2013 11:14
    0
    до чого тут Говерла. Будівел найсильніша команда України. В Донецька кучу бабла і шо вони досягли?
    myname
    myname, 25.06.2013 10:16
    0
    а чи потрібна їм євроліга???для чого?? щоб програвати всім з жахливою різницею ?? вони в говерли не можуть виграти , а там рівень гравців в 10 разів сильніший, потрібно міняти склад запрошувати висококласних гравців.
    v_odessit
    v_odessit, 25.06.2013 10:06
    0
    wild-card - это всегда приятный сюрприз....мои поздравления сопереживающим болельщикам)))
    taker.ua
    taker.ua, 25.06.2013 11:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lhfrekf — 25.06.2013 10:16
    Я думаю руководство само понимает что смысла нету выступать в таком турнире,без серьезных игроков,только интересно что они будут делать с ограничением на покупку баскетболистов,вроде еще не отменили,сумма которых состовляет не больше 3,5 м,сами же за это голосовали.
    Naum1221
    Naum1221, 25.06.2013 11:14
    0
    до чого тут Говерла. Будівел найсильніша команда України. В Донецька кучу бабла і шо вони досягли?
    myname
    myname, 25.06.2013 10:16
    0
    а чи потрібна їм євроліга???для чого?? щоб програвати всім з жахливою різницею ?? вони в говерли не можуть виграти , а там рівень гравців в 10 разів сильніший, потрібно міняти склад запрошувати висококласних гравців.
    v_odessit
    v_odessit, 25.06.2013 10:06
    0
    wild-card - это всегда приятный сюрприз....мои поздравления сопереживающим болельщикам)))