Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1507
0

Динамо - Реал. Прогнозы специалистов

Оставляйте свои прогнозы на матч!

Ханс-Георг ШВАРЦЕНБЕК (чемпион мира 1974 года)

1:2

"В данный момент "Реал" выглядит гораздо сильнее, чем "Динамо". Киевляне в этой Лиге чемпионов смотрелись крайне неубедительно и я не вижу причин для того, чтобы что-то изменилось в последней игре. Предыдущие свои пять матчей группового турнира подопечные Анатолия Демьяненко ведь провалили...

Впрочем, мадридцы вроде бы собираются прилететь в столицу Украины не в сильнейшем составе, поэтому определенные шансы у украинской команды появляются. Но не думаю, что та сумеет ими воспользоваться, хотя распечатать ворота голкипера "Реала" все же должна".

Карл-Хайнц ХАЙМАНН (издатель "Киккера")

1:1

"Последняя игра группового этапа ничего не значит для обеих команд, которые уже решили свои турнирные задачи. Точнее, "Динамо" их как раз не смогло решить... Статистика очных встреч этих клубов свидетельствует, что в киевских поединках преимущество находится на стороне украинской команды. Однако мы все знаем, что на сегодня она демонстрирует далеко не лучшую игровую форму.

Все же я склоняюсь к ничьей. Это будет классический пример того, как одна команда хочет, но не может, а другая может, но не особо стремится к результату".

Сергей КОВАЛЕЦ (мастер спорта международного класса)

2:2

"Для игроков "Динамо" это будет последняя еврокубковая игра сезона, поэтому, уверен, они сделают все возможное, чтобы не ударить в грязь лицом. Однако настораживает то, что в данный момент в команде неважная психологическая обстановка. Это ненормально, когда кто-то из игроков начинает в прессе критиковать своих партнеров. Коллектив явно разрознен, и это сказывается на игре.

Плюсом для "бело-синих" может стать состав "Реала", который должен быть резервным. Однако не думаю, что игрокам запаса мадридцев не за что будет бороться. На глазах Капелло они постараются проявить себя с самой лучшей стороны".

Виктор НОСОВ (заслуженный тренер Украины)

1:0

"Динамо", думаю, в свете последних результатов команды победа в этом матче нужнее, чем "Реалу". Но, если мадридцы и приедут в Киев не первым составом, дублеры звезд будут доказывать свое право играть в "основе", так что будет нелегко...

На НСК "Олимпийский" сойдутся два бренда, которые не мыслят свою жизнь без побед. Правда, в группе Лиги Чемпионов подопечным Демьяненко еще ни разу не удалось триумфовать. Такого, чтобы "Динамо" не добилось ни одной победы в групповом турнире, еще не было в истории клуба. Считаю, что киевляне смогут прервать безвыигрышную серию".

Олег САЛЕНКО (мастер спорта международного класса)

1:1

"Проигрыш еще и в заключительной игре европейского сезона будет для "Динамо" совсем уж ни к чему. Впрочем, думаю, что подопечные Демьяненко смогут на равных сразиться с футболистами Капелло, который к тому же наверняка предпочтет приберечь основных исполнителей для сражений на внутреннем фронте, так как место в 1/8 финала "Реалу" уже обеспечено.

Холодная погода также традиционно станет одним из козырей динамовцев, так что я настроен оптимистично. Сегодня "Динамо" не проиграет".

Анатолий ЗАЯЕВ (заслуженный тренер Украины)

2:1

"Практически не сомневаюсь в успехе нашей команды. Я смотрел последний поединок "Реала" с "Атлетиком", и, признаться, действия подопечных Фабио Капелло меня не впечатлили. На мой взгляд, у "сливочных" особенно слабо выглядела линия защиты, которая допустила много грубых ошибок.

К тому же следует учитывать, что на этом этапе Лиги чемпионов "Реал" уже потерял всякую мотивацию, а вот динамовцы постараются хлопнуть дверью. Огорчить киевлян может разве что Роналдо, который сбросил вес и, похоже, вновь обрел голевое чутье".

Газета "Команда"

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Баранка сегодня покинет УАФ
Футбол | 29 марта 2024, 11:38 3
Источник: Баранка сегодня покинет УАФ

Контракт с итальянцем истекает и не будет продлен

Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду
Бокс | 29 марта 2024, 01:57 0
Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду

Карл Фроч прокомментировал поведение Тайсона перед боем против Александра Усика

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.