Черноморец сыграл вничью с Шерифом

Одесситы вели в счете 2:0

Черноморец сыграл вничью с Шерифом

«Черноморец» - «Шериф» (Тирасполь, Молдавия) – 2:2 (2:0)
Голы: Валеев (7), Джа Джедже (22) – Марковский (88), Пащенко (90+2).

«Черноморец»: Паст (Мартыщук, 68), Фонтанельо (капитан) ( П. Ковальчук, 68), Бергер (Смирнов, 68), Кутас (Самодин, 68), Бобко (Кулишенко, 80), К. Ковальчук (Шульц, 80), Гай (Диденко, 46), Риера (Балашов, 31), Джа Джедже (Васин, 59), Валеев (Слинкин, 68), Бакай (Кену, 68).
Тренер – Роман Григорчук.
«Шериф»: Георгиев, Апостолов, Метуа, Селестино, Энрике (Скрипченко, 59), Макрицкий, Станоевич (капитан), Де Фиоре (Пащенко, 73), Пешич (Заречнюк, 55), Мустафа, Лиса (Марковский, 73).
Запасные: Стажила, Самарджич, Зенда, Бордан.
Тренер – Виталий Рашкевич.
Предупреждены: Фонтанельо (28), Валеев (62) – Заречнюк (90).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 25.06.2013 07:25
    0
    Что правда, то правда! Но усиление необходимо! !! Климов гад уехал после 1-го тайма
    ChMP
    ChMP, 25.06.2013 00:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    париться - не то время)
    vova0372
    vova0372, 25.06.2013 00:01
    0
    Нормальный спарринг и результат. Тем более если учесть, что Шериф забивал на 88 и 90+2, а в это время состав был, даже не знаю как его назвать, судите сами. Мартыщук, П. Ковальчук, Смирнов, Самодин, Кулишенко, Шульц, Диденко, Балашов, Васин, Слинкин, Кену. Ни одного из основы прошлого сезона, лишь одного можно выделить (Самодин), да и тот новичок. Так, что усе в порядке.
    Local78
    online
    Local78, 24.06.2013 23:23
    0
    Одесситам нужно усиление, ЛЕ на носу...
    aequitas_here
    aequitas_here, 24.06.2013 23:06
    0
    ЛОШАРЫ!!
    AlexandrZAS
    AlexandrZAS, 24.06.2013 22:46
    0
    На товарняк пришло 7300 зрителей. Такой посещаемости у некоторых команд ПЛ в чемпе нет... А по игре пока играла основа молдаване ни разу не пробили по воротам. А вот дубль подзалетел.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 24.06.2013 22:42
    0
    Нормальный результат, молдаване в последнее время очень упертые.
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 24.06.2013 22:07
    0
    Тренировка перед игрой с Дачией.
    alyoshenka7
    alyoshenka7, 24.06.2013 22:03
    0
    по показаниям очевидцев Черноморец доминировал, но в конце играл пацанами, поэтому 2-2
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 25.06.2013 07:25
    0
    Что правда, то правда! Но усиление необходимо! !! Климов гад уехал после 1-го тайма
    ChMP
    ChMP, 25.06.2013 00:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    париться - не то время)
    vova0372
    vova0372, 25.06.2013 00:01
    0
    Нормальный спарринг и результат. Тем более если учесть, что Шериф забивал на 88 и 90+2, а в это время состав был, даже не знаю как его назвать, судите сами. Мартыщук, П. Ковальчук, Смирнов, Самодин, Кулишенко, Шульц, Диденко, Балашов, Васин, Слинкин, Кену. Ни одного из основы прошлого сезона, лишь одного можно выделить (Самодин), да и тот новичок. Так, что усе в порядке.
    Local78
    online
    Local78, 24.06.2013 23:23
    0
    Одесситам нужно усиление, ЛЕ на носу...
    aequitas_here
    aequitas_here, 24.06.2013 23:06
    0
    ЛОШАРЫ!!
    AlexandrZAS
    AlexandrZAS, 24.06.2013 22:46
    0
    На товарняк пришло 7300 зрителей. Такой посещаемости у некоторых команд ПЛ в чемпе нет... А по игре пока играла основа молдаване ни разу не пробили по воротам. А вот дубль подзалетел.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 24.06.2013 22:42
    0
    Нормальный результат, молдаване в последнее время очень упертые.
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 24.06.2013 22:07
    0
    Тренировка перед игрой с Дачией.
    alyoshenka7
    alyoshenka7, 24.06.2013 22:03
    0
    по показаниям очевидцев Черноморец доминировал, но в конце играл пацанами, поэтому 2-2