Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 июня 2013, 21:18
3902
7

Металлист пересек экватор первого тренировочного сбора +ФОТО

Харьковские футболисты готовятся к новому сезону в Высоком + ВИДЕО

| Обновлено 24 июня 2013, 21:18
3902
7
Металлист пересек экватор первого тренировочного сбора +ФОТО
Экватор первого учебно-тренировочного сбора «желто-синие» провели в обычном режиме. После восстановительного дня воскресенья футболистов харьковской команды вновь ожидали двухразовые тренировки. На седьмой день занятий тренерский штаб на утро запланировал тренажерный зал и легкую тренировку на маленьком поле, а на вечер – полноценное полуторачасовое игровое занятие.


 
Несмотря на то, что сами по себе сборы для футболистов вещь достаточно тяжелая, харьковские футболисты проводят их в отличном расположении духа и с улыбкой на лице. Так и сегодня, нагрузившись в «тренажерке» (первая часть тренировки длилась около 30-ти минут), футболисты вышли на зеленый газон. Сначала «желто-синие» отрабатывали передачи в два касания, используя для этого конкретную ногу, ну а затем был и футбол на мини-ворота.
 
Уже сейчас в полную силу и вместе со всеми тренируется и аргентинский десант, прибывший на сбор немного позже остальных футболистов.






 
Пресс-служба ФК «Металлист»
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DM84
Проектировщики пожлобились даже на нормальные окна, получилось как в подвале.
DM84
Тренажерный зал какой-то убогий, прямо как у моего знакомого в гараже, и стены, и окна, один в один.
schmaisser
тоже мне распасовщик...
sergmarrr24586marrr
С 25 по 29 июня пройдут финальные этапы чемпионата Украины по футболу 2012/2013 гг. среди детско-юношеских команд высшей лиги в разных возрастных группах. Харьковский "Металлист" представлен в финальном турнире двумя коллективами - командами юношей 1998 г.р. (U-15) и 1999 г.р. (U-14).
Финальная часть турнира среди команд U-15 пройдет в Дублянах и Куликове (Жолковский район, Львовская обл.). Харьковский "Металлист" сыграет в группе "В" вместе с командами "СДЮШОР" (Ужгород), "РВУФК" (Киев) и "УФК" (Днепропетровск). В группе "А" встретятся между собой "Динамо" (Киев), "Металлург" (Запорожье), "BRW-ВІК" (Владимир-Волынский) и "Шахтер" (Донецк).
Расписание игр с участием "Металлиста" в группе U-15:
25 июня - "Металлист" - "УФК" (09.30, Дубляны).
26 июня - "Металлист" - "СДЮШОР" (11.00, Куликов).
28 июня - "РВУФК" - "Металлист" (11.00, Куликов).
29 июня - стыковые, полуфинальные и финальные матчи.
Финальная часть турнира возрастной группы U-14 пройдет селе Поляна и городе Свалява (Закарпатская обл.) "Металлист" сыграет в группе "А" с командами "Черноморец" (Одесса), "УФК" (Львов) и "РВУФК" (Киев). В группе "В" сразятся "Динамо" (Киев), "Шахтер" (Донецк), "Металлург" (Запорожье) и "Карпаты" (Львов).
Расписание игр с участием "Металлиста" в группе U-14: 25 июня - "Металлист" - "УФК" (11.00, с.Поляна). 26 июня - "Черноморец" - "Металлист" (11.00, с.Поляна). 28 июня - "Металлист" - "РВУФК" (09.30, г.Свалява). 29 июня - стыковые, полуфинальные и финальные матчи.
Ребята двух харьковских команд уже прибыли на тренировочные базы во Львовской и Закарпатской областях и готовятся к предстоящим матчам. Пожелаем им удачи и победы!
Пресс-служба ФК "Металлист"
Kivals_grozny
Вновь шанс для Жажи ?
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valeryta
вчера было много волнений по поводу травмы Хавьера. Что известно сегодня?