Шахтер готовится к матчу с Инсбруком в тренажерном зале+ФОТО

«Горняки» завершают тренировочный сбор в Австрии

Шахтер готовится к матчу с Инсбруком в тренажерном зале+ФОТО

Дождь, начавшийся в Гоинге вчера во время контрольного матча с тбилисским «Динамо», лил всю ночь и не прекратился утром 24 июня. В связи с этим тренерскому штабу «Шахтера» пришлось вносить коррективы в план работы. Тренировка на игровом поле местного стадиона в таких погодных условиях могла попросту уничтожить газон. А «горняки» еще намереваются провести спарринг с «Инсбруком». 

Потому было принято решение сосредоточиться на занятиях фитнесом в тренажерном зале отеля. Во всяком случае, этому будет посвящена первая половина дня.
 
Дончане пробудут в Австрии до 26 июня. В этот день «Шахтер» оставит свою резиденцию в Гоинге и переберется в Зальцбург. Ориентировочно в 16:00 по украинскому времени чартерный борт с чемпионами Украины возьмет курс на Киев. 27 июня состоится первый матч Объединенного турнира с участием нашей команды.







 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Trubeckoj
    Trubeckoj, 24.06.2013 20:06
    0
    объясните, плз, что это за синюю изоленту футболисты приклеивают, то на шею, то на бедра-голени?
    lee0007
    lee0007, 24.06.2013 18:29
    0
    так вроде с Ливером срослось все-таки...
    otorvacio
    otorvacio, 24.06.2013 18:29
    0
    и пусть поддержат!!!
    otorvacio
    otorvacio, 24.06.2013 18:28
    0
    в ливерпуле он)))
    bambarbiya11
    bambarbiya11, 24.06.2013 18:21
    0
    где ты Срну заметил?
    Adiq
    Adiq, 24.06.2013 17:19
    0
    Ха,а Илсиньо отрабатывает подъемы по ступенькам!
    Когда бежит на тренажере,то представляет как он поднимается за зарплатой в бухгалтерию
    Срна походу даже на тренировке умудряется вздремнуть!
    А Пятову опять нагрузку на шею дают,чтоб весь сезон защитникам с нее не слазить
    Adiq
    Adiq, 24.06.2013 17:15
    0
    Готовятся в тренажерном зале говорите?!
    Они что,Инсбрук бить будут?
    Хотя Срне надо отрабатывать приемы!
    Как же он будет руководить судьями весь чемпионат без тренажерного зала и захватов за горло?
    Это же надо физически быть готовым,чтоб не сдуться в середине сезона!
    taker.ua
    taker.ua, 24.06.2013 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mikulenko1003 — 24.06.2013 14:36
    У Зенита сейчас вроде меняют газон,вот решили провести матч в Киеве надеясь что болельщики ДК поддержат Зенит.
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 24.06.2013 14:36
    0
    я так і не зрозумів а чого шахта грає своі з кацапами матчі в КИЇВІ? кацапи же власні товарняки грають в москві чи як?і чого шахта не грає у донецьку
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 24.06.2013 14:26
    0
    Уже 24 а Генриха все нет и нет. Вот верь Палкинусу. Говорил 23 уже приедет и где он ?
    Trubeckoj
    Trubeckoj, 24.06.2013 20:06
    0
    объясните, плз, что это за синюю изоленту футболисты приклеивают, то на шею, то на бедра-голени?
    lee0007
    lee0007, 24.06.2013 18:29
    0
    так вроде с Ливером срослось все-таки...
    otorvacio
    otorvacio, 24.06.2013 18:29
    0
    и пусть поддержат!!!
    otorvacio
    otorvacio, 24.06.2013 18:28
    0
    в ливерпуле он)))
    bambarbiya11
    bambarbiya11, 24.06.2013 18:21
    0
    где ты Срну заметил?
    Adiq
    Adiq, 24.06.2013 17:19
    0
    Ха,а Илсиньо отрабатывает подъемы по ступенькам!
    Когда бежит на тренажере,то представляет как он поднимается за зарплатой в бухгалтерию
    Срна походу даже на тренировке умудряется вздремнуть!
    А Пятову опять нагрузку на шею дают,чтоб весь сезон защитникам с нее не слазить
    Adiq
    Adiq, 24.06.2013 17:15
    0
    Готовятся в тренажерном зале говорите?!
    Они что,Инсбрук бить будут?
    Хотя Срне надо отрабатывать приемы!
    Как же он будет руководить судьями весь чемпионат без тренажерного зала и захватов за горло?
    Это же надо физически быть готовым,чтоб не сдуться в середине сезона!
    taker.ua
    taker.ua, 24.06.2013 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mikulenko1003 — 24.06.2013 14:36
    У Зенита сейчас вроде меняют газон,вот решили провести матч в Киеве надеясь что болельщики ДК поддержат Зенит.
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 24.06.2013 14:36
    0
    я так і не зрозумів а чого шахта грає своі з кацапами матчі в КИЇВІ? кацапи же власні товарняки грають в москві чи як?і чого шахта не грає у донецьку
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 24.06.2013 14:26
    0
    Уже 24 а Генриха все нет и нет. Вот верь Палкинусу. Говорил 23 уже приедет и где он ?