Состоялась жеребьевка первых двух раундов Лиги чемпионов

«Селтик» сыграет с «Клифтонвиллом», БАТЭ отправится в гости к «Шахтеру» из Караганды

Состоялась жеребьевка первых двух раундов Лиги чемпионов

С первого отборочного раунда в турнире стартуют четыре клуба, которые выяснят отношения 2/3 и 9/10 июля. В частности, армянский «Ширак» сыграет с «Тре Пенне» из Сан-Марино.

В следующем круге сражаться будут уже 16 пар участников. Игры этой стадии состоятся 16/17 и 23/24 июля. Победители двухматчевых противостояний примут участие в третьем отборочном раунде, а чтобы выйти в групповой этап, им нужно будет преодолеть еще и барьер раунда плей-офф.

Первый отборочный раунд
 «Ширак» (ARM) - «Тре Пенне» (SMR)
«Луситанс» (AND) - «Стреймур» (FRO) 

Второй отборочный раунд
«Нефтчи» (AZE) - «Скендербеу» (ALB)
«Стяуа» (ROU) - «Вардар» (MKD)
«Виктория» Пльзень (CZE) - «Железничар» (BIH)
«Шериф» (MDA) - «Сутьеска» (MNE)
«Марибор» (SVN) - »Биркиркара» (MLT)
«Слайго Роверс» (IRL) - «Мольде» (NOR)
«Эльфсборг» (SWE) - «Даугава» Даугавпилс (LVA) 
ХИК (FIN) - «Нымме Калью» (EST)
«Экранас» (LTU) - «Хабнарфьордюр» (ISL)
ТНС (WAL) - «Легия» Варшава (POL)
«Селтик» (SCO) - «Клифтонвилл» (NIR)
«Динамо» Загреб (CRO) - «Фола» (LUX)
«Дьор» (HUN) - «Маккаби» Тель-Авив (ISR)
БАТЭ (BLR) - «Шахтер» Караганды (KAZ)
«Ширак» (ARM)/»Тре Пенне» (SMR) - »Партизан» (SRB)
«Слован» Братислава (SVK) - «Лудогорец» (BUL)
«Динамо» Тбилиси (GEO) - «Луситанс» (AND)/»Стреймур» (FRO)

УЕФА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tribuna_d
    tribuna_d, 08.07.2013 02:46
    0
    Интересно
    Yak-3
    Yak-3, 25.06.2013 21:20
    0
    А ещё Мольде,Тель-Авив и теже словаки могут.
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 24.06.2013 21:58
    0
    Стяуа, Виктория,Селтик, Динамо Загреб,БАТЭ, Партизан. Кто то из этих - Запросто! ну Селтик вполне реально!
    vova0372
    vova0372, 24.06.2013 16:56
    0
    LondoN_tm Сомневаюсь, что хотя бы один клуб из этого списка вообще попадет в групповой раунд ЛЧ.
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Как то не похоже на двусмысленность.
    ---------------------------------------------------
    LondoN_tm В том смысле, что нечего им там всем делать.
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Ну, а это уже совсем другой вопрос. Хотя Селтик в прошлом розыгрыше немного по шерстил.
    dima.krot
    dima.krot, 24.06.2013 16:38
    0
    Да знаю я )) Я же образно. В том смысле, что нечего им там всем делать.
    zh.y
    zh.y, 24.06.2013 16:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    та ну...а этот снегопад весной? а эти наводнения по всей Европе...всё взаимосвязано
    vova0372
    vova0372, 24.06.2013 16:25
    0
    Дружище, ты знаешь о существовании "путь чемпионов" и "путь не чемпионов"??? Так вот путь чемпионов в итоге получается слабее, так как чемпионы топ чемпионатов в группу попадают на прямую, а не чемпионы из этих самых топов идут по пути не чемпионов. Так, что ничего удивительного не произойдет и никаких аномальных явлений не нужно.
    zh.y
    zh.y, 24.06.2013 16:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    - где играете первую игру ЛЧ?
    - где, где, в Караганде
    Niphilim
    Niphilim, 24.06.2013 16:13
    0
    Ну за прошлые 5 сезонов каждая из перечисленных команд попадала в группу, а некоторые и не раз. И это без аномальных осадков.
    dima.krot
    dima.krot, 24.06.2013 16:09
    0
    ну, разве что если в августе выпадет снег, то, может, эти и выйдут.
    Niphilim
    Niphilim, 24.06.2013 16:09
    0
    Да я другие статьи читал. Пока до этой дело дошло. В общем всё пропало...
    vova0372
    vova0372, 24.06.2013 16:01
    0
    Ага, на 6-ть минут. Тренируйся
    Niphilim
    Niphilim, 24.06.2013 15:58
    0
    Опередил)
    Niphilim
    Niphilim, 24.06.2013 15:58
    0
    Стяуа, Виктория,Селтик, Динамо Загреб,БАТЭ, Партизан. Кто то из этих - Запросто!
    vova0372
    vova0372, 24.06.2013 15:52
    0
    Зря сомневавшийся. Не забываем, что есть два пути чемпионов и не чемпионов. Так вот Селтик, Динамо Загреб, Стяуа, Партизан... БАТЭ в конце концов вполне могут оказаться в групповом этапе ЛЧ.
    D1maS2010
    D1maS2010, 24.06.2013 15:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не-то пальто...
    D1maS2010
    D1maS2010, 24.06.2013 15:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    неповезёт
    markkk
    markkk, 24.06.2013 15:50
    0
    Динамо загреб Марибор Виктория одна может или две кома7нды будут если повезет
    D1maS2010
    D1maS2010, 24.06.2013 15:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    99.9проц
    dima.krot
    dima.krot, 24.06.2013 15:38
    0
    Сомневаюсь, что хотя бы один клуб из этого списка вообще попадет в групповой раунд ЛЧ.
    tribuna_d
    tribuna_d, 08.07.2013 02:46
    0
    Интересно
    Yak-3
    Yak-3, 25.06.2013 21:20
    0
    А ещё Мольде,Тель-Авив и теже словаки могут.
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 24.06.2013 21:58
    0
    Стяуа, Виктория,Селтик, Динамо Загреб,БАТЭ, Партизан. Кто то из этих - Запросто! ну Селтик вполне реально!
    vova0372
    vova0372, 24.06.2013 16:56
    0
    LondoN_tm Сомневаюсь, что хотя бы один клуб из этого списка вообще попадет в групповой раунд ЛЧ.
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Как то не похоже на двусмысленность.
    ---------------------------------------------------
    LondoN_tm В том смысле, что нечего им там всем делать.
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Ну, а это уже совсем другой вопрос. Хотя Селтик в прошлом розыгрыше немного по шерстил.
    dima.krot
    dima.krot, 24.06.2013 16:38
    0
    Да знаю я )) Я же образно. В том смысле, что нечего им там всем делать.
    zh.y
    zh.y, 24.06.2013 16:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    та ну...а этот снегопад весной? а эти наводнения по всей Европе...всё взаимосвязано
    vova0372
    vova0372, 24.06.2013 16:25
    0
    Дружище, ты знаешь о существовании "путь чемпионов" и "путь не чемпионов"??? Так вот путь чемпионов в итоге получается слабее, так как чемпионы топ чемпионатов в группу попадают на прямую, а не чемпионы из этих самых топов идут по пути не чемпионов. Так, что ничего удивительного не произойдет и никаких аномальных явлений не нужно.
    zh.y
    zh.y, 24.06.2013 16:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    - где играете первую игру ЛЧ?
    - где, где, в Караганде
    Niphilim
    Niphilim, 24.06.2013 16:13
    0
    Ну за прошлые 5 сезонов каждая из перечисленных команд попадала в группу, а некоторые и не раз. И это без аномальных осадков.
    dima.krot
    dima.krot, 24.06.2013 16:09
    0
    ну, разве что если в августе выпадет снег, то, может, эти и выйдут.
    Niphilim
    Niphilim, 24.06.2013 16:09
    0
    Да я другие статьи читал. Пока до этой дело дошло. В общем всё пропало...
    vova0372
    vova0372, 24.06.2013 16:01
    0
    Ага, на 6-ть минут. Тренируйся
    Niphilim
    Niphilim, 24.06.2013 15:58
    0
    Опередил)
    Niphilim
    Niphilim, 24.06.2013 15:58
    0
    Стяуа, Виктория,Селтик, Динамо Загреб,БАТЭ, Партизан. Кто то из этих - Запросто!
    vova0372
    vova0372, 24.06.2013 15:52
    0
    Зря сомневавшийся. Не забываем, что есть два пути чемпионов и не чемпионов. Так вот Селтик, Динамо Загреб, Стяуа, Партизан... БАТЭ в конце концов вполне могут оказаться в групповом этапе ЛЧ.
    D1maS2010
    D1maS2010, 24.06.2013 15:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не-то пальто...
    D1maS2010
    D1maS2010, 24.06.2013 15:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    неповезёт
    markkk
    markkk, 24.06.2013 15:50
    0
    Динамо загреб Марибор Виктория одна может или две кома7нды будут если повезет
    D1maS2010
    D1maS2010, 24.06.2013 15:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    99.9проц
    dima.krot
    dima.krot, 24.06.2013 15:38
    0
    Сомневаюсь, что хотя бы один клуб из этого списка вообще попадет в групповой раунд ЛЧ.