Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Есть силы занять призовое место»

Форвард «Днепра» рассказал об отпуске и планах на будущий сезон

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Есть силы занять призовое место»

Одним из последних таможенные формальности перед вылетом прошел Евгений Селезнев.Небольшая задержка случилась в том числе и потому, что Женя уделил несколько минут внимания представителям СМИ.

— Женя, как всегда, в новом сезоне новые надежды. Как здоровье, как отдохнул?
— Все отлично, сил набрался, настроение хорошее.

— Что-то не видно, что ты загорел...
— Главное, что не сгорел (улыбается). А вообще, я не люблю загорать на солнце.

— Сейчас многие говорят о том, что «Днепр» не активен на трансферном рынке. В то же время генеральный директор клуба абсолютно убежден в том, что команде по плечу выполнение тех задач, которые стояли перед ней и раньше.
— Андрей Викторович все правильно говорит. Если нам не будут мешать, то у нас есть силы и возможности достойно выступить в чемпионате и занять призовое место.

— А есть надежда, что не будут мешать?
 — Нет. Мешать будут в любом случае.

ФК Днепр

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    conquistador
    conquistador, 24.06.2013 21:06
    0
    Все ж таки «обрезание по-татарски»?!
    conquistador
    conquistador, 24.06.2013 21:02
    0
    А куди це, «лидер Шахтера» Вакс, «со товарищи», пішов
    conquistador
    conquistador, 24.06.2013 21:02
    0
    А куди це, «лидер Шахтера» Вакс, «со товарищи», пішов
    conquistador
    conquistador, 24.06.2013 20:55
    0
    А шо, таки, всі абонементи, на призові місця, вже викупили донецько—харківсько—києвські команди?
    Днепрянин
    Днепрянин, 24.06.2013 19:55
    0
    Сколько же здесь собралось вонючек-недоброжелателей!
    На своих игроков смотрите, завистники!
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 24.06.2013 17:35
    0
    Не припомню НИ ОДНОГО матча в котором бы Шахрай-клубу помешали судьи
    olgorl
    olgorl, 24.06.2013 17:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Думаю, последний сезон Днепра с намёком на призовое место. Империя Бени рушится. Лапти доплетаются....
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 24.06.2013 17:10
    0
    Если "не холодно, не жарко", то почему три сезона подряд против Днепра в составе Шахрай-клуба постоянно играют арбитры? Надеюсь, что может в этом сезоне Ахметов решится честно сыграть против Днепра. Правда у шулера всегда туз козырный в рукаве.
    Eugenich
    Eugenich, 24.06.2013 16:36
    0
    По крайней мере не "ПЕЙСОвство", как у Коломойского с Суркисом
    Qarpysha
    Qarpysha, 24.06.2013 16:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да, Женя, Женя, покури лучше расслабся..
    _Аlina_
    _Аlina_, 24.06.2013 16:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А я считаю,что Днепр будет первым к зимнему перерыву.Пока соперники будут игру налаживать Днепр рванет.
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 24.06.2013 15:30
    0
    Евгений, ну разве можно так пугать??? Ну я уж было грешным делом подумал, что Днепр в первую лигу перевели, в которой действительно Днепру по силам занять призовое место...
    -
    А в вышке, не обманывай ни себя ни окружающих, благодаря в том числе таким как ты, ни о каком призовом месте для Днепра, к сожалению, и речи быть не может(((
    taker.ua
    taker.ua, 24.06.2013 15:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    После ухода лидеров Шахтера,команды немного ровнее станут,так что интрига будет классная,лишь бы судьи не мешали.Ну а Селезневу удачи,игрок хороший,дважды выигрывая бомбардирскую гонку с разными командами о чем-то говорит.
    bambarbiya11
    bambarbiya11, 24.06.2013 14:58
    0
    Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Есть силы занять призовое место», но мастерство хромает на обе ноги))
    FC Dnipro
    FC Dnipro, 24.06.2013 14:53
    0
    Зато Металлисту Днепр может здорово помешать , а у Ахметова с Курченко донецкое кумовство, брат за брата , так сказать
    Cannabis_1983
    Cannabis_1983, 24.06.2013 14:37
    0
    _ — 24.06.2013 14:27
    Не смеши, Ринатушке от Днепруши не холодно, не жарко!!!
    Mr. 0bjectivity
    Mr. 0bjectivity, 24.06.2013 14:27
    0
    и чего смешного,всем понятно,что Селезень - ПРОфутболист и говорит он не о вратарях или защитниках,а о судьях рената
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 24.06.2013 14:23
    0
    молодец Женька) удачи
    Cannabis_1983
    Cannabis_1983, 24.06.2013 14:12
    0
    Вот же насмешил, давно так не ржал!!! Надо что бы воротники с ворот убегали когда Женя с мячиком!!! А лучше что бы вся команда на поле не выходила Селезню не мешала!!!
    conquistador
    conquistador, 24.06.2013 21:06
    0
    Все ж таки «обрезание по-татарски»?!
    conquistador
    conquistador, 24.06.2013 21:02
    0
    А куди це, «лидер Шахтера» Вакс, «со товарищи», пішов
    conquistador
    conquistador, 24.06.2013 21:02
    0
    А куди це, «лидер Шахтера» Вакс, «со товарищи», пішов
    conquistador
    conquistador, 24.06.2013 20:55
    0
    А шо, таки, всі абонементи, на призові місця, вже викупили донецько—харківсько—києвські команди?
    Днепрянин
    Днепрянин, 24.06.2013 19:55
    0
    Сколько же здесь собралось вонючек-недоброжелателей!
    На своих игроков смотрите, завистники!
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 24.06.2013 17:35
    0
    Не припомню НИ ОДНОГО матча в котором бы Шахрай-клубу помешали судьи
    olgorl
    olgorl, 24.06.2013 17:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Думаю, последний сезон Днепра с намёком на призовое место. Империя Бени рушится. Лапти доплетаются....
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 24.06.2013 17:10
    0
    Если "не холодно, не жарко", то почему три сезона подряд против Днепра в составе Шахрай-клуба постоянно играют арбитры? Надеюсь, что может в этом сезоне Ахметов решится честно сыграть против Днепра. Правда у шулера всегда туз козырный в рукаве.
    Eugenich
    Eugenich, 24.06.2013 16:36
    0
    По крайней мере не "ПЕЙСОвство", как у Коломойского с Суркисом
    Qarpysha
    Qarpysha, 24.06.2013 16:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да, Женя, Женя, покури лучше расслабся..
    _Аlina_
    _Аlina_, 24.06.2013 16:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А я считаю,что Днепр будет первым к зимнему перерыву.Пока соперники будут игру налаживать Днепр рванет.
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 24.06.2013 15:30
    0
    Евгений, ну разве можно так пугать??? Ну я уж было грешным делом подумал, что Днепр в первую лигу перевели, в которой действительно Днепру по силам занять призовое место...
    -
    А в вышке, не обманывай ни себя ни окружающих, благодаря в том числе таким как ты, ни о каком призовом месте для Днепра, к сожалению, и речи быть не может(((
    taker.ua
    taker.ua, 24.06.2013 15:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    После ухода лидеров Шахтера,команды немного ровнее станут,так что интрига будет классная,лишь бы судьи не мешали.Ну а Селезневу удачи,игрок хороший,дважды выигрывая бомбардирскую гонку с разными командами о чем-то говорит.
    bambarbiya11
    bambarbiya11, 24.06.2013 14:58
    0
    Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Есть силы занять призовое место», но мастерство хромает на обе ноги))
    FC Dnipro
    FC Dnipro, 24.06.2013 14:53
    0
    Зато Металлисту Днепр может здорово помешать , а у Ахметова с Курченко донецкое кумовство, брат за брата , так сказать
    Cannabis_1983
    Cannabis_1983, 24.06.2013 14:37
    0
    _ — 24.06.2013 14:27
    Не смеши, Ринатушке от Днепруши не холодно, не жарко!!!
    Mr. 0bjectivity
    Mr. 0bjectivity, 24.06.2013 14:27
    0
    и чего смешного,всем понятно,что Селезень - ПРОфутболист и говорит он не о вратарях или защитниках,а о судьях рената
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 24.06.2013 14:23
    0
    молодец Женька) удачи
    Cannabis_1983
    Cannabis_1983, 24.06.2013 14:12
    0
    Вот же насмешил, давно так не ржал!!! Надо что бы воротники с ворот убегали когда Женя с мячиком!!! А лучше что бы вся команда на поле не выходила Селезню не мешала!!!