Велозу возвращается в Динамо

Участие португальца в матчах против «Спартака» и «Зенита» - под вопросом

Велозу возвращается в Динамо

Сегодня, во второй половине дня, португальский полузащитник киевского «Динамо» Мигель Велозу присоединится к своей команде, которая в эти дни проводит подготовительный сбор в Австрии.

Португалец приступит к работе уже начиная с сегодняшней вечерней тренировки «бело-голубых», однако на первых порах будет заниматься, в основном, функциональной подготовкой.

Поэтому участие Велозу в двух стартовых поединках «Динамо» на Объединенном турнире (против московского «Спартака», 27 июня и против питерского «Зенита», 30 июня) исключено.

Ожидается, что португалец войдет в игровой ритм только 3-го июля, когда киевляне проведут второй матч с «Зенитом» в рамках упомянутого турнира.

www.dynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    metallist88
    metallist88, 24.06.2013 16:17
    0
    Двойное проникновение!
    aicraft1965
    aicraft1965, 24.06.2013 14:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Участие португальца в матчах против «Спартака» и «Зенита» - под вопросом//
    Вот главная трагедия Блохина! Ведь будет решаться его судьба. Суркис не потерпит унижения от России. Это не Шахтер и Металл, где всё можно списать на политические репрессии и выборочное правосудие!
    fiscik10
    fiscik10, 24.06.2013 13:41
    0
    нда новость года )))хаха
    hidalgo65
    hidalgo65, 24.06.2013 13:14
    0
    юмористы,блин
    _Аlina_
    _Аlina_, 24.06.2013 12:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Такое впечатление,что отыграл лет пять в Реале,и вернулся в родной клуб.
    petr22222
    petr22222, 24.06.2013 12:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ожидается, что португалец войдет в игровой ритм!
    И сразу выйдет!
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 24.06.2013 12:15
    0
    Ну, слава Богу!!!
    Подписали таки
    yomayo17
    yomayo17, 24.06.2013 12:05
    0
    Оце так новина!!! Несподіванка, хочу вам сказати!...
    metallist88
    metallist88, 24.06.2013 16:17
    0
    Двойное проникновение!
    aicraft1965
    aicraft1965, 24.06.2013 14:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Участие португальца в матчах против «Спартака» и «Зенита» - под вопросом//
    Вот главная трагедия Блохина! Ведь будет решаться его судьба. Суркис не потерпит унижения от России. Это не Шахтер и Металл, где всё можно списать на политические репрессии и выборочное правосудие!
    fiscik10
    fiscik10, 24.06.2013 13:41
    0
    нда новость года )))хаха
    hidalgo65
    hidalgo65, 24.06.2013 13:14
    0
    юмористы,блин
    _Аlina_
    _Аlina_, 24.06.2013 12:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Такое впечатление,что отыграл лет пять в Реале,и вернулся в родной клуб.
    petr22222
    petr22222, 24.06.2013 12:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ожидается, что португалец войдет в игровой ритм!
    И сразу выйдет!
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 24.06.2013 12:15
    0
    Ну, слава Богу!!!
    Подписали таки
    yomayo17
    yomayo17, 24.06.2013 12:05
    0
    Оце так новина!!! Несподіванка, хочу вам сказати!...