Металлист сыграет с Полтавой

Команда Мирона Маркевича готовится к новому сезону

В ближайшую среду, 26 июля, харьковский «Металлист» проведет свой очередной спарринг в поселке Высоком. На этот раз подопечный Мирона Маркевича встретятся с ФК «Полтавой». начало матча запланировано на 17:00.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Qarpysha
    Qarpysha, 24.06.2013 16:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    та да
    adler05
    online
    adler05, 24.06.2013 16:37
    0
    Гагарин долетался.а этот до3,14....
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 24.06.2013 15:39
    0
    тогда я ничем не могу тебе помочь, грешный
    Qarpysha
    Qarpysha, 24.06.2013 15:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    гей-весельчак
    Qarpysha
    Qarpysha, 24.06.2013 15:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не в падлу эту х..ню было печатать пол часа??
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 24.06.2013 15:30
    0
    Да как же на тебя можно обижаться, я же все понимаю, что в жизни каждого подростка бывают такие моменты, что девочки не дают или просто не обращают на парней внимания, после этого у молодых людей (типа тебя), появляются комплексы неполноценности и агрессии к окружающим, они начинают задумываться о гомосексуализме и искать помощи у остальных нормальных людей, потому и могут называть абсолютно здоровых людей с нормальной сексуальной ориентацией и здравым мышлением (типа меня) даунами, геями и т.д.,с надеждой найти своего единомышленника и зажить полноценно, чтобы таким людям не сделать больно и еще больше не покалечить до того уже убитую и слабую психику этих людей, их нужно поддерживать улыбкой и делать вид что они нужны этому миру)
    ты нужен этому миру, не будь таким агрессивным) найдешь еще ты ту самую которая растила свой цветочек именно для тебя)
    Qarpysha
    Qarpysha, 24.06.2013 15:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    опять же без обид!! весельчак-гей;)
    Qarpysha
    Qarpysha, 24.06.2013 15:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    первый диагноз "да.уна" ты подтвердил, скучное тупое существо!
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 24.06.2013 15:12
    0
    Я вот заметил, что адекватные болельщики типа Толи и т.д. не обращают на меня внимания и на мою провокацию, а даже продолжают безобидно для двух сторон шутить)) а зато писюнва которая живет дешевыми понтами и плоскими шуточками тут как тут)) как с таких уникалов можно не смеяться
    Anti-Surkis
    Anti-Surkis, 24.06.2013 15:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты срёшь, потому что в этом твоя сущность, как и любого другого засранца!
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 24.06.2013 15:07
    0
    Та чего я сру, я веду мирную беседу без агрессии) если это называется срать, то я даже не заню что тебе сказать.. наверное книг больше читай))
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 24.06.2013 15:06
    0
    я не работаю на железной дороге, женщина, вы ошиблись)
    adler05
    online
    adler05, 24.06.2013 14:58
    0
    Срешь здесь только ты...и тебе подобные...а что еще ждать от зажравшихся киян...
    Qarpysha
    Qarpysha, 24.06.2013 14:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ты стрелки не переводи, дядя попался, так и признайся, а то как маленький
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 24.06.2013 14:11
    0
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 24.06.2013 14:10
    0
    Не баламуть народ, в олигархов нужно верить до последнего, как сказал Коньков - нужно побольше олигархов и футбол\Украина будет спасен\а!
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 24.06.2013 13:58
    0
    просто меньше нужно верить в обещания этих же олигархов, мы во многих бедах сами виноваты, а ищем проблему в других)
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 24.06.2013 13:57
    0
    ну да) тебе нашел пару в гей-клюбе) вот и радуюсь за тебя
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 24.06.2013 13:56
    0
    ооооооо, долго я вижу ты придумывал ответ, так умное и не придумал это означает в твоем мозге есть две фукнции:
    -оскорблять;
    -вовремя сходить посрать.
    Батюшка да вам с таким развитием только в Верховном Совете нужно работать
    Qarpysha
    Qarpysha, 24.06.2013 13:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А ты чо такой веселый??? Пару наконец то нашел в гей-клубе??
    Qarpysha
    Qarpysha, 24.06.2013 16:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    та да
    adler05
    online
    adler05, 24.06.2013 16:37
    0
    Гагарин долетался.а этот до3,14....
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 24.06.2013 15:39
    0
    тогда я ничем не могу тебе помочь, грешный
    Qarpysha
    Qarpysha, 24.06.2013 15:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    гей-весельчак
    Qarpysha
    Qarpysha, 24.06.2013 15:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не в падлу эту х..ню было печатать пол часа??
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 24.06.2013 15:30
    0
    Да как же на тебя можно обижаться, я же все понимаю, что в жизни каждого подростка бывают такие моменты, что девочки не дают или просто не обращают на парней внимания, после этого у молодых людей (типа тебя), появляются комплексы неполноценности и агрессии к окружающим, они начинают задумываться о гомосексуализме и искать помощи у остальных нормальных людей, потому и могут называть абсолютно здоровых людей с нормальной сексуальной ориентацией и здравым мышлением (типа меня) даунами, геями и т.д.,с надеждой найти своего единомышленника и зажить полноценно, чтобы таким людям не сделать больно и еще больше не покалечить до того уже убитую и слабую психику этих людей, их нужно поддерживать улыбкой и делать вид что они нужны этому миру)
    ты нужен этому миру, не будь таким агрессивным) найдешь еще ты ту самую которая растила свой цветочек именно для тебя)
    Qarpysha
    Qarpysha, 24.06.2013 15:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    опять же без обид!! весельчак-гей;)
    Qarpysha
    Qarpysha, 24.06.2013 15:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    первый диагноз "да.уна" ты подтвердил, скучное тупое существо!
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 24.06.2013 15:12
    0
    Я вот заметил, что адекватные болельщики типа Толи и т.д. не обращают на меня внимания и на мою провокацию, а даже продолжают безобидно для двух сторон шутить)) а зато писюнва которая живет дешевыми понтами и плоскими шуточками тут как тут)) как с таких уникалов можно не смеяться
    Anti-Surkis
    Anti-Surkis, 24.06.2013 15:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты срёшь, потому что в этом твоя сущность, как и любого другого засранца!
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 24.06.2013 15:07
    0
    Та чего я сру, я веду мирную беседу без агрессии) если это называется срать, то я даже не заню что тебе сказать.. наверное книг больше читай))
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 24.06.2013 15:06
    0
    я не работаю на железной дороге, женщина, вы ошиблись)
    adler05
    online
    adler05, 24.06.2013 14:58
    0
    Срешь здесь только ты...и тебе подобные...а что еще ждать от зажравшихся киян...
    Qarpysha
    Qarpysha, 24.06.2013 14:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ты стрелки не переводи, дядя попался, так и признайся, а то как маленький
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 24.06.2013 14:11
    0
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 24.06.2013 14:10
    0
    Не баламуть народ, в олигархов нужно верить до последнего, как сказал Коньков - нужно побольше олигархов и футбол\Украина будет спасен\а!
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 24.06.2013 13:58
    0
    просто меньше нужно верить в обещания этих же олигархов, мы во многих бедах сами виноваты, а ищем проблему в других)
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 24.06.2013 13:57
    0
    ну да) тебе нашел пару в гей-клюбе) вот и радуюсь за тебя
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 24.06.2013 13:56
    0
    ооооооо, долго я вижу ты придумывал ответ, так умное и не придумал это означает в твоем мозге есть две фукнции:
    -оскорблять;
    -вовремя сходить посрать.
    Батюшка да вам с таким развитием только в Верховном Совете нужно работать
    Qarpysha
    Qarpysha, 24.06.2013 13:54
    0