Дженоа: Милевский или Кассано?

Артем Милевский интересен в Италии сразу трем клубам-аутсайдерам

Дженоа: Милевский или Кассано?

Как сообщает итальянская пресса, нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский вступил в переговоры с одним из аутсайдеров Серии А «Дженоа», который готов предложить 28-летнему футболисту выгодный контракт. Помимо этого президент Энрико Прециози нацелен и на форвард «Интера» Антонио Кассано, однако уверяет, что в этом вопросе не все зависит от «Дженоа».

- Кассано - великий игрок, но на 99.9% он не будет в нашем клубе, - заявил владелец «Дженоа». - Насколько мне известно, «Интер» уже договорился с «Пармой» о трансфере Кассано, а мы вынуждены сосредоточиться на другой кандидатуре.

Напомним, что контракт Милевского с «Динамо» рассчитан до 1 июля текущего года и экс-игрок сборной Украины может перейти в любую команду абсолютно бесплатно. Артем требует 1.8 – 2 миллиона евро зарплаты у своего нового клуба.

Ранее мы сообщали о том, что в услугах Милевского заинтересованы также «Болонья» и «Торино», испытывающих дефицит футболистов в линии атаки.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    thirteen
    thirteen, 25.06.2013 22:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Милевский и Кассано
    -----------------------------
    Хорошая парочка получилась бы для обновки всех ночных клубов макароникров....
    gorbun003
    gorbun003, 25.06.2013 22:35
    0
    http://prosport-ru.tsn.ua/sport/milevskiy-zametno-potolstel-i-gonyaet-v-centre-kieva-s-narusheniem-pravil-311474.html
    Вот и Миля думает...!
    pwnzor11
    pwnzor11, 25.06.2013 20:30
    0
    Смотрел игры Динамо из-за Мили с Шевой. Сейчас на этот сброд нет желания смотреть.
    Rcarlos
    Rcarlos, 25.06.2013 19:14
    0
    Это чудо еще что то требует?
    stropa2011
    stropa2011, 25.06.2013 16:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ошибка: не дженоа а Говерла!))
    З хрестом і мечем!
    З хрестом і мечем!, 25.06.2013 13:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и название статьи
    Предлагаю аналог: Барселона. Милевский или Неймар?
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 25.06.2013 11:30
    0
    Дженоа: футболист или заспиртованный перец?
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 25.06.2013 11:26
    0
    Дженоа: зефир в шоколаде или гавно в поносной глазури?
    fnick
    fnick, 25.06.2013 09:37
    0
    "Артем требует"
    Смешно звучит!!
    BBB
    BBB, 25.06.2013 09:20
    0
    Требовать он у своей девчонки будет!!!!!Ни один из клубов,которые "им интересуются" такой зарплаты ему не дадут!!!Да и кто он такой,чтобы требовать?????Он еще полгода останется без большого футбола и о нем вообще забудут!!!
    Vadoss97
    Vadoss97, 25.06.2013 07:58
    0
    Смех и Грех....
    sk@ut
    sk@ut, 25.06.2013 07:44
    0
    Конечно милевский.об чем речь?
    otorvacio
    otorvacio, 25.06.2013 01:51
    0
    горбатого, как говорится... бухать нужно меньше тема,и все будет хорошо. уже 28, а ума как у 20-ти летнего,все клубы,бабы,машины.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.06.2013 23:07
    0
    ...халаты игрокам Болоньи бодет разнашивать...
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 24.06.2013 22:00
    0
    1.8 хочет.в сраку,только такое может получить,а то и больше!
    cartaginem
    cartaginem, 24.06.2013 21:42
    0
    +100
    Фотошоп наверное освоил.
    rem3214
    rem3214, 24.06.2013 21:30
    0
    аутсайдер итальянского чемпионата..жесть
    andre_lui
    andre_lui, 24.06.2013 20:44
    0
    я два раза два раза
    milan90
    milan90, 24.06.2013 19:45
    0
    никто ему такую з/п не даст!!! дадут где-то 600- 800 тыс евро в год. А то что он сможет там заиграть - сомнению не подлежит (ну если за ум возьмется),там футбол интеллектуальный, а не атлетичный
    ParaVena
    ParaVena, 24.06.2013 19:43
    0
    Хер или палец?
    thirteen
    thirteen, 25.06.2013 22:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Милевский и Кассано
    -----------------------------
    Хорошая парочка получилась бы для обновки всех ночных клубов макароникров....
    gorbun003
    gorbun003, 25.06.2013 22:35
    0
    http://prosport-ru.tsn.ua/sport/milevskiy-zametno-potolstel-i-gonyaet-v-centre-kieva-s-narusheniem-pravil-311474.html
    Вот и Миля думает...!
    pwnzor11
    pwnzor11, 25.06.2013 20:30
    0
    Смотрел игры Динамо из-за Мили с Шевой. Сейчас на этот сброд нет желания смотреть.
    Rcarlos
    Rcarlos, 25.06.2013 19:14
    0
    Это чудо еще что то требует?
    stropa2011
    stropa2011, 25.06.2013 16:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ошибка: не дженоа а Говерла!))
    З хрестом і мечем!
    З хрестом і мечем!, 25.06.2013 13:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и название статьи
    Предлагаю аналог: Барселона. Милевский или Неймар?
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 25.06.2013 11:30
    0
    Дженоа: футболист или заспиртованный перец?
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 25.06.2013 11:26
    0
    Дженоа: зефир в шоколаде или гавно в поносной глазури?
    fnick
    fnick, 25.06.2013 09:37
    0
    "Артем требует"
    Смешно звучит!!
    BBB
    BBB, 25.06.2013 09:20
    0
    Требовать он у своей девчонки будет!!!!!Ни один из клубов,которые "им интересуются" такой зарплаты ему не дадут!!!Да и кто он такой,чтобы требовать?????Он еще полгода останется без большого футбола и о нем вообще забудут!!!
    Vadoss97
    Vadoss97, 25.06.2013 07:58
    0
    Смех и Грех....
    sk@ut
    sk@ut, 25.06.2013 07:44
    0
    Конечно милевский.об чем речь?
    otorvacio
    otorvacio, 25.06.2013 01:51
    0
    горбатого, как говорится... бухать нужно меньше тема,и все будет хорошо. уже 28, а ума как у 20-ти летнего,все клубы,бабы,машины.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.06.2013 23:07
    0
    ...халаты игрокам Болоньи бодет разнашивать...
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 24.06.2013 22:00
    0
    1.8 хочет.в сраку,только такое может получить,а то и больше!
    cartaginem
    cartaginem, 24.06.2013 21:42
    0
    +100
    Фотошоп наверное освоил.
    rem3214
    rem3214, 24.06.2013 21:30
    0
    аутсайдер итальянского чемпионата..жесть
    andre_lui