Ливерпуль и Шахтер договорились о трансфере Мхитаряна

Армянский полузащитник «горняков» собирает вещи в Англию

Ливерпуль и Шахтер договорились о трансфере Мхитаряна

Английский «Ливерпуль» и донецкий «Шахтер» договорились о трансфере полузащитника «горняков» и сборной Армении Генриха Мхитаряна.

Как сообщает один из источников клуба, сделка между клубами будет оформлена в ближайшее время, а сумма отступных за футболиста составит, как и сообщалось ранее, 20 млн фунтов.

В этом сезоне 24-летний Мхитарян провел в составе «горняков» 44 матча и забил 32 мяча. Также отметим, что в УПЛ Генрих забил 25 мячей и стал лучшим бомбардиром чемпионата Украины, что стало абсолютным рекордом для данного первенства.

www.sovsport.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    scooterok
    scooterok, 25.06.2013 00:09
    0
    Похоже Мхитарян самовольно покинул команду, по последней инфе с другого известного сайта)
    Но Палкин заявляет, что:
    Предложений в клуб от Ливерпуля не поступало
    Мхитарян не конфликтовал ни с кем в клубе
    Мхитарян не говорил, что желает покинуть команду
    ---
    Последнее меня убило, я лично слышал его интервью, где он хотел сменить обстановку. Попробовать себя в другой команде, и не в той команде, что из УПЛ...
    По моему это еще он заявлял как в Армению ездил...
    Rabseri
    Rabseri, 24.06.2013 23:07
    0
    пока слухи
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK)
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK), 24.06.2013 21:30
    0
    Ура Ура!!
    Банда очень даже хорошая собирается в "Ливерпуле"
    В сезоне 2013-2014 должны попасть в 4-ку
    Пионер
    Пионер, 24.06.2013 19:09
    0
    Единственный сайт которому можно верить, это трансфермаркт.де и там 75 % Henrikh Mkhitaryan to Liverpool что уже говорит о том что можно начинать выражать огромную благодарность футболисту, который провел великолепный сезон в клубе. Удачи в новых начинаниях.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 24.06.2013 15:22
    0
    Да, указана в фунтах. А что, перевести слабо? Коэффициенты на Форексе стабильно имеются. И далеко не только на нем.
    Oltin_vodiy
    Oltin_vodiy, 24.06.2013 15:17
    0
    Позоже, ты не следишь за новостями. Что значит у него "Ни одного проверенного факта в твоём сообщении"? Все приведенные цифры взяты не с потолка, а печатались неоднократно и на этом сайте в том числе. Например, сорок лимонов, по словам Палкина, пропечатаны в его контакте, как сумма отступных для прекращения контракта, и Шахтер "намеревался" эту сумму просить. А если тебе не ясно, откуда взята цифра 23 миллиона евро, то смысла тебе что-либо объяснять просто нет. Не в состоянии элементарное арифметическое действие совершить, чтоб перевести фунты в евро!
    rem3214
    rem3214, 24.06.2013 15:16
    0
    Чао Генрих!!!
    aicraft1965
    aicraft1965, 24.06.2013 15:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пока нет коментария Палкин, не поверю!
    Может он забухал?
    Давно его не было видно. То выпрыгивал по три раза в день, а сейчас, как отрубило...
    Inx
    Inx, 24.06.2013 14:33
    0
    Сумма перехода для Генриха = сумма отступных за футболиста от клуба + сумма отступных от самого футболиста.
    Проблема и тягомотина в оформлении всего на бумаге со всеми нюансами, частичный выкуп контракта, кому сколько платить и т.п...
    don_antonio69
    don_antonio69, 24.06.2013 14:22
    0
    UkrGame777
    UkrGame777, 24.06.2013 14:17
    0
    да мля запарили уже этой санта барбарой.продайте его наконец или оставьте.лучше продать конечно.хватит болелам мозг взрывать.
    Eugenich
    Eugenich, 24.06.2013 14:12
    0
    Мхитарян прибыл в расположение команды
    Мхитарян принял душ и почистил зубы
    Мхитарян приступил к тренировкам
    Мхитарян учил Джеррарда замачивать шашлык и заворачивать далму
    Мхитарян отметился голевой передачей Уигану
    Агент Мхитаряна пожаловался на неполную выплату компенсации
    Болельщики научились выговаривать фамилию армянского легионера..
    Нормальные заголовки газет..
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 24.06.2013 13:40
    0
    УРА! УРА!!! УРА!!!!!
    Я ОЧЕНЬ рад! Рад потому, что Генрих - очень талантливый игрок! Все у него получится!
    А Ливерпуль - моя любимая команда!!! Этот переход однозначно успешен! Я ликую! YNWA!!!
    ...По поводу согласия ШД на эту же цену... что-то мне подсказывает, что они попросту оставили/-вят часть прав на игрока. Очень, кстати, продуманно и дальновидно. ... если так.
    Я верил, что этот трансфер все-таки произойдет!
    Для полноты новости еще ждем официальной инфо. Тьфу-тьфу-тьфу!..
    Maradona
    online
    Maradona, 24.06.2013 13:34
    0
    потом будет, "мхитарян впервые каснулся мяча!". задолбали уже новости о нем
    wwowa
    wwowa, 24.06.2013 13:30
    0
    Ну і Слава Богу!
    Vecnik
    Vecnik, 24.06.2013 13:04
    0
    сначало в основу попасть надо
    старидж коутиньо стерлинг
    суарес может останетса ище
    vova0372
    vova0372, 24.06.2013 12:28
    0
    Быстрее бы уже продали, а то подза...а эта тема.
    Kinddog
    Kinddog, 24.06.2013 12:25
    0
    Да не спеши Шахту обс..рать. Ни одного проверенного факта в твоём сообщении, всё лишь предположения : и 23, и 40, и не отпустим, и отпускает.
    Ocean_Kerch
    Ocean_Kerch, 24.06.2013 11:40
    0
    Там в фунтах цена вообщето указана
    pigar
    pigar, 24.06.2013 11:19
    0
    Очень сомневаюсь что заиграет в АПЛ! В матчах с серьёзными командами (Челси, Ювентус, Боруссия Д) его съедали как блоху, и весь матч он как г..но в прорубе плавал, в ЧУкре он конечно красавец, а в Англии его просто растерзают!
    scooterok
    scooterok, 25.06.2013 00:09
    0
    Похоже Мхитарян самовольно покинул команду, по последней инфе с другого известного сайта)
    Но Палкин заявляет, что:
    Предложений в клуб от Ливерпуля не поступало
    Мхитарян не конфликтовал ни с кем в клубе
    Мхитарян не говорил, что желает покинуть команду
    ---
    Последнее меня убило, я лично слышал его интервью, где он хотел сменить обстановку. Попробовать себя в другой команде, и не в той команде, что из УПЛ...
    По моему это еще он заявлял как в Армению ездил...
    Rabseri
    Rabseri, 24.06.2013 23:07
    0
    пока слухи
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK)
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK), 24.06.2013 21:30
    0
    Ура Ура!!
    Банда очень даже хорошая собирается в "Ливерпуле"
    В сезоне 2013-2014 должны попасть в 4-ку
    Пионер
    Пионер, 24.06.2013 19:09
    0
    Единственный сайт которому можно верить, это трансфермаркт.де и там 75 % Henrikh Mkhitaryan to Liverpool что уже говорит о том что можно начинать выражать огромную благодарность футболисту, который провел великолепный сезон в клубе. Удачи в новых начинаниях.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 24.06.2013 15:22
    0
    Да, указана в фунтах. А что, перевести слабо? Коэффициенты на Форексе стабильно имеются. И далеко не только на нем.
    Oltin_vodiy
    Oltin_vodiy, 24.06.2013 15:17
    0
    Позоже, ты не следишь за новостями. Что значит у него "Ни одного проверенного факта в твоём сообщении"? Все приведенные цифры взяты не с потолка, а печатались неоднократно и на этом сайте в том числе. Например, сорок лимонов, по словам Палкина, пропечатаны в его контакте, как сумма отступных для прекращения контракта, и Шахтер "намеревался" эту сумму просить. А если тебе не ясно, откуда взята цифра 23 миллиона евро, то смысла тебе что-либо объяснять просто нет. Не в состоянии элементарное арифметическое действие совершить, чтоб перевести фунты в евро!
    rem3214
    rem3214, 24.06.2013 15:16
    0
    Чао Генрих!!!
    aicraft1965
    aicraft1965, 24.06.2013 15:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пока нет коментария Палкин, не поверю!
    Может он забухал?
    Давно его не было видно. То выпрыгивал по три раза в день, а сейчас, как отрубило...
    Inx
    Inx, 24.06.2013 14:33
    0
    Сумма перехода для Генриха = сумма отступных за футболиста от клуба + сумма отступных от самого футболиста.
    Проблема и тягомотина в оформлении всего на бумаге со всеми нюансами, частичный выкуп контракта, кому сколько платить и т.п...
    don_antonio69
    don_antonio69, 24.06.2013 14:22
    0
    UkrGame777
    UkrGame777, 24.06.2013 14:17
    0
    да мля запарили уже этой санта барбарой.продайте его наконец или оставьте.лучше продать конечно.хватит болелам мозг взрывать.
    Eugenich
    Eugenich, 24.06.2013 14:12
    0
    Мхитарян прибыл в расположение команды
    Мхитарян принял душ и почистил зубы
    Мхитарян приступил к тренировкам
    Мхитарян учил Джеррарда замачивать шашлык и заворачивать далму
    Мхитарян отметился голевой передачей Уигану
    Агент Мхитаряна пожаловался на неполную выплату компенсации
    Болельщики научились выговаривать фамилию армянского легионера..
    Нормальные заголовки газет..
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 24.06.2013 13:40
    0
    УРА! УРА!!! УРА!!!!!
    Я ОЧЕНЬ рад! Рад потому, что Генрих - очень талантливый игрок! Все у него получится!
    А Ливерпуль - моя любимая команда!!! Этот переход однозначно успешен! Я ликую! YNWA!!!
    ...По поводу согласия ШД на эту же цену... что-то мне подсказывает, что они попросту оставили/-вят часть прав на игрока. Очень, кстати, продуманно и дальновидно. ... если так.
    Я верил, что этот трансфер все-таки произойдет!
    Для полноты новости еще ждем официальной инфо. Тьфу-тьфу-тьфу!..
    Maradona
    online
    Maradona, 24.06.2013 13:34
    0
    потом будет, "мхитарян впервые каснулся мяча!". задолбали уже новости о нем
    wwowa
    wwowa, 24.06.2013 13:30
    0
    Ну і Слава Богу!
    Vecnik
    Vecnik, 24.06.2013 13:04
    0
    сначало в основу попасть надо
    старидж коутиньо стерлинг
    суарес может останетса ище
    vova0372
    vova0372, 24.06.2013 12:28
    0
    Быстрее бы уже продали, а то подза...а эта тема.
    Kinddog
    Kinddog, 24.06.2013 12:25
    0
    Да не спеши Шахту обс..рать. Ни одного проверенного факта в твоём сообщении, всё лишь предположения : и 23, и 40, и не отпустим, и отпускает.
    Ocean_Kerch
    Ocean_Kerch, 24.06.2013 11:40
    0
    Там в фунтах цена вообщето указана
    pigar
    pigar, 24.06.2013 11:19
    0
    Очень сомневаюсь что заиграет в АПЛ! В матчах с серьёзными командами (Челси, Ювентус, Боруссия Д) его съедали как блоху, и весь матч он как г..но в прорубе плавал, в ЧУкре он конечно красавец, а в Англии его просто растерзают!