Шахтер уступает Динамо Тбилиси + ВИДЕО

Команда Мирчи Луческу провела товарищеский спарринг против грузинского клуба

Шахтер уступает Динамо Тбилиси + ВИДЕО

23 июня 2013 года в австрийском Гоинге состоялся товарищеский матч «Шахтер» - «Динамо» (Тбилиси), завершившийся со счетом 1:0 в пользу грузин. Забитым мячом отметился Чиско Муньос на 33-й минуте. Кроме того, на 48-й Дуглас Коста не реализовал пенальти.

www.shakhtar.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Darinka
    Darinka, 25.06.2013 16:27
    0
    Дебил,адназначна!!!
    Darinka
    Darinka, 25.06.2013 16:27
    0
    Дебилу, периодически скрывающему мой коммент на конкретной "ветке" по ЕГО выбору --горячий привет!
    А ведь проходит время, и мой скрытый тобой коммент таки появляется на ветках через некоторое время...Усёк?? Но потом этот коммент никто не видит, по причине текучести времени.. Ты так слаб или невсемОгущ? )
    И ещё скажи ( придумай и подошлИ сюда очередного какого-нить подобного "пострадавшего" --для типа обьективности происходящего), что я --не единственная,чьми комменты ты режешь витзуально только на "ветке"?
    Ты смешон и никчемен в этой жизни,услышал?
    Darinka
    Darinka, 25.06.2013 16:20
    0
    Матч не смотрела, но практически всегда отношусь с уважением к грузинским игрокам,в каких бы странах они ни играли.Да и вообще,так хочется в Грузии хоть раз побывать,туристом. (включу в план жизни!) )
    Техничные игроки,разве что...с эдаким свободолюбивым характером, частенько переключающимся на инд.действия, поэтому -- в некоторый ущёрб для команды.Это я о грузинах...
    Но...если наша Динама выиграла у них 1:0 , а потом грузины выиграли у нас,то означает ли ЭТО ,что киевляне сильней нас??
    otorvacio
    otorvacio, 25.06.2013 02:26
    0
    как-то расхлябано шахта играла,судя по видео. такие моменты как у них были нужно реализовывать,тем более хваленые бразильцы так бить не должны.
    pyrgen3
    pyrgen3, 24.06.2013 19:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С чего ты взял шо все плохо? Наоборот, я рад закономерному результату.
    Trubeckoj
    Trubeckoj, 24.06.2013 13:55
    0
    серьезно? ну почитай себя сперва, провокатор-самоучка, которому "все плохо" и в глазах оранжево-черные чертики
    pyrgen3
    pyrgen3, 24.06.2013 13:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та не, я причина, а говно мечете вы.
    Edelweiss DD
    Edelweiss DD, 24.06.2013 13:52
    0
    позор джунглям
    Trubeckoj
    Trubeckoj, 24.06.2013 12:31
    0
    да уж. не быть Косте пенальтистом ))и очень интересно будет посмотреть на новичков в новом ЧУ.
    Пурген, что-то мне подсказывает, что неспроста ты такой ник взял себе уж больно любишь ты .овно метать )
    OKSANAKSYUSHA
    OKSANAKSYUSHA, 24.06.2013 12:26
    0
    ОЙ а чего не купили Тбилисцев?
    Цын
    Цын, 24.06.2013 10:43
    0
    веселый саунд, красивые пейзажи, прикольный товарняк. Что еще нужно? Почему у нас таких баз нет? Надо ли выкладывать такие деньги за тренировочные сборы в Австрии-Германии, может у нас можно так организовать?
    pyrgen3
    pyrgen3, 24.06.2013 09:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот честно, без клубных пристрастий, посмотреть два обзора, Динамо и Шахтер - матч с участием Динамо однозначно содержательней и интересней, даже зрители, не смотря на дождь, были.
    pyrgen3
    pyrgen3, 24.06.2013 09:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    из 90 минут еле на 3 минуты обзора наковыряли, да и то смотреть не на что. Уже и пенали разучились бить, соперники в ЧУ шо теперь сами себе должны будут забивать?
    NEVALACHKA
    NEVALACHKA, 24.06.2013 08:53
    0
    Шахтар добре грав і мав багато моментів, підвела реалізація. Шкода що програли
    Darinka
    Darinka, 25.06.2013 16:27
    0
    Дебил,адназначна!!!
    Darinka
    Darinka, 25.06.2013 16:27
    0
    Дебилу, периодически скрывающему мой коммент на конкретной "ветке" по ЕГО выбору --горячий привет!
    А ведь проходит время, и мой скрытый тобой коммент таки появляется на ветках через некоторое время...Усёк?? Но потом этот коммент никто не видит, по причине текучести времени.. Ты так слаб или невсемОгущ? )
    И ещё скажи ( придумай и подошлИ сюда очередного какого-нить подобного "пострадавшего" --для типа обьективности происходящего), что я --не единственная,чьми комменты ты режешь витзуально только на "ветке"?
    Ты смешон и никчемен в этой жизни,услышал?
    Darinka
    Darinka, 25.06.2013 16:20
    0
    Матч не смотрела, но практически всегда отношусь с уважением к грузинским игрокам,в каких бы странах они ни играли.Да и вообще,так хочется в Грузии хоть раз побывать,туристом. (включу в план жизни!) )
    Техничные игроки,разве что...с эдаким свободолюбивым характером, частенько переключающимся на инд.действия, поэтому -- в некоторый ущёрб для команды.Это я о грузинах...
    Но...если наша Динама выиграла у них 1:0 , а потом грузины выиграли у нас,то означает ли ЭТО ,что киевляне сильней нас??
    otorvacio
    otorvacio, 25.06.2013 02:26
    0
    как-то расхлябано шахта играла,судя по видео. такие моменты как у них были нужно реализовывать,тем более хваленые бразильцы так бить не должны.
    pyrgen3
    pyrgen3, 24.06.2013 19:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С чего ты взял шо все плохо? Наоборот, я рад закономерному результату.
    Trubeckoj
    Trubeckoj, 24.06.2013 13:55
    0
    серьезно? ну почитай себя сперва, провокатор-самоучка, которому "все плохо" и в глазах оранжево-черные чертики
    pyrgen3
    pyrgen3, 24.06.2013 13:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та не, я причина, а говно мечете вы.
    Edelweiss DD
    Edelweiss DD, 24.06.2013 13:52
    0
    позор джунглям
    Trubeckoj
    Trubeckoj, 24.06.2013 12:31
    0
    да уж. не быть Косте пенальтистом ))и очень интересно будет посмотреть на новичков в новом ЧУ.
    Пурген, что-то мне подсказывает, что неспроста ты такой ник взял себе уж больно любишь ты .овно метать )
    OKSANAKSYUSHA
    OKSANAKSYUSHA, 24.06.2013 12:26
    0
    ОЙ а чего не купили Тбилисцев?
    Цын
    Цын, 24.06.2013 10:43
    0
    веселый саунд, красивые пейзажи, прикольный товарняк. Что еще нужно? Почему у нас таких баз нет? Надо ли выкладывать такие деньги за тренировочные сборы в Австрии-Германии, может у нас можно так организовать?
    pyrgen3
    pyrgen3, 24.06.2013 09:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот честно, без клубных пристрастий, посмотреть два обзора, Динамо и Шахтер - матч с участием Динамо однозначно содержательней и интересней, даже зрители, не смотря на дождь, были.
    pyrgen3
    pyrgen3, 24.06.2013 09:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    из 90 минут еле на 3 минуты обзора наковыряли, да и то смотреть не на что. Уже и пенали разучились бить, соперники в ЧУ шо теперь сами себе должны будут забивать?
    NEVALACHKA
    NEVALACHKA, 24.06.2013 08:53
    0
    Шахтар добре грав і мав багато моментів, підвела реалізація. Шкода що програли