Как киевское Динамо не смогло Мюнхен обыграть + ВИДЕО

Команда Олега Блохина провела очередной товарищеский матч

Как киевское Динамо не смогло Мюнхен обыграть + ВИДЕО

Во втором контрольном поединке на австрийском сборе соперником киевского «Динамо» стала команда 2-й бундеслиги «Мюнхен 1860». В этом матче Олег Блохин задействовал два состава. В первом тайме сыграли: Шовковский - Люлька, Силва, Сидорчук, Цуриков - Богданов, Буяльский, Калитвинцев, Алиев, Бертольо - Кравец. Во втором: Коваль - Гусев, Хачериди, Селин, Макаренко -  Гармаш, Аруна, Дуду, Безус, Ярмоленко - Мехмеди.

www.fcdynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    aksel88
    aksel88, 25.06.2013 11:44
    0
    Кажется Ярмола говорил что на такие матчи дается только одна установка, хорошо побегать, привести в тонус мышцы, не дословно, но что то в этом роде.
    KATAPUN
    KATAPUN, 25.06.2013 01:35
    0
    Второй тайм поактивней заиграли, но все же хромает реализация. Вроде бегут и бьют, но не забивают, а счет то всегда на табло и это единственные непоколебимый измеритель настоящего результата. Факт остается фактом, как не прискорбно это звучит. Пускай вратарь поймал кураж, но мы все прекрасно знаем, что не пробиваемых голкиперов не существует в природе. Полагаю, проблемы с реализацией связанны с отсутствием уверенности в своих силах у самих исполнителей, быть может не набрали игровой тонус, но опять таки, эта "чума" у славного, и всеми нами, болельщиками футбола, любимого и славного футбольного клуба "Динамо Киев". Уверенность приходит только с победами и победами над принципиальными соперниками, победами приносящими значимый результат для команды и зрителей, которых город Герой Киев уже, достаточно, давно не видал. Отдельно хочу заметить, сравнительно с прошлыми годами качественную селекцию. Игроков заполучили достаточно высокого уровня, посмотрим как с Олегом Блохиным будут взаимодействовать. Лавку и без этих новоприбывших милионников есть кому греть. Желаю команде успешно подготовится к новому сезону и было-бы не плохо усилить линию защиты, а то как показала сегодняшняя практика, наше нападение не лучшая защита
    andriy-m7
    andriy-m7, 25.06.2013 01:04
    0
    Квіточка на футболці мене просто виводить, особливо там де Аля готовиться бити штрафний 2,19хв то як лох в футболці
    lasua
    lasua, 25.06.2013 00:26
    0
    первый тайм вообще ни одной осмысленной атаки, и пусть радуются, что получили лишь один гол. Во втором тайме появились моменты, но уровень мастерства как раз на уровне 2-й немецкой лиги. Да и у Мюнхена было моментов раза в два больше под конец тайма.Порадовали штрафные. Алиев активно смотрелся, и Дуду хорош. Вся игра на индивидуальном мастерстве... Копирование катания мяча, как Барса...но ведь Барса в момент распасовок двигается! а эти стоят на месте и играют в квадраты, без какой либо остроты. В общем все по тактике- Бей на Блохина, а он пусть разбирается. Умиляют люди мечтающие о чемпионстве- с такой игрой, мечтайте о ЛЕ, и это очень хорошо будет. Ждем Ленса и Мбокани.
    З.Ы. Не будем о предсезонке, Мюнхен в тех же условиях. А наигрывания комбинаций я не увидел, все та же скудная картинка что и осенью и весной
    milan90
    milan90, 24.06.2013 21:07
    0
    да, в этом сезоне Динамо должно серьезно прибавить!!!... но при любых раскладах чемпионом не дадут стать!
    Mr. 0bjectivity
    Mr. 0bjectivity, 24.06.2013 11:24
    0
    Во втором тайме полное преимущество.Не повезло...
    Составы порадовали,в первом тайме 9 украинцев,а во тором - 8 (других)
    сколотить бы из них 1 команду подготовленную,ух...
    а ещё добавить сюда Идейе + неплохих новачков.
    В этом сезоне,надеюсь,всё по-другому будет!
    Цын
    Цын, 24.06.2013 10:34
    0
    кажется,пару дней назад Блохин говорил что-то об отсутствии Мили и Али. Ну-ну...
    Вжик
    Вжик, 24.06.2013 10:14
    0
    Мне по нарезке еще и Мехмеди понравился...
    S.N.a.k.E. (FCDD)
    S.N.a.k.E. (FCDD), 24.06.2013 09:50
    0
    Очень понравился Дуду!
    aRt
    aRt, 24.06.2013 09:46
    0
    воротник у них хорош!!
    alexbonderro2012
    alexbonderro2012, 24.06.2013 08:35
    0
    Я немного не понимаю, к чему такие заголовки?
    Спорт юа сам дает повод для срача, а потом банит всех.
    Очень умно.
    aksel88
    aksel88, 25.06.2013 11:44
    0
    Кажется Ярмола говорил что на такие матчи дается только одна установка, хорошо побегать, привести в тонус мышцы, не дословно, но что то в этом роде.
    KATAPUN
    KATAPUN, 25.06.2013 01:35
    0
    Второй тайм поактивней заиграли, но все же хромает реализация. Вроде бегут и бьют, но не забивают, а счет то всегда на табло и это единственные непоколебимый измеритель настоящего результата. Факт остается фактом, как не прискорбно это звучит. Пускай вратарь поймал кураж, но мы все прекрасно знаем, что не пробиваемых голкиперов не существует в природе. Полагаю, проблемы с реализацией связанны с отсутствием уверенности в своих силах у самих исполнителей, быть может не набрали игровой тонус, но опять таки, эта "чума" у славного, и всеми нами, болельщиками футбола, любимого и славного футбольного клуба "Динамо Киев". Уверенность приходит только с победами и победами над принципиальными соперниками, победами приносящими значимый результат для команды и зрителей, которых город Герой Киев уже, достаточно, давно не видал. Отдельно хочу заметить, сравнительно с прошлыми годами качественную селекцию. Игроков заполучили достаточно высокого уровня, посмотрим как с Олегом Блохиным будут взаимодействовать. Лавку и без этих новоприбывших милионников есть кому греть. Желаю команде успешно подготовится к новому сезону и было-бы не плохо усилить линию защиты, а то как показала сегодняшняя практика, наше нападение не лучшая защита
    andriy-m7
    andriy-m7, 25.06.2013 01:04
    0
    Квіточка на футболці мене просто виводить, особливо там де Аля готовиться бити штрафний 2,19хв то як лох в футболці
    lasua
    lasua, 25.06.2013 00:26
    0
    первый тайм вообще ни одной осмысленной атаки, и пусть радуются, что получили лишь один гол. Во втором тайме появились моменты, но уровень мастерства как раз на уровне 2-й немецкой лиги. Да и у Мюнхена было моментов раза в два больше под конец тайма.Порадовали штрафные. Алиев активно смотрелся, и Дуду хорош. Вся игра на индивидуальном мастерстве... Копирование катания мяча, как Барса...но ведь Барса в момент распасовок двигается! а эти стоят на месте и играют в квадраты, без какой либо остроты. В общем все по тактике- Бей на Блохина, а он пусть разбирается. Умиляют люди мечтающие о чемпионстве- с такой игрой, мечтайте о ЛЕ, и это очень хорошо будет. Ждем Ленса и Мбокани.
    З.Ы. Не будем о предсезонке, Мюнхен в тех же условиях. А наигрывания комбинаций я не увидел, все та же скудная картинка что и осенью и весной
    milan90
    milan90, 24.06.2013 21:07
    0
    да, в этом сезоне Динамо должно серьезно прибавить!!!... но при любых раскладах чемпионом не дадут стать!
    Mr. 0bjectivity
    Mr. 0bjectivity, 24.06.2013 11:24
    0
    Во втором тайме полное преимущество.Не повезло...
    Составы порадовали,в первом тайме 9 украинцев,а во тором - 8 (других)
    сколотить бы из них 1 команду подготовленную,ух...
    а ещё добавить сюда Идейе + неплохих новачков.
    В этом сезоне,надеюсь,всё по-другому будет!
    Цын
    Цын, 24.06.2013 10:34
    0
    кажется,пару дней назад Блохин говорил что-то об отсутствии Мили и Али. Ну-ну...
    Вжик
    Вжик, 24.06.2013 10:14
    0
    Мне по нарезке еще и Мехмеди понравился...
    S.N.a.k.E. (FCDD)
    S.N.a.k.E. (FCDD), 24.06.2013 09:50
    0
    Очень понравился Дуду!
    aRt
    aRt, 24.06.2013 09:46
    0
    воротник у них хорош!!
    alexbonderro2012
    alexbonderro2012, 24.06.2013 08:35
    0
    Я немного не понимаю, к чему такие заголовки?
    Спорт юа сам дает повод для срача, а потом банит всех.
    Очень умно.