Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4078
9

Митчелл взял реванш у Бэнкса

Тренер Кличко имел свои шансы, но ему не хватило желания

Митчелл взял реванш у Бэнкса

Тренер Владимира Кличко Джонатон Бэнкс (29-1-1, 19 KOs) проиграл матч-реванш Сету Митчеллу (25-1-1, 19 KOs). В первом поединке Бэнксу удалось во многом неожиданно победить досрочно, теперь же поединок продлился все 12 раундов.

Во 2 раунде Митчелл апперкотом отправил Джонатона на ринг. В следующем раунде уже Бэнкс изрядно потряс противника, но Сету удалось продержаться до гонга. Хорошим попаданием отметился Бэнкс и в 8 раунде, но, в целом, в этом бою Джонатону заметно не хватало активности. В итоге, хотя Митчелл не впечатлил, ему удалось уверенно победить по очкам - 115-112, 117-109, 114-112.

Алексей ЗЕЛЕНИН
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gatecrasher
Ну, разве что ума ему не хватило. За исключением 8 раунда, Бэнкс всю вторую половину боя протоптался на дальней дистанции и почти не выбрасывал удары. Бой он проиграл, и поделом ему.
jacksparrow2011
Единственное с чем согласен-ни Бенксу,ни Митчеллу ничего не светит не только с Кличко,но и с любым толковым супертяжем с ударом(Уайлдер,Хэй,Пулев,Стиверн).Со всем остальным-не согласен в корне!Бэнкс был дико пассивный и проиграл все раунды кроме 3-го,8-го и 12-го,причем последний был равным.Во всем остальных Митчелл был банально активнее и бросал больше ударов.Посему,учитывая что за второй раунд стоит поставить 10-8 Митчеллу,а за третий 10-8 Бэнксу,выходит-116:110 Митчеллу-такой у меня вышел счет.
Щетинин Максим
Владимир и Хайден смотрели бой в зале, первый даже успел дать короткое интервью американ каналу. по бою странно было наблюдать такого Бэнкса, минимум действий, только защита, таким образом бои не выигрывают. что касается Митчела, то удар бузусловно у парня есть, удар держит слабо, ну и как по мне то слегка прямолинейний, нет в нем привычной пластики темнокожих бойцов!
vovandragon
а чому ясно одне???я якже друге?про великого тренера,який так і не доказав результат першого поєдинку???
як на мене,то і перший бій був би такий же,якби не ранній нокаут,Бенкс пасивний боксер сам по собі!Мітчел активніший,але як показав перший бій,має багато дірок в захисті,а вчора просто боявся повторити результат першого бою,тому був дуже обережніший!а в цілому,ні один,ні другий на перші рядки не стануть.Поки що...А там побачимо)))
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Gatecrasher
Как по мне хайлайтов достаточно, смотреть подобную скукотищу - это потерянное время.
falkon7777
Все закономерно....
yasher
Отчёт о бое веселее самого боя.
dikcher
Видос бы глянуть.