Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 июня 2013, 14:07
752
0

Заря приступила к тренировкам в Словении

Луганская команда тренируется в двухразовом режиме

| Обновлено 21 июня 2013, 14:07
752
0
Заря приступила к тренировкам в Словении
Первый и единственный летний сбор в Словении у луганской «Зари», можно сказать так, только начинается. 
 
На всё лишь две с лишним недели, но за это время предстоит сделать очень много. 
 
Тренируется команда, как и было запланировано, в двухразовом режиме. Утренняя тренировка начинается в 11.00 и заканчивается в 12.30 (для вашего удобства мы приводим киевское время). 
 
Утром – закладка физических кондиций. Ориентировано тренировочное занятие как на работу с мячами, так и на скоростно-силовую и беговую работу. 
 
Вторая тренировка начинается в 18.30 и продолжается полтора часа. Вечером - работа с мячом и наработка технико-тактической базы. 
 
Словения встретила луганчан очень жаркой погодой – около 35 градусов. И если в Луганске к такой температуре все уже давно привыкли, то для этой местности, скажем честно, такая жара - очень редкое явление. Хотя, синоптики в ближайшее время обещают дожди и снижение температуры на 5-6 градусов. 
 
После активного тренировочного дня футболисты восстанавливают силы, посещая сауну, бассейн и массажные процедуры. К слову сказать, благодаря массажистам Сергею Петрову, Максиму Евстигнееву и Александру Кадацкому, все футболисты ежедневно получают качественный, восстановительный сеанс массажа.
 
Не спит и медицина в лице докторов Алексея Чернева и Максима Жалыбина. Есть целый комплекс витаминов, который ежедневно получают игроки при такой интенсивной работе. Все футболисты, кстати, в строю.
 
Присоединился к ребятам Тони Шунич, который получил небольшой отпуск после игры в сборной, и поэтому отсутствовал в Луганске во время втягивающего сбора. 
 
Напомним, завтра у луганчан запланирован первый спарринг. Соперник – хорватская «Истра 1961». Время проведения поединка уточняется. 
 
Пресс-служба ФК «Заря»
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.