Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Формула 1
|
1027
1

Фелипе Масса готовится к сдвоенным гонкам

Пресс-служба Ferrari рассказала о подготовке Масса к сдвоенным этапам в Великобритании и Германии

«Маранелло, 20 июня. Лишь восемь дней осталось до Гран При Великобритании и работа в Ferrari продолжается по всем фронтам - команда должна как можно лучше подготовиться к одной из самых исторических гонок сезона.

Фелипе Массе пришло время вернуться за руль машины Формулы 1, пусть даже и виртуальной - он много часов отработал на симуляторе и долго анализировал с инженерами данные, полученные в недавних гонках - такой была сегодняшняя повестка дня бразильского пилота.

Эта работа - не всегда интересная, но Фелипе встречает её с неизменной улыбкой на лице - такова особенность его характера. Он знает, как важно хорошо подготовиться к сдвоенным гонкам, ведь этап в Германии пройдёт всего через неделю после гонки в Сильверстоуне. Немецкие этапы чередуются между двумя трассами, и в этом году Гран При Германии принимает Нюрбургринг.

Единственным негативным моментом для Фелипе стала невозможность посмотреть игру футбольных команд Бразилии и Мексики в Кубке конфедераций, поскольку в тот момент он находился в самолёте на пути из Сан-Паулу в Европу».

Sport.ua

Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Динамо может потерять одного из лидеров. Он интересен именитому клубу
Футбол | 05 декабря 2025, 18:00 10
Динамо может потерять одного из лидеров. Он интересен именитому клубу

Тарас Михавко привлекает внимание «Галатасарая»

Уничтожил соперников. Украинец одержал победу на F1 Trophy в Абу-Даби
Авто/мото | 06 декабря 2025, 11:25 0
Уничтожил соперников. Украинец одержал победу на F1 Trophy в Абу-Даби

Александр Бондарев финишировал первым на трассе Яс-Марина

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Richi555
Давай Масса, покажи класс в Сильверстоуне и Нюрнбургринге!